Павлодарские бизнесмены едут в Омск искать деловых партнеров

15 Апреля 2013
23 мая состоится деловая миссия павлодарских предпринимателей в Омскую область с целью установления сотрудничества.
Организаторы: Центр поддержки экспорта Омской области при Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» г. Павлодар.
Место проведения:
БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» по адресу ул. Чапаева, 111.
В рамках торгово-экономической миссии пройдет круглый стол на тему «Развитие сотрудничества между малыми и средними предприятиями Омской и Павлодарской областей в рамках Меморандума о взаимодействии и сотрудничестве между Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».
Павлодарскую область представят следующие предприятия:
1. ТОО «Галицкое», занимается производством зерна, мяса, молока.
Цель: поиск партнеров с целью обмена опытом, закуп семян и оборудования.
Интересуют омские компании, занимающиеся производством семян зерновых культур, гербицидов и пестицидов, садоводством, механизацией и машиностроением в сфере сельского хозяйства.

2. ТОО «Крестьянское хозяйство Алтынды-ПВ», специализируется на выращивании и продаже пшеницы, картофеля, моркови, а также производстве высококачественных бумажных изделий санитарно-бытового назначения класса А.

Цель: обмен опытом с предприятиями, выращивающими нут, закуп семян для его выращивания.
Интересуют торговые компании, специализирующиеся на продаже пшеницы, картофеля, моркови, а так же предприятия, занятые в сфере продажи товаров народного потребления.

3. КХ «САҒЫП», занятая в сфере переработки кобыльего молока в кумыс.
Цель: возможность создания торгового представительства, покупка лошадей. Интересуют компании, занимающиеся разведением лошадей, торговые компании, заинтересованные в реализации кумыса, курортные зоны.

4. ИП Агимбеков. Медицинские, парикмахерские, гостиничные и туристические услуги, розничная реализация ТНП.
Цель: возможность создания торгового представительства, обмен опытом с владельцами мини-пекарен, создание совместного предприятия в сфере туризма.
Интересуют туристические фирмы, готовые стать представителями по продаже путевок жителям Омской области в курортную зону Баянаул.

5. ТОО «Турсун-ЕК», оказание автотранспортных услуг. Компания осваивает новые направления деятельности в сфере сельского хозяйства (овощеводство, животноводство, выращивание зерновых).
Цель: обмен опытом.
Компанию интересует посещение предприятий, занятых в сфере сельского хозяйства.
Омские компании приглашаются к участию. Необходимо заполнить регистрационную форму и направить организаторам до 15 мая 2013 года.

Контактное лицо: Кушкина Марина Геннадиевна, тел. 33-02-66, e - mail: mkushkina@ved55.ru.
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства
(3812) 33-02-66
marketing@ved55.ru