Берлинский ученый Александр Крылов выступит на гайдаровском форуме 2014

9 Января 2014
Директор Берлинского Вест-Ост института Александр Крылов выступит на гайдаровском форуме 2014 «Россия и мир: устойчивое развитие». Форум на протяжении многих лет является важнейшим научным экономическим событием России, объединяющим теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Он проводится Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Институтом экономической политики имени Егора Гайдара и Фондом Егора Гайдара.
Берлинский Вест-ост институт на протяжении многих лет сотрудничает с организаторами мероприятия и, начиняя с момента становления форума в современном формате, регулярно участвует в осуществлении его программы. Выступление профессора Александра Крылова на форуме 2014 года состоится 17 января в рамках круглого стола «Проблемы экономической интеграции России и стран Евросоюза». Оно будет посвящено вопросу формирования в теории и практике экономической жизни новых направлений и на примере марко и микроэкономической деятельности стран Европейского Союза раскроет актуальную концепцию КСО как социальной сенсибилизации бизнеса.
В 2014 году на форуме выступят Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Председатель Совета министров Италии (2011–2013) Марио Монти, Президент Чехии (2003–2013) Вацлав Клаус, Председатель Попечительского совета Института Гайдара Алексей Кудрин, Президент – Председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф и другие эксперты. Форум проводится 15 - 18 января в Москве на территории РАНХиГС.
С. Зингер
Берлинский Вест-Ост институт
Гайдаровский форум