Сотрудники «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» приняли участие в городском турнире «Футбольный закон»

24 Апреля 2017
31 марта 2017 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стали участниками городского турнира по мини-футболу «Футбольный закон», приуроченном к предстоящему в 2018 году Чемпионату Мира по футболу.

В 2018 году в нашей стране пройдет одно из важнейших спортивных событий - в первый раз в своей истории Россия станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. В финальном турнире мирового первенства примут участие 32 команды. Нижний Новгород – один из городов-участников чемпионата. В столице Приволжского федерального округа планируется проведение 5-ти матчей.

Встретить тысячи гостей со всего мира готовится и конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» - крупнейший отель Поволжья, расположенный в центре города рядом со знаменитой Нижегородской Ярмаркой, всего в одном километре от места проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

31 марта 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся городской турнир по мини-футболу, приуроченный к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Организатором соревнований выступил футбольный клуб «Олимпиец», единственный профессиональный клуб Нижнего Новгорода, основной задачей которого является популяризация здорового образа жизни, спорта и футбола среди различных групп населения. Партнером турнира выступил конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», сотрудники которого активно поддерживают здоровый образ жизни.
Турнир «Футбольный закон» проходил среди 6-ти сборных команд. После стыковых матчей определились три финалиста, которые боролись за призовые места. Ими стали команды областной прокуратуры и ГУ МВД России по Нижегородской области, а также команда военной прокуратуры Мулинского гарнизона. По итогам турнира лучшей стала сборная ГУ МВД. Второе место заняла сборная областной прокуратуры, обладателями бронзы стала команда военной прокуратуры Мулинского гарнизона.

Валерий Торопыгин, заместитель Генерального директора ФК «Олимпиец»: «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» наш давний партнер. Мы рады, что удалось провести такой дружеский турнир, который объединил команды правоохранительных органов и коммерческие организации. А также, хочу пригласить команды на следующий турнир, который состоится уже летом».

Юрий Самсонов, капитан команды конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»: «Хочется поблагодарить все команды, которые сегодня были представлены на турнире. Приятно играть с сильными соперниками. Мы не стали обладателями призового места, но у нас появилась мотивация тренироваться еще больше, становиться сильнее. Думаю, подобные турниры необходимы нашему городу для популяризации футбола и здорового образ жизни среди населения».
Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»