Интерьер, дизайн, декор

26
апреля
2021
Выбираем напольные покрытия правильно. Лайфхаки от производителя
Приглашаем на семинар, где специалист по напольным покрытиям раскроет тонкости выбора различных материалов и подробно расскажет о видах и особенностях инженерной доски.
Дизайн Дни на Новой Риге.
Резиденты РИГАМОЛЛ-community и ведущие российские дизайнеры интерьера и ландшафта с удовольствием помогут вам создать по-настоящему уютную атмосферу в загородном доме!
Как оформить панорамные окна вертикальными жалюзи?
Вертикальные жалюзи буквально созданы для больших оконных проемов, особенно для панорамных окон с раздвижными рамами.
25
апреля
2021
Итоги мастер-класса "Выбор настенного покрытия по психотипу заказчика"
Спикером мероприятия выступила Ольга Рузманова – владелица группы компаний Kraska Store и идейный вдохновитель подконтрольного бренда Luxus Paint
Итоги семинара "Краткий курс материаловедения для дизайнеров"
Гостей мероприятия особенно заинтересовал пункт бюджета в презентации, что вызвало много вопросов, на которые подробно ответила Юлия и ее коллега Александр Бычков — руководитель сервисной службы «Kardinal»
Итоги семинара "Биокамины для квартир: беспаровые технологии"
Важной частью семинара был ликбез о технике безопасности по розжигу огня в каминах различных форматов и небольшой рассказ о подводных камнях продукции, о которых обычно открыто не говорят производители
Итоги мастер-класса по коврам от Елены Теплицкой
В конференц-зале гостям мероприятия были продемонстрированы образцы ковров из последних поступлений, после чего команда Art de Vivre пригласила всех на свой стенд в первом павильоне Экспостроя
23
апреля
2021
Итоги творческой встречи с Борисом Левянтом
На творческом вечере Борис рассказал о своем профессиональному пути, образовании, личных интересах, а также трудностях, которые возникали в процессе становления его бюро.
Итоги семинара "Дизайн-электрика"
Организаторами мероприятия выступила компании Rozetki Online, которая является официальным реселлером бренда Schneider Electric - ведущего производителя электроустановочных изделий, а также арендатором ЦДиИ «Экспострой» на Нахимовском.
Праздник Ремонта и Дизайна: Идеальная квартира от проекта до новоселья
В течение одного дня Центр Дизайна и Интерьера "Экспострой" на Нахимовском превратится в интересную площадку для мероприятий, нацеленную на создание удобного интерьера.
5 трендов в интерьере в 2021 году, вернувшихся из прошлого
Мода цикличное явление. Сегодня одежда из бабушкиного сундука вновь на пике популярности. То же самое происходит и в мире интерьеров. Хиты былых времён возвращаются, вновь поселяясь в квартирах, радуя...
22
апреля
2021
Жалюзи на окна в школу: советы по выбору
Школа – это настоящее испытание для всего, что есть в классе, шторы не исключение. Именно поэтому в качестве оконного декора выбирают наиболее практичные и простые в уходе варианты.
21
апреля
2021
Умный дом и возможности интеграции отопительного оборудования
Семинар, посвященный обзору ценовой политики и современным возможностям умного дома, а также управлением отопительными системами.
Онлайн-семинар "Интерьеры магазинов модных брендов"
Приглашаем на вебинар, который проходит в рамках проведения конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском. Сотрудничество модных домов и звездных архитекторов и дизайнеров в с...
AkzoNobel вновь запускает международный конкурс для стартапов
Стартапам предстоит исследовать широкий мир возможностей лакокрасочной отрасли, ведь 18 мая стартует второй международный конкурс среди стартапов «Paint the Future».
20
апреля
2021
Итоги дизайн-экскурсии "Выбор отделки для ванных комнат и мокрых зон"
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит участников семинара и с нетерпением ждет всех снова!
Рулонные шторы День-Ночь на окна ПВХ: выбираем правильно!
