Фестиваль по спортивному подледному лову рыбы «Народная рыбалка» пройдет во Владивостоке в феврале

27 Января 2023
Как сообщили изданию «Далекая окраина» в Приморском территориальном управлении Росрыболовства, 25 и 26 февраля во Владивостоке пройдёт 11-й краевой фестиваль «Народная рыбалка». Краевое соревнование проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спортивной и любительской ловли рыбы.

Рыбаки будут состязаться на льду Спортивной гавани и водно-спортивной станции КТОФ Амурского залива. Мероприятие организовано Федерацией рыболовного спорта Приморского края и Центром спортивной подготовки Приморского края при поддержке Правительства Приморья.

Участие в фестивале бесплатное. Планируется, что участие в мероприятии примут не менее 500 человек. Последние несколько лет главным призом соревнований была надувная лодка и новый мощный лодочный мотор. Предполагается, что в этом году главный приз останется прежним.

Массовые мероприятия по привлечению населения к занятиям физической культурой, спортом и здоровому образу жизни являются одним из приоритетных направлений регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Далекая окраина
Издание Далекая окраина
+7 (914) 705-37-97
dalekayaokraina@mail.ru
https://dalekayaokraina.ru/