В Казани стартовал конкурс "МЕГА Звезда 2009"

13 Августа 2009
9 августа в МЕГЕ состоялся кастинг танцевального конкурса «МЕГА Звезда 2009», главный приз которого - обучение в одной из самых престижных и известных танцевальных школ мира «Millennium Dance Complex» в Лос-Анджелесе, США. Проект проходит в рамках Года спорта и здорового образа жизни при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Всего в кастинге приняли участие 83 претендента в возрасте от 18 до 26 лет из Казани, Ижевска, Ульяновска, Набережных Челнов и Москвы.

Кастинг состоял из 2-х этапов. В предварительном этапе участникам предлагалось показать свои достижения в танцевальном стиле «free style». Жюри - инструкторы, хореографы сети спортивных клубов «Планеты Фитнес» и представители МЕГИ выделили 28 человек. По результатам второго – отборочного – этапа это число уменьшилось до 12-ти. Участники должны были исполнить заранее отрепетированный танцевальный фрагмент.
В состав жюри вошли Лиля и Айрат Багины, хореографы-постановщики проекта «МЕГА Звезда 2007», руководители танцевального коллектива «Дорога из города», известный ведущий и режиссер Михаил Волконадский, фитнес-директор сети клубов «Планета Фитнес», директор школы танцев F-Team, хореограф-постановщик проекта «МЕГАЗвезда 2009» Анастасия Фаттахова, директор по маркетингу Семейного торгового центра МЕГА Казань Лиана Сиразетдинова, директор профессионального модельного агентства «Лариса» Дина Низамутдинова и победитель проекта «МЕГА Звезда 2007», главный редактор «Бим ТВ» Дамир Аллямов.

В итоге за главный приз будут бороться: Софья Пермакова (Москва), Султан Сафин (Казань), Григорий Жолобов (Ижевск), Ольга Орлова (Ижевск), Айдар Гафуров (Казань), Рустам Мавлетбердин (Казань), Нурбек Батуллин (Казань), Диана Гарифзянова (Казань), Ксения Романчева (Казань), Алексей Смирнов (Казань), Александр Загидуллин (Казань), Ксения Иванова (Казань).

Каждый желающий может поддержать любимого участника, отправив смс. Все проголосовавшие становятся участниками лотереи для болельщиков, в которой разыгрываются клубные карты в фитнес клуб «Планета Фитнес» и главный приз: путевка на SPA – отель в Тунисе на двоих.

Розыгрыши состоятся каждую пятницу, начиная с 21 августа. Финальный розыгрыш состоится 6 сентября.
Для участия в розыгрыше необходимо личное присутствие.
Ибрагимова Гузель
Семейный торговый центр МЕГА Казань
(843) 297-36-92, 276-92-92,
Guzel.Ibragimova@memo.ikea.com