Отраслевые новости по годам

26
ноября
2018
В Екатеринбурге «Байкал Сервис» представит драйверы роста LTL-перевозок
Транспортная компания впервые принимает участие в выставке-форуме транспортно-логистических услуг TransUral, которая состоится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 27 по 29 ноября.
Range Rover представил Evoque нового поколения
Самый доступный кроссовер в линейке Range Rover получил дизайн в стиле старшего Velar, а также обзавелся гибридными версиями.
Очередная веха в истории SKODA AUTO
7-миллионная коробка передач MQ 200 сошла с конвейера завода SKODA AUTO в Млада-Болеславе.
Заправься топливом RACE – получи подписку IVI в подарок!
С 3 октября по 15 ноября топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый клиент при заправке машины топливом RACE получает в подарок подписку в онлайн-кинотеатре IVI. Получить подп...
«ГрузовичкоФ» разместил второй выпуск облигаций
23 ноября состоялось размещение второго выпуска биржевых облигаций «ГрузовичкоФ». Компания привлекает средства для досрочного погашения обязательств по лизинговым программам.
Первым классом Mercedes-AMG GT
Сравнивать поездку в автомобилях с быстрыми и комфортными перелетами стало модно, но почему-то для этого выбирают не самые подходящие модели.
25
ноября
2018
ГТО в подарок при прохождении ТО в VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ!
Дилерский центр VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ предлагает автовладельцам уникальную акцию: бесплатная карта ГТО при проведении техобслуживания. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 декабря 2018 го...
23
ноября
2018
Французам отдана. Renault Megane RS
Renault создала очень харизматичный хот-хэтч, но мы не сможем на таком ездить — его погубили дешевый рубль и ЭРА-ГЛОНАСС, а добил утилизационный сбор.
Награды Audi
Достижения осени 2018
За практическими знаниями – на грузовой терминал
В минувшую пятницу, 9 ноября, членам Альянса АСЕХ удалось посетить экскурсию на грузовой терминал «Москва Карго» и наглядно увидеть «маршрут» отправленного клиентами груза.
Сергей Калетин принял участие в заседании Комитета по грузовому подвижному составу НП «ОПЖТ»
Президент АО «СГ-транс», вице-президент НП «ОПЖТ», председатель Комитета по грузовому подвижному составу Сергей Калетин провел выездное заседание Комитета по грузовому подвижному составу ОПЖТ.
Volkswagen Multivan на прекрасных условиях в ноябре!
Фольксваген Центр Подольск предоставляет новые возможности для больших и комфортных путешествий – Volkswagen Multivan с выгодой до 809 200 рублей* до конца ноября!
«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» приняли участие в конференции по лизингу
«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» приняли участие в конференции по лизингу.
В России разрабатывают электрический спорткар
В России ведется разработка электрического спорткара с дизайном, выполненным в стиле Ford Mustang первого поколения.
За практическими знаниями - на грузовой терминал
Каждый сотрудник компании, занимающейся грузовыми перевозками, знает, какой путь преодолевает груз от заказчика до получателя. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В минувш...
ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» получила ОТТС на модель JAC N80
После проведения всех необходимых испытаний в сертификационных органах на территории РФ, компанией ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» было получено ОТТС на модель грузового шасси JAC N80.
Подборка шинных тестов – осень 2018
Одним из способов сделать выбор из огромного множества моделей является изучение результатов независимых шинных тестов. И мы подготовили краткую подборку независимых испытаний, опубликованных осенью 2018 года.
Kia рассказала о Soul нового поколения
Кроссовер второго поколения оснастят двухлитровым атмосферным мотором или двигателем объемом 1,6 литра с турбонаддувом.
Из Красноярска в Абакан за 75 минут с АО «КрасАвиа»
АО «КрасАвиа» открыло продажу билетов по направлению Красноярск – Абакан – Красноярск. Прямой рейс будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Красноярска в Абакан в 15:30, обратн...
22
ноября
2018
Ford превратил Focus во вседорожник
Вседорожный Ford Focus получил увеличенный клиренс, дополнительную пластиковую защиту кузова, большие колесные диски и перенастроенную подвеску.
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появился в России
После рестайлинга дизельный Mitsubishi Pajero Sport обзавелся такими же опциями, что и бензиновые версии внедорожника, которые поставляются из Таиланда.
Гусеничный ход в современном сельском хозяйстве
В материально-технической базе практически всех аграрных предприятий нашей страны, в начале прошлого десятилетия наблюдался острый дефицит профильного сельскохозяйственного оборудования.
Строительство американского завода Nokian Tyres идет по графику
Nokian Tyres продолжает возведение американского завода в соответствии с утвержденным планом. На сегодняшний день полным ходом идут работы по возведению производственных корпусов.
Уникальные особенности зерносушилок FRATELLI PEDROTTI
На сегодняшний день подводятся предварительные подсчеты сбора урожая зерновых в нашей стране. В некоторых регионах заканчивается уборка таких культур, как, подсолнечник и кукуруза.
Неоспоримые преимущества SnowEx.
Начиная с далекого 1993 года, американский завод SnowEx радует мир своим оборудованием для зимнего содержания дорог. В нашу страну указанный производитель пришел с 2013 года.
Kia показала фары нового Soul
Кроссовер Kia Soul второго поколения сохранит характерную угловатую форму кузова и будет представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе 30 ноября.
Бренд Datsun подвел итоги конкурса по уличной атлетике «Столица Силы»
Бренд Datsun подвел итоги конкурса «Столица Силы», объединившего поклонников уличной атлетики со всей страны. Основной этап состязания проходил с 10 августа по 9 ноября.
