Международная агропромышленная выставка «АЙЫЛ-АГРО 2013»

9 Апреля 2013
Республика Кыргызстан нуждается в обновлении парка сельскохозяйственной техники и внедрения новых технологий в сельское хозяйство - приглашаем омские предприятия малого и среднего бизнеса, заинтересованных в экспорте сельскохозяйственной продукции в Кыргызстан
Приглашаем принять участие в бизнес миссии на Международную агропромышленную выставку «АЙЫЛ-АГРО 2013», которая состоится в г. Бишкек, Кыргызской Республики с 22 по 24 мая 2013г.
Основной целью выставки является демонстрация фермерам Кыргызстана новейших агротехнологий и презентация аграрного потенциала.
Высокий интерес, как со стороны правительства Кыргызстана, так и со стороны фермеров позволяет гарантировать высокую перспективность данного мероприятия для роста экспортных поставок сельхозмашин в Кыргызскую Республику (информация о потребностях Республики Кыргызстана). В ходе проведения выставки экспонентам, доставившим в Кыргызстан технику, будет предоставлена возможность от технического организатора выставки Ассоциации «Росагромаш» оставить машину на хранение по временному ввозу с перспективной последующей реализации.
Выставка представляет не только сельхозтехнику, но и другие темы, связанные с технологиями и оборудованием для осуществления сельскохозяйственной деятельности:
1. Сельскохозяйственная техника: тракторы, машины для обработки почвы и подготовки посева, машины и оборудование для посева и рядового сева, машины и оборудование для внесения удобрений, машины и оборудование для защиты растений, машины и оборудование для орошения и водоотвода, машины и оборудование для уборки урожая, машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая, машины и оборудование для фруктов, овощей и других культур, сельскохозяйственная электроника, оборудование для измерения и взвешивания, автоматизированные системы управления и контроля.
2. Животноводство: разведение и племенное дело в животноводстве, оборудование для выращивания и содержания птицы, свиней, крупного и мелкого рогатого скота, корма, ветеринария, техника для навозоудаления и системы по хранению навоза, оборудование и технологии для молочных ферм, доильных залов и молокозаводов, оборудование для убоя и первичной переработки скота, оборудование и сырье для переработки мяса, весовое, холодильное, морозильное и компрессорное оборудование, специализированный транспорт и логистика, экология производства.
3. Растениеводство: селекция растений.
4. Производство продуктов питания: оборудование для производства продуктов питания и напитков, ингредиенты, добавки, специи, технологии производства и применения, упаковочное и маркировочное оборудование и материалы, весовое, контрольно-измерительное и аналитическое оборудование, холодильное оборудование, торговое оборудование, HoReCa, складская и производственная логистика, информационные технологии, автоматизация и программное обеспечение, промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства, безопасность пищевых производств, контроль качества.
5. Биоэнергетика
6. Лизинг, кредиты и инвестиции в АПК
7. Консалтинг, научная деятельность
Условия участия: компании самостоятельно оплачивают проезд, проживание и питание. Деловая программа (оплата аренды площади, регистрационного взноса, решение организационных вопросов) для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области организуется за счет средств Фонда.
Ориентировочная сумма затрат: проезд от 16000 до 18000 руб., проживание в гостинице до 10000 за 4 суток, виза для граждан РФ не требуется.
Для участия в Международной агропромышленной выставке «АЙЫЛ-АГРО 2013» необходимо заполнить анкету участника и направить ее по адресу mkushkina@ved55.ru до 18 апреля 2013г. По итогам определения состава участников бизнес миссии будет забронирована выставочная площадь для Омских предприятий малого и среднего бизнеса.
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства
(3812) 33-12-68
marketing@ved55.ru