Рулонные шторы «День-ночь» являются современным и практичным решением для вашего интерьера. Этот вид рулонных жалюзи еще называют «зеброй» из-за особенностей конструкции.
19
апреля
2021
Итоги семинара "Квартиры с отделкой и White Box"
Спикером мероприятия выступила Яковличева Ольга — дизайнер интерьеров и мебели. Ольга проводит лекции и дизайн-экскурсии, а также бесплатные дизайн-консультации в «Экспострое на Нахимовском».
Современные системы хранения: возможности для дизайнеров интерьера
Приглашаем принять участие в семинаре от известного бренда — шведской компани Elfa — производителей шведских систем хранения.
17
апреля
2021
Творческая встреча с архитектором: Борис Левянт
Встреча с одним из самых успешных архитекторов России, руководителем бюро ABD architects, которое в 2021-м празднует свое 30-летие.
16
апреля
2021
Жалюзи на пластиковые окна в санузел
Жалюзи на пластиковые окна станут отличным решением для декорирования окна в ванной комнате и туалете.
15
апреля
2021
Как узнать бюджет ремонта на этапе проекта
Специальный семинар для дизайнеров и тех, кто планирует ремонт, где будет разобран процесс ремонтных работ
COZY HOME открывает свои двери для покупателей Европы
Это событие стало новым этапом в жизни компании. Теперь не только жители России смогут оценить отменное качество и неотразимый стиль товаров COZY HOME.
Сколько стоит ремонт паркета?
Паркетный пол во все времена считался лучшим отделочным решением для жилого помещения. Этот материал является экологически чистым, долговечным, антистатичным с прекрасными звуко- и теплоизоляционными ...
14
апреля
2021
Компания Ceramic 3D приняла участие в крупнейшей российской строительной выставке MosBuild 2021
За 4 дня технические решения Ceramic 3D протестировало более 1 000 человек
13
апреля
2021
Как выбрать краску для потолка: рекомендации специалистов
Краска – это один из самых популярных отделочных материалов для потолка. Однако к выбору материала нужно подходить максимально ответственно. Об этом мы подробно поговорим в нашей статье. Вид На со...
12
апреля
2021
Лестницы из металла
Металлические лестницы на второй этаж в Москве от компании "ПРЕЛЕСТНИЦА". Поворотные и прямые лестницы из металла с деревянными ступенями без скрипа по индивидуальным проектам.
9
апреля
2021
Вебинар "ABB Living Space – решения для жилых пространств"
Вебинар от компании ABB для дизайнеров, посвященный особенностям работы с продукцией компании.
8
апреля
2021
Советы по выбору рулонных штор на пластиковые окна в студию
Удачным решением для оконного проема в студии можно считать рулонные шторы. Они представляют собой лаконичную конструкцию, которая спасет от любопытных взглядов соседей и не украдет драгоценные сантиметры пространства.
7
апреля
2021
Компания Ceramic 3D стала победителем MosBuild Awards 2021
1 апреля 2021 года состоялось торжественное вручение премии mosBuild Awards 2021. Компания Ceramic 3D победила в номинации “Технические решения для строительства и обустройства интерьеров”.
6
апреля
2021
PicsArt открывает британский хаб в рамках одной из своих последних инициатив по глобальному расширению.
Признанный вице-президент по дизайну из Великобритании возглавит операции компании в регионе
Выбор напольного покрытия для квартиры студии
Выбор напольного покрытия в небольшую квартиру –сочетание комфорта и практичности.
5
апреля
2021
Как сделать заказ пластиковых окон Rehau в Москве?
Пластиковые окна известны с середины прошлого века, когда их массово стали устанавливать в Германии. Первопроходцем в этом деле стала немецкая компания Rehau, известная сегодня по всему миру. Жители д...
2
апреля
2021
Интерьер в 2021 году: что в моде из цветов, фактур, и какие стили станут самыми популярными?
