Команда «Т Плюс» стала серебряным призером соревнований по волейболу среди предприятий энергетики Марий Эл

18 Декабря 2017
Команда филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс стала серебряным призером соревнований по волейболу на кубок Марий Эл республиканской организации ОО «Всероссийский Электропрофсоюз». Соревнования, посвященные Дню энергетики, прошли 17 декабря 2017 года на базе СОШ ¹19 г. Йошкар-Олы.
За призы состязаний боролись пять команд: филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс, Управления филиала «Мариэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Йошкар-Олинских электрических сетей, Горномарийских электрических сетей и Сернурских электрических сетей.
По итогам состоявшихся игр команда филиала заняла второе место, уступив в финальной встрече сборной Йошкар-Олинских электрических сетей.
Отметим, что для компании «Т Плюс» участие в турнирах по различным видам спорта среди предприятий энергетики Марий Эл является традиционным. Это, в первую очередь, возможность для коллег-энергетиков получить положительные впечатления от совместного общения и укрепить товарищеские отношения.
Все победители минувшего турнира награждены грамотами, медалями и ценными призами.