Компания «АтлантТехСнаб» в преддверии зимнего сезона объявляет о скидке на снегоуборщики Champion

16 Ноября 2015
Интернет-магазин http://www.atlant1.ru/ предлагает своим покупателям приобрести снегоуборщик CHAMPION ST556 со скидкой 10%. С учетом скидки стоимость данной модели составит 24750.

Снегоуборщик Champion ST 556 (http://www.atlant1.ru/sadovaja-tehnika/snegouborschik-champion-st556) подходит для расчистки от снега небольших площадей и для работы в бытовых условиях. Модель оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем мощностью 5,5 л.с. Охлаждение воздушное. У ST 556 четыре скорости, 2 для движения вперед и две задние, это позволяет машине обладать хорошей маневренностью и плавным ходом. Ширина захвата снега ковшом составляет 56 см (при высоте в 42 см) и дает возможность качественно и быстро расчищать снег на небольшой площади (кстати, при помощи рукоятки можно регулировать выброс снега). Однако бак объемом 3 литра обеспечивает беспрерывную работу снегоуборщика на несколько часов. Пневматические колеса обладают шинами с крупным зимним рисунком протектора и дают устойчивость даже на обледенелых участках.

Снегоуборщики предназначены для быстрой уборки территории от снега. В ассортименте интернет-магазина http://www.atlant1.ru/ представлены самоходные, электрические, бензиновые, роторные, шнековые виды данных машин таких фирм, как Huter, Интерскол, McCulloch, AL-KO, MTD, Elitech, Husqvarna, PRORAB и др.

Компания «АтлантТехСнаб» является дилером таких мировых производителей инструмента, как Hitachi, Makita, «Интерскол», Fubag и т.д. Компания вот уже 12 лет успешно работает на рынке строительных инструментов и представлена помимо интернет-магазина 10 торговыми точками и имеет в своем штате 60 специалистов. В ассортименте представлено более 20 видов товара: электроинструмент, аккумуляторные и пневматические инструменты, садовая и силовая техника, силовая техника, сварочное и строительное оборудование и другое.
Компания стремится к постоянному расширению ассортимента, индивидуальному подходу представлению скидок постоянным клиентам, доступные цены, а также распродажи и акции, в сочетании с надежной доставкой транспортной службой дополнительно выделяют данную компанию.
Ольга
Компания «АтлантТехСнаб»