Тариф «Без оплаты» – великолепная возможность узаконить свой бизнес сегодня!

7 Мая 2013
В первых числах апреля 2013 года онлайн сервис eRegistrator, специализирующийся на автоматическом формировании пакета документов для ООО и ИП on-line, запустил новый тарифный план с говорящим названием «Без оплаты».
Указанныйтариф подразумевает абсолютно бесплатное самостоятельное создание полного пакета документов, необходимых для регистрации ООО. Четкая подробная инструкция позволяет создать все документы просто и быстро. Для дополнительного удобства, формы ввода снабжены текстовыми подсказками. сформированные документы целиком соответствуют действующему российскому законодательству.
По утверждению руководителя проекта eRegistrator Виталия Лошкова, указанный тариф является уникальным предложением на рынке подобного рода услуг, поскольку помимо генерирования всех необходимых документов, содержит также консультации экспертов по вопросам регистрации. Тогда как в большинстве аналогичных компаний консультации экспертов предусмотрены только в рамках платных тарифов.
Преимущества тарифа «Без оплаты»
• Нет платы за полныйнабор документов для регистрации ООО
• Онлайн содействие специалистов по регистрационному процессу
О компании eRegistrator
Онлайн компания eRegistrator предоставляет услуги по сопровождению процесса регистрации с 2009 года. По данным на апрель 2013 года с помощью сервиса ежемесячно создается более 2500 пакетов документов для регистрации ООО.
Cейчас eRegistrator – это надежность, компетентность и высокое качество услуг. Своей основной задачей компания считает предоставление своевременной и квалифицированной помощи клиентам. Специалисты службы поддержки eRegistrator всегда готовы ответить на вопросы, помочь на всех этапах оформления и регистрации документов.
Как отметил г-н Лошков в своем интервью, компания собирается и дальше развивать сервис, стараясь сделать его более удобным для клиентов и партнеров, расширяя пакеты услуг и опций. Так в ближайшем будущем будет запущен функционал по поддержке процесса регистрации ИП.

Контакты
Сайт: www.eregistrator.ru
skype: eregistrator
e-mail: admin@eregistrator.ru
Виталий Лошков
eregistrator
8 800 333 0564
admin@eregistrator.ru