Crowe Horwath International объявляет о назначении новых сопредседателей

31 Октября 2014
НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 29 октября 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания Crowe Horwath International объявляет о назначении г-на Чака Аллена (Chuck Allen), занимающего должность главного исполнительного директора Crowe Horwath LLP, и г-на Яна Цзяньтао (Yang Jiantao), главного партнера Ruihua Certified Public Accountants, сопредседателями сети с 1 января 2015 года. В этой роли они заместят Эндрю Пьянка (Andrew Pianca) из Crowe Clark Whitehill, покидающего совет директоров по истечении двухлетнего срока полномочий. Crowe Howarth International входит в число 10 лучших мировых бухгалтерских сетей. В ее состав входят свыше 150 независимых фирм, предоставляющих услуги бухучета и консалтинга в более чем 100 странах мира.

Г-н Кевин Мак-Грат (Kevin McGrath), главный исполнительный директор Crowe Horwath International, отметил: «Чак и Цзяньтао имеют прочные профессиональные связи в качестве бизнес-руководителей, работающих в двух крупнейших экономиках мира. В качестве сопредседателей они принесут в нашу компанию дополнительное культурное многообразие и новую перспективу. Совет директоров и фирмы-члены сети с нетерпением ждут их обширного вклада в дальнейшее развитие нашей сети на мировой арене».

Г-н Аллен занимал должность главного исполнительного директора Crowe Horwath LLP с 2007 года и входит в состав совета директоров Crowe Horwath International.
Г-н Ян является главным партнером фирмы Ruihua Certified Public Accountants и также входит в состав совета директоров Crowe Horwath International.

О Crowe Horwath International
Crowe Horwath International входит в десятку лучших мировых бухгалтерских сетей. В ее состав входит свыше 150 независимых фирм, предоставляющих услуги бухучета и консалтинга в более чем 100 странах мира. Фирмы-члены Crowe Horwath International стремятся обеспечивать безупречное качество, высокую степень интеграции своих сервисов и разделяют общие ценности в ежедневном процессе принятия решений. Каждая фирма обладает высокой репутацией в качестве лидера своего регионального бизнес-сообщества. В штат компаний входят местные специалисты - это позволяет гарантировать отличную компетенцию в области национального законодательства и практик, принятых в той или иной стране, что является немаловажным для клиентов, реализующих свои коммерческие начинания на иностранных рынках. Фирмы-члены Crowe Horwath International славятся высоким уровнем индивидуализации обслуживания частных и государственных предприятий во всех секторах промышленности и бизнеса и считаются международно признанными экспертами в сферах аудита, налогообложения и консалтинга.

Контакты:
Кевин Мак-Грат (Kevin McGrath), Crowe Horwath International
Тел.: +1 212 808-2000
kevin.mcgrath@crowehorwath.net
Кевин Мак-Грат (Kevin McGrath)
Crowe Horwath International
Тел.: +1 212 808-2000
kevin.mcgrath@crowehorwath.net
http://www.crowehorwath.net/