Инновации в энергетике, инновации в торговле

15 Апреля 2013
Более 100 предприятий из 15 регионов России приняли участие в специализированной выставке энергетического оборудования и энергосберегающих технологий «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение – 2013», которая завершилась в Волгограде. На протяжении четырех дней на площадке Дворца спорта проходили форумы и круглые столы, состоялось даже расширенное заседание регионального Правительства, посвященное обсуждению проблем энергоэффективности. Однако посетили экспозиций смогли познакомиться с инновациями не только в сфере энергетики, но и торговли. Современные способы поиска потенциальных партнеров гостям и участникам выставки презентовали представители международной информационно-торговой системы ALL.BIZ.
Волгоградская выставка «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение» форум традиционно считается крупнейшим событием не только в масштабах региона, но и всей энергетической отрасли. Выставка проводится вот уже в 16 раз, и неизменно ее гостями и участниками становится огромное количество специалистов, которых привлекает практический аспект мероприятия. Только в первый день его удостоили своим вниманием почти две тысячи человек, среди которых – эксперты, ученые, руководители предприятий разного уровня. Эта площадка стала для них идеальной возможностью не только познакомиться с передовыми технологиями, но и узнать, как все эти ноу-хау применить на практике с пользой для своего предприятия. В этом смысле, предложения услуг ALL.BIZ по продвижению бизнеса, как на внутреннем рынке страны, так и на внешних рынках, стали для участников энергофорума приятным и не менее полезным бонусом.
Проект ALL.BIZ— не новичок на российском рынке. Компания уже несколько лет активно работает в России, открыв офисы в 13-ти городах, в том числе и в Волгограде. И многие волжские бизнесмены уже успели оценить эффективность предложенных компанией онлайн-технологий в продвижении товаров и услуг. Гости выставки, которые впервые познакомились с возможностями ALL.BIZ, узнали об особенностях поиска новых деловых партнеров в стране и за рубежом при помощи интернет, современных инструментах расширения географии сбыта, диверсификации экспорта и многими другими предложениями. Только за последний год российским компаниям через систему ALL.BIZ пришло более 450 тыс. коммерческих запросов, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья. Секрет такой эффективности довольно прост. Ресурс содержит сведения о товарах и услугах более чем миллиона предприятий из 89 стран мира. При этом клиенты ALL.BIZ ежедневно получают информацию друг о друге на 26 языках мира. Система обеспечивает автоматический перевод сведений о компаниях клиентов, что особенно важно. Благодаря этому на ALL.BIZ в поисках потенциальных партнеров заходят бизнесмены всех стран мира, а общая годовая аудитория проекта превышает 245 миллионов человек в год.
С этим и многими другими предложениями и смогли познакомиться гости выставки. Но главное — они смогли понять, насколько важно правильно использовать возможности и инструменты Всемирной сети. Ведь сегодняшние условия ведения бизнеса требуют использования самых современных технологий, не только в сфере энергетики, но и маркетинга и продвижения. И если первую задачу успешно решают наиболее успешные игроки на рынке ТЭК, то со вторыми вопросами блестяще помогает справляться ALL.BIZ. Так, что от инноваций действительно станет всем светлей. И в прямом смысле энергопоставок, и в переносном, когда речь идет о простых и ясных инструментах поиска новых партнеров.

СПРАВКА
All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год. Проект объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний со всего мира. Офисы All.biz расположены в 23 странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Египте, Индии, Аргентине, Бразилии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Малайзии, США. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

Тел.: +7 (499) 703-33-15
E-mail: office@ru.all.biz
www.all.biz
ALL.BIZ: РОССИЯ
ALL.BIZ: РОССИЯ
office@ru.all.biz