ТРЦ «Галерея» расширяет пул фэшн-арендаторов

24 Августа 2026
Торгово-развлекательный центр «Галерея», один из крупнейших и наиболее посещаемых комплексов Северной столицы, объявляет об очередном расширении пула арендаторов. В состав резидентов центра вошли в августе сразу четыре разноплановых проекта.
Новые магазины уже открыли свои двери на территории ТРЦ:
«Попилов Яхтинг» — российский бренд одежды, основанный в 2017 году на побережье Чёрного моря. В магазине можно найти круизные коллекции из 100% натуральных тканей; технологичную экипировку серии PRO для выхода в море и жизни в мегаполисе; эксклюзивный судовой декор, посуду и аксессуары.
Ballansiko — магазин комфортного трикотажа с более чем пятилетней историей работы на российском рынке. Для жителей Санкт-Петербурга это первый собственный магазин марки.
Autojack&Limolady производит одежду нового поколения, которая обеспечивает комфорт в любых погодных условиях. История бренда началась 27 января 1996 года, когда команда разработчиков поставила перед собой цель — создать комфортную куртку для автомобилистов. Применение высокотехнологичных материалов в сочетании с функциональной конструкцией подкладки и интересным внешним видом изделий стало краеугольным камнем политики бренда.
«АРТ-РАМА» — крупнейшая в России сеть багетных мастерских предоставляет услуги по оформлению всех видов художественных произведений, зеркал, вышивок и фотографий. Существует на рынке более 30 лет.
— Мы продолжаем укреплять модную составляющую нашего комплекса и радовать гостей свежими именами, — отмечает представитель ТРЦ «Галерея». — Расширение пула именно фэшн-арендаторов позволяет нам предлагать аудитории актуальные стилистические решения на любой вкус: от премиального яхтенного гардероба до инновационной верхней одежды и комфортного трикотажа для покупателей всех возрастных категорий.
Оксана Алтынникова
ООО "строительная компания Бриз"
Оксана Алтынникова
oksana.altynnikova@galeria.spb.ru
ТРЦ "Галерея"