Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!

1 Июня 2026
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место! Гордимся ребятами — на протяжении всего турнира играли с характером, упорством и настоящей командной сплочённостью. Особые слова благодарности тем, кто был отмечен индивидуальными наградами: Борзенков М.М. — лучший бомбардир, Овсяников Р.А. — лучший ассистент, Акопян А.В. — лучший защитник. Спасибо за яркий хоккей и верность спорту! Вперёд — к новым победам
Екатерина Труфанова
ООО "Орловский энергосбыт"