Пожарники выступили против торгового центра «Муравей» на проспекте Ленина

11 Апреля 2016
С первых минут матча стало понятно, что легкой победы ни одной из команд ждать не стоит. Несмотря на упорные попытки футболистов «Муравья» загнать мяч в сетку ворот противника, счет в середине первого тайма удалось открыть сотрудникам спасательной части ¹ 8. Этот момент стал переломным во встрече, которая в итоге завершилась со счетом 8:3 в пользу пожарников.
Вадим Солдатов, сотрудник пожарно-спасательной части ¹ 8: «Спасибо администрации «Муравья» за предоставленную возможность в очередной раз встретиться на футбольном поле. От лица всего коллектива пожарной части могу сказать, что мы всегда рады подобным матчам, они помогают морально разрядиться и отвлечься от работы».
В завершении встречи команды обменялись дружескими рукопожатиями, а также сувенирами с фирменной символикой.
Ярослав Журавлев, заместитель генерального директора ТЦ «Муравей» (пр. Ленина): «Очень приятно, что коллектив нашего торгового центра и наши партнеры, помимо рабочих отношений, находят время для встречи в неформальной обстановке. Пусть сегодняшний матч придаст новый импульс нашему сотрудничеству и еще больше укрепит его».
Товарищеские матчи по мини-футболу для ТЦ «Муравей» и его партнеров стали уже доброй традицией. Благодаря проведению подобных мероприятий, между партнерами налаживаются дружеские отношения, которые способствуют дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Контактное лицо: Анастасия Казанская, Кристина Бурлуцкая
тел.: (831) 260-08-10
e-mail: pr@muravey-nn.ru