Ланта-Банк награжден почетным дипломом компании Bloomberg L.P.

13 Марта 2014
Рады сообщить, что АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) заключил первую в истории российского межбанковского рынка драгоценных металлов сделку через торговую систему Bloomberg IB Dealing.
По этому поводу 6 марта 2014 года состоялась торжественная встреча представителей компании Bloomberg L.P. и сотрудников отдела операций с драгоценными металлами АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО). На мероприятии Ланта-Банку был вручен почетный диплом.
Важно отметить, что сделка с использованием системы Bloomberg IB Dealing имеет значение не только для Ланта-Банка и его партнеров, а носит прорывной характер для российского рынка драгоценных металлов в целом.
Компания Bloomberg является ведущим поставщиком финансовой информации для участников профессиональных рынков. Bloomberg IB Dealing - международная платформа для проведения торговых операций. На сегодняшний день она объединяет более 100 банков в 46 странах мира.
На протяжении многих лет Ланта-Банк остается одним из лидеров российского рынка драгоценных металлов и монет. Эффективная работа Банка была неоднократно отмечена соответствующими наградами.
Ланта Банк
Ланта Банк