Компания ОРТ-Медиа выступила генеральным медиа-партнером парусной регаты «TRANSBUNKER CUP» в Одессе

7 Июля 2011
Организаторами регаты выступили «Черноморский яхт-клуб» и группа компаний «Трансбункер». Генеральный медиа- партнер - компания «ОРТ-Медиа».
В мастерстве покорения ветра и волн соревновались более 100 экипажей из Украины, России, Белоруссии, Молдавии, Эстонии и Литвы. Гонки проходили в акватории Черного моря, в международном классе судов «Laser 4.7»(юноши/девушки),«Cadet»(юноши/девушки), «Optimist»(юноши/девушки),«Laser SB-3»(без возрастных ограничений).
Регату торжественно открыл Сергей Котов, директор «Черноморского яхт-клуба».
«Захватывающие гонки, профессиональная работа судейской команды, интересная береговая программа, довольные участники экипажей - это главное в соревнованиях», -комментирует Сергей Котов, директор «Черноморского яхт-клуба».
По результатам прошедшей гонки победителем среди девушек в классе «LASER 4.7» стала Александра Розенбойм, а среди юношей победу одержал Павел Бабич. Первое место в общем зачете в классе «OPTIMIST» заняла Анастасия Дорофеева. Победителям регаты «Кубок Трансбункера-2011» в общем зачете в классе «LASER SB-3» традиционно вручается переходящий приз, на котором каждый год гравируется имя очередного победителя. В 2011 году на призе появятся имена экипажа-победителя: Владимир Стасюк(Одесса), Владимир Богомолкин(Одесса), Гафенко Анастасия(Киев). В классе «CADET» в общем зачете победил экипаж Александра Изарова и Андрея Калинчука(Киев), а среди девушек первое место занял экипаж Анны Щербина/Марты Новиковой(Одесса).
Гости регаты смогли насладиться выступлением духового оркестра на берегу.
По словам директора одесского представительства компании «ОРТ-Медиа» Виктории Буцковской, философия рекламного бизнеса и парусного спорта во многом схожи: «Яхтинг, как и рекламная деятельность – это сочетание рационального расчета, полной свободы в принятии решений и персональной ответственности за каждое действие. Становится понятно, почему многие успешные руководители всерьез увлекаются яхтингом». Также она добавила, что медиа-баинговая компания «ОРТ-Медиа» и в дальнейшем будет поддерживать парусный спорт.