Все тонкости зерновой очистки
Очистка зерна от примесей - важнейший прием в обработке зерна, существенно влияющий на стабильность качества хранящегося зерна; улучшающий качество партий зерна, передаваемых в переработку;
Nissan рассказал о обновленном X-Trail для России
Обновленный кроссовер X-Trail будет доступен с тремя двигателями и в десяти комплектациях по цене от 1 574 000 рублей.
21
ноября
2018
Skoda придумала название для нового кроссовера
В модельном ряду чешского бренда Skoda компактный кроссовер под названием Kosmiq займет место ниже Karoq и Kodiaq.
Volvo повысит цены на весь модельный ряд с 1 января
В зависимости от модели изменение цен с 1 января составит от 12 000 до 107 000 рублей. Сильнее всего подорожают автомобили ХС90, V90 Cross Country и XC60.
Оборот AsstrA в сегменте перевозок химической промышленности вырос на 7%
За десять месяцев 2018 года количество заказов в данном сегменте выросло на 19%. Таким образом оборот AsstrA-Associated Traffic AG от перевозок грузов химической продукции составил 23 млн евро, оборот российских подразделений - 3,3 млн евро.
В России ужесточится техосмотр
Проходить техосмотр станет дороже и сложнее – об этом напоминают специалисты компании «Авангард Авто», изучив последние новости на эту тему.
Время пришло! Лучшие условия для подготовки к зимнему сезону в АВИЛОН Land Rover.
Монтаж шин сертифицированными специалистами так же важен, как и последующее хранение. От качества проведения шиномонтажа, балансировки колес, момента затяжки колёсных гаек зависит Ваша безопасность на дороге.
Toyota Prius получил шестиствольный пулемет
Toyota Prius Гибридный Toyota Prius оборудовали шестиствольной авиационной пушкой от истребителя F22.
«Байкал-Сервис ТК» запустил новую услугу – #ТарифПосылка
В преддверии Нового года транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила новую комплексную услугу, с которой доставка посылок по России обойдется на 20 % дешевле.
Альфа-Лизинг заключил соглашение с Минпромторг РФ по программе субсидирования колесной техники
Группа компаний Альфа-Лизинг заключила соглашение с Минпромторг РФ о продлении программы субсидирования колесной техники российского производства. Соглашение заключено на три года и позволяет участвовать в программах субсидирования до 2020 года.
Lamborghini Urus получил гоночную версию
Гоночный вариант Lamborghini Urus под названием ST-X получился на 25% легче стандартного кроссовера.
20
ноября
2018
В сети выставили на продажу летающий DeLorean
Желающим приобрести летающую реплику автомобиля из фильма «Назад в будущее» необходимо заплатить 45 тысяч долларов.
SKODA SCALA: новая концепция интерьера
Автомир Богемия знакомит с новым обликом хэтбчека SKODA SCALA, дебют которого состоится 6 декабря.
Toyota представила новую Corolla
Седан Toyota Corolla двенадцатого поколения построили на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR.
Автобус на заказ в Омске
Транспортная компания ИП Моляка К. А. на сегодняшний день – одна из лидеров по количеству пассажирских перевозок микроавтобусами Iveco Daily, Mercedes-Benz Sprinter, FORD и ГАЗель NEXT в Омске.
Участвуйте в ежегодном конкурсе от компании W-CARS!
W-CARS, предоставляющая услуги аренды авто, проводит ежегодный конкурс среди клиентов, оставивших отзыв о компании. Старт конкурса – 26 октября 2018 года, итоги будут подведены во время новогодних пра...
Почему люди выбирают почвенную фрезу Agri World?
Бесчисленно количество статей в интернете написано на предмет правил выбора почвенных фрез (ротоватора) для собственных целей. Форумы, видео и различные тестовые модели мы можем видеть и анализировать, но всегда ли это правда?
Новый автомобильный бренд рассказал о моделях для России
В августе на российском рынке появится 7-местный крупноразмерный кроссовер китайской компании GAC Motor под названием GS8. Автомобиль комплектуется системой полного привода и 2,0-литровым мотором.
Уничтожение пней – проще еще не было
Производство работ по рекультивации парков часто требуется заменять зеленые насаждения. Ведь деревья, высаженные в парках, также как и любые другие требуют постоянного ухода, и даже при соответствующем уходе - стареют.
Что выбрать для косилки FERRI? Лезвия или молотки?
Итальянская компания FERRI производит сельскохозяйственные и дорожные косилки с 1844 года и в настоящее время является абсолютным лидером в России по ввозу косильного оборудования- 48% ввозимой в Россию подобной технитки- это FERRI.
Гидропосевные установки могут быть полезны не только летом.
Гидропосев – это способ переноса семян на поверхность земли для их дальнейшего прорастания. Стоит заметить что данный способ посадки называют – посадка для ленивых, ведь данная технология позволяет избежать дальнейшего ухода за засевом.
Демаркировка дорожной разметки все плюсы и минусы.
Нанесение разметки — это процесс, который имеет постоянный цикл. Дорожную разметку наносят несколько раз в сезон на тех участках, где идет наиболее интенсивный трафик движения.
Новый научно-исследовательский центр Nokian Tyres
Глобальный спрос на индустриальные шины растет. Для удовлетворения этого спроса в 2019 году компания Nokian Tyres откроет новый научно-исследовательский центр в городе Нокиа, Финляндия.