Бизнес-миссия в Турцию

26 Января 2014
Целью участия и организации бизнес-миссии является усиление присутствия омских компаний на рынке Турции и укрепление внешнеэкономических связей области.
В рамках визита планируется проведение B2B переговоров с турецкими партнерами, посещение технопарков, промышленных кластеров и инновационных предприятий исходя из запросов омских компаний.
Кроме того, планируется посещение крупной международной выставки TurkeyBuild Istanbul в случае выявления интереса к мероприятию.
Организатор: Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства (далее - Центр) совместно с турецкой консалтинговой компанией ORTEKSAN.
ORTEKSAN – турецкая консалтинговая и инвестиционная компания, осуществляющая свою деятельность с 1997 г в Анкаре. ORTEKSAN имеет значительный опыт сотрудничества с российскими компаниями, является координатором турецкой ассоциации производителей химической продукции, Ассоциации Предпринимателей ORSIAD, компетентной фирмой-консультантом телекоммуникационной компании NOKIA в Турции.
Условия участия: Центр осуществляет полное финансирование расходов на организацию деловой программы и подготовки информационных материалов о компаниях-участниках. Затраты компаний складываются из расходов на перелет и проживание своих представителей.
Контактное лицо по вопросам участия: Шипицына Анна Сергеевна, главный специалист отдела ВЭД, телефон 33-12-69.
Фонд
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства
marketing@ved55.ru