Журнал FxFactor: Про бабу Клаву и бизнес-тренды-2014

17 Февраля 2014
Январь — это лучшее время для становления на путь новых свершений и инициатив, поэтому предлагаем Вам начать этот год вместе с обновленной рубрикой Fемина в журнале FхFactor! По сложившейся традиции, в январе наш уникальный эксперимент поменял свою сферу, и теперь от финансовых рынков мы перешли к не менее интересной теме — инвестированию в бизнес.
Для начала давайте выясним, кто и как инвестирует в бизнес. Вот если подойти к бабе Клаве, которая 18 лет торгует теплыми стельками возле входа в метро, и спросить, как именно она инвестирует в бизнес, то баба Клава, скорее всего, скажет: «Шо?», ибо понятия не имеет, что куда-то там инвестирует. Продает себе стельки, да и все. Себе на хлебушек и внукам на мороженое зарабатывает.
Ну или возьмем Олега Геннадьевича, который еще в 90-е построил небольшую сеть киосков и теперь сдает их в аренду. Он инвестор или нет? А сантехник Миша, оформивший ЧП «Михаил и сыновья»? А хозяин крупной международной корпорации Петров? И вообще: какое инвестирование будет выгодно в год Синей лошади? А для этого разберемся в бизнес-тенденциях на 2014 год.
Полную версию статьи читайте на сайте:
http://fxfactor.ua/issues/page/name/fxfactor20demo/number/1902
Печатную версию журнала FxFactor можно приобрести в точках продажи прессы. Кроме того, вы можете оформить подписку на издание: http://fxfactor.ua/subscription.
FxFactor
Журнал FxFactor