Новости на "Пятерочку"

11 Апреля 2006
Чайная компания Hyleys успешно налаживает дистрибуцию в Санкт-Петербурге. С марта нынешнего года 100% качество цейлонского чая в широком ассортименте можно увидеть на прилавках нашего туманного Альбиона – питерской торговой сети «Пятерочка», которая на сегодняшний день является для большинства петербуржцев основным местом покупок по данным «Исследования покупательских привычек в Санкт-Петербурге и Москве за 2005 г.», проведенном Институтом маркетинговых исследований GfK RUS.
Компания не только вышла на новый уровень взаимоотношений с дистрибьюторами, но и серьезно расширила ассортиментную линейку перспективной «шотландской чайной коллекции», представив на «Продэкспо-2006» в Москве свои новинки: «Медовое виски», «Шотландский шоколадный чай», черный без добавок чай «Гордость Шотландии» - удостоенных золотой медали «Товар 2006 года» и «Шотландский зеленый чай».
Хэйлис - первая компания, выпустившая на российский рынок черный и зеленый крупнолистовой чай в пакетиках и неоднократный призер престижных выставок «ProdExpo» и «World Food».
Отличительной особенностью всей продукции от Hyleys является неизменное качество 100% цейлонского чая класса premium, который пакуется непосредственно в месте произрастания, высоко ценимого как при дворе английской королевы Виктории, так и в настоящее время нашими, российскими потребителями.
Чайный дом Хэйлис продолжает традиции сэра Джеймса Тэйлора, основателя чайной промышленности на Цейлоне и одного из чайных поставщиков британского двора второй половины XIX века. Вся продукция под торговой маркой Hyleys проходит тщательный контроль качества и отмечена золотой эмблемой «льва с мечом» - знаком, которым государственный Чайный Совет Шри-Ланки удостаивает только высококачественные чаи.
Ольга Малышева, пресс-служба
Hyleys, представительство в Москве
8 (926) 196 1272,
press@hyleys.ru
http://www.hyleys.ru