В ТРЦ «Южный» открылся салон «ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ»

29 Июля 2026
Это региональная сеть ювелирных салонов, которая насчитывает 7 магазинов в Набережных Челнах и 2 магазина в Казани. Новый салон площадью 173 кв. м разместился на первом этаже торгового центра.
Компания «ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ» начала свою деятельность в 1999 году. Цель компании — предоставить качественный сервис и отличный выбор, помочь людям выразить свои чувства с помощью ювелирных украшений. В основе дизайна салона лежит магия натуральных камней. «ЗОЛОТОЙ КРИСТАЛЛ» активно участвует в различных конкурсах и ежегодных ювелирных выставках в Москве и Санкт‑Петербурге.
Елена Соловьева, старший директор и руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management, отмечает: «В Казани и Татарстане наблюдается стабильно высокий интерес к ювелирным украшениям, город регулярно входит в топ-10 “золотых” регионов. Открытие “ЗОЛОТОГО КРИСТАЛЛА” в ТРЦ “Южный” дополняет существующий ювелирный сегмент, усиливая ассортимент первого этажа. Салон располагается в одной зоне с SOKOLOV, SUNLIGHT, Kronos, “585*Золотой” и “Яхонт”, что создает синергию и удобную точку притяжения для посетителей».
Анна
Lynks Property Management
www.lynkspm.com