Компания jDream вышла на рынок эксклюзивных подарков

9 Декабря 2013
Компания jDream, работающая на рынке бизнес подарков под брендом «Подари мечту», стала официальным поставщиком путешествий с открытой датой, и тем самым стала участником рынка эксклюзивных подарков.

Лицензионное соглашение между обществом с ограниченной ответственностью «Джей дрим» и оператором путешествий с открытой датой CLOVER travel подписано в ноябре 2013 года, а сертификат официального поставщика jDream получила 11 ноября. В компании надеются на то, что выход на рынок подарочных путешествий позволит занять существенную часть сегмента эксклюзивных подарков и в коммерческом секторе, и на рынке частных потребителей.

Действительно, путешествия с открытой датой вылета становятся популярным подарком не только для друзей и родных: посткризисные годы показали, что менеджеры российских компаний, стремясь удержать своих клиентов, готовы презентовать своим партнерам не только алкоголь и галантерею – появился широкий спрос и на более дорогие бизнес подарки. В этом сегменте эксклюзивные подарочные путешествия с открытой датой реализации имеют явные преимущества перед позолоченными ручками и кожаными портфелями.

Во-первых, любое путешествие за границу останется надолго в памяти, о нем будут постоянно напоминать фотографии и видео, сделанные в путешествии, а яркие впечатления от подарка лучше всего сформируют лояльность, мотивируя партнера продолжать сотрудничество.

Во-вторых, подарить настоящее путешествие коллеге и, тем более бизнес партнеру, непросто: ведь обычный тур обязывает к определенному времени вылета, а простой подарочный сертификат зачастую неуместен не только из-за своей банальности, но и из-за того, что его стоимость слишком очевидна. Путешествия с открытой датой лишены этих недостатков, ведь дату вылета определяет сам обладатель подарка, а стоимость путешествия легко может остаться корпоративным секретом. Кроме этого, владелец сертификата на путешествие с открытой датой получает полностью оплаченный тур вне зависимости от того, когда он соберется в отпуск.

Заняв премиальный сегмент рынка бизнес подарков, компания jDream теперь в состоянии удовлетворить практически любой спрос на подарки со стороны бизнеса: от недорогих сувениров с фирменной символикой стоимостью менее 50 рублей за штуку и до эксклюзивных подарков, таких как путешествия с открытой датой, стоимостью от 15 тысяч рублей и до пределов воображения.
Константин Азиров
ООО Джей дрим
8 916 560 46 11
Эксклюзивный дорогой подарок