Интерьеры тоже бывают не только красивыми, удобными и практичными, но и модными. Каждый год выбирается новый доминирующий цвет в интерьерной палитре, меняются отделочные материалы и декоративные элеме...
1
апреля
2021
Выберите пеналы для дверей итальянской компании Eclisse для экономии пространства
Планируя жилое пространство или офис, необходимо тщательно продумать каждый квадратный сантиметр. На сегодняшний день отличным решением может стать система раздвижных дверей, которая монтируется на...
Фурнитура премиум класса для дверей и окон подчеркнет оригинальность интерьера
Знаменитая Коко Шанель считала, что аксессуары играют решающую роль в нарядах. То же самое можно сказать и о дизайне интерьеров – именно детали придают оригинальность обстановке. Например, в зависимос...
29
марта
2021
Большой выбор штор в интернет-магазине "Звезда"
Шторы создают уют и комфорт, с их помощью можно красиво оформить оконные проемы и скрыть их недостатки. Большой выбор качественных изделий можно найти на сайте https://www.shtory-star.ru/ - интерне...
25
марта
2021
Наш салон "Цветочная мастерская Ирины Живетьевой" уже много лет радует своих клиентов красивыми композициями из цветов, и не только!
У нас огромный выбор потрясающих авторских букетов, которые не оставят вас равнодушными!
24
марта
2021
Новая биржа для начинающих художников Артистер
Новая, но уже успешно развивающаяся биржа художников, сможет помочь заявить о себе как начинающим художникам, так и опытным профессионалам и открыть для них новые горизонты и будущих клиентов.
23
марта
2021
Рулонные шторы для детской
Родители, которые хотят организовать для своего малыша удобное и практичное пространство, часто останавливают свой выбор на рулонных шторах в детскую.
21
марта
2021
Каковы особенности использования террасной доски из лиственницы?
Вы подумываете о деревянной террасе и хотите узнать ее преимущества? Прежде всего нужно подумать о материале – это террасная доска.
19
марта
2021
Ортопедические матрасы – это важный элемент для поддержания комфортного сна и общего здоровья организма.
Periotek strutto® - наполнитель, который идеально подходит для производства ортопедических матрасов.
16
марта
2021
5 способов использовать мелиорированную древесину в дизайне кухни
Включение мелиорированной древесины в интерьер дома — экологически правильное решение, которое приобрело большую популярность в последние годы. Если вы хотите создать деревенскую атмосферу или с...
12
марта
2021
Как выбрать встроенный шкаф на заказ?
Обставляете квартиру мебелью и ищете индивидуальные идеи и решения? Мы покажем вам, как выбрать шкаф-купе
9
марта
2021
25
февраля
2021
Православные иконы и картины на дереве
Дорогие друзья, приветствуем Вас на страницах интернет-магазина по изготовлению икон и картин на дереве Творческой мастерской "Spirit-Art | Духовное Творчество"
24
февраля
2021
Принимаем предварительные заказы на цветы к 8 Марта
Интернет-магазин «Цветочный рай» принимает предзаказы на букеты к 8 марта. Мы помогаем создавать праздничное настроение.
22
февраля
2021
Дизайнерские услуги от студии AutoTechDraw в Ташкенте: место, где оживают мечты
Большинство клиентов, планирующих заняться ремонтом офиса или ландшафтом у дома, представляют себе обновленный объект лишь в общих чертах. Если же речь пойдет о конкретных аспектах обустройства, мало ...
20
февраля
2021
Рулонные шторы для кухни
Когда встает вопрос об оформлении окна кухни, самым популярным вариантом становятся рулонные шторы, поскольку они являются не только практичными, но и создают уют в помещении.
18
февраля
2021
Приводим кухню в порядок за 20 минут
Кухня в доме является наиболее популярным местом у всех членов семьи. Здесь встречаются для праздничных семейных ужинов, проходят завтраки и обеды, творятся кулинарные шедевры, находят минутку для аро...