Команда Росгвардии стала призером всероссийских соревнований по стрельбе

17 Августа 2023
Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации в составе сборной команды завоевали бронзовые медали межведомственных соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, приуроченных 100-летию образования спортивного Общества «Динамо». Спортивные состязания прошли в учебном центре федеральной службы безопасности в Новосибирске.

В течение четырёх дней в стрелковом тире учебного центра за призовые места соревновались шесть команд. Свыше 150 участников боролись за право быть лучшими в стрельбе из пистолетов и автоматов. В ходе напряженной борьбы в командном зачёте в упражнении с автоматом первое место заняла команда «Динамо 24», второе место заняла сборная команда МВД России, замкнула тройку лидеров команда Росгвардии.

Победители и призёры были награждены грамотами и кубками.