Открылись новые возможности для изучающийх английский язык

25 Ноября 2008
Не секрет, что при всем обилии обучающих ресурсов свободное владение английским по-прежнему остается недосягаемой мечтой подавляющего большинства людей. Основные причины такого положения дел - в несовершенстве методической базы и отсутствии четкой программы действий. Но ситуация меняется к лучшему. С выходом в свет обновленной онлайновой программы "Английский без дураков" возможности для изучения языка существенно расширились.

Авторы проекта предлагают новую оригинальную методику, которая способствует формированию устойчивых языковых навыков в ходе увлекательного процесса с задействованием современных мультимедийных интернет-технологий и вовлечением учащихся в социальную среду, способствующую максимальному раскрытию их творческого потенциала.

Важно отметить, что участие в программе абсолютно бесплатно и доступно всем желающим независимо от исходного уровня владения английским. Для тех, кто откладывал изучение, ссылаясь на нехватку финансов или слабую подготовку, возрождение программы "Английский без дураков" теперь означает на одну отговорку для бездействия меньше.
Иван Заморанов, координатор проекта
Социальный Интернет-проект "Английский без дураков"
izamoranov@real-english.ru
Программа "Английский без дураков"