Компания Beni подводит итоги 2012 года

23 Апреля 2013
Для российской компании с итальянским именем Beni, крупными сетевыми заказчиками и собственным производством в Голицыно прошедший 2012 год оказался, как всегда, плодотворным.

Мастера успешно сдали порядка 120 ресторанов по всей России, среди которых многие находятся в крупных городах страны: Владивостоке (2), Геленджике (1), Сочи (1), Челябинске (2), Тюмени (2), Ростове-на-Дону (1), Новосибирске (1), Краснодаре(1) и Нижнем Новгороде (5).

Проекты Beni преобразили помещения трёх кафе сети «Шоколадница» и ресторанов «Ти-Бон».

Мастера мебельного дела изготовили кровать для дома Кристины Орбакайте, сдали свои работы для сетевого оружейного магазина «Кольчуга» и для магазина «Бренд».

Компания также оборудовала ресторан, бильярдную и полностью меблировала развлекательный комплекс «Наутилус» в городе Видное.

СПРАВКА:
Beni (www.beni.ru) – компания, работающая в сфере HoReCa порядка 10 лет. Изготавливает мебель для ресторанов, баров, кафе и клубов по индивидуальным проектам, эскизам, рисункам и фотографиям заказчика.

«Beni» переводится с итальянского языка как «имущество».
Помимо изготовления уникальной по своему дизайну мебели, компания Beni осуществляет комплексную отделку помещений, в частности: отделку стен и потолков, изготовление лестниц, дверей, шкафов, балясин, перил и любых других эксклюзивных предметов интерьера.

Кроме того, мебельные мастера занимаются разработкой дизайна и изготовлением серийных коллекций мебели для заведений сферы отдыха и развлечений. Это предметы интерьера в стандартном исполнении, которые в изобилии представлены на сайте организации.

В компании работает 140 человек.
Ежемесячно сдаётся от 20 до 50 проектов по всей России.
Beni располагает собственным производством в Голицыно.
Эксперты признали фирму создателем собственной системы стандарта качества и крепости мебели.

КОНТАКТ:
Андрей Юрченко – директор,
info@beni.ru
director@beni.ru
(495) 514-75-16, (495) 679-86-59
Пресс-служба:
Анна Казначеева,
ak@msk-pr.ru
pr.kaznacheeva (Skype)
(905) 774-67-11
BestNews
BestNews
www.beni.ru