Отраслевые новости по годам

3
декабря
2018
Новый BMW Х5 уже AzimutSP
Прошла презентация нового BMW Х5
Новый BMW X5 – уже в РОЛЬФ!
В дилерском центре РОЛЬФ-Премиум на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД состоялась презентация нового поколения BMW X5
Новый Nissan Leaf превратили в гоночный электрокар
Гоночный автомобиль Nissan Leaf Nismo RC оснастили двумя электромоторами, в сумме развивающими 326 лошадиных сил.
Новую модель Skoda разукрасили в стиле стены Леннона в Праге
Чешская компания опубликовала новые изображения компактного хэтчбека Scala, который заменит в модельном ряду нынешний Rapid.
Mazda представит свой первый электрокар в 2020 году
Развитие «зеленых» технологий является приоритетом для японского автопроизводителя, который ставит задачу к 2030 г. снизить общее количество вредных выбросов среди своих машин на 50%.
1
декабря
2018
Международные перевозки - ТОВ "Греймар"
Международные перевозки по всему миру, морские перевозки грузов насыпью, и перевозки тяжёлых не габаритных грузов. По мимо перевозки услуги складской логистики, таможенного оформления, услуги экспедиторов в порту и многое другое.
30
ноября
2018
Mercedes модернизировал суперкар AMG GT
Купе Mercedes-AMG GT получило измененный интерьер, «виртуального гоночного инженера» и новую экстремальную модификацию.
Пользоваться мобильным приложением «Аэрофлота» стало удобнее
В сообщении пресс-службе авиакомпании говорится о том, что в приложение были добавлены интерактивных схемы 12 аэропортов мира.
Экономить или нет на оборудовании для уборки снега?
Снегоуборочное коммунальное оборудование для нашей страны достаточно актуально. В большинстве регионов РФ снег выпадает в большинстве случаев неожиданно для коммунальных служб. По крайней мере, такое мнение имеют большинство городских жителей.
«Байкал-Сервис» – дипломант Национальной премии «Грузовики и дороги»
Объявлены итоги престижной ежегодной профессиональной награды в области грузовых автомобильных перевозок, учрежденной информационным порталом «Грузовики и дороги» по инициативе МОЭС и при поддержке Министерства транспорта РФ.
Nissan обновил кроссовер Murano
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе дебютировал кроссовер Nissan Murano 2019 модельного года.
Модернизация мощностей хранения – тенденция на долгосрочную перспективу
Актуальный на сегодня вопрос - модернизации мощностей хранения зерна на элеваторах и складах хранения возник не вчера и решен будет не завтра.
DPD в России: север становится ближе
DPD в России продолжает расширять географию обслуживания. Теперь услуги доставки по продукту DPD Online Classic доступны в городах Республик Коми и Саха (Якутия), а также Ненецкого, Ханты-Мансийского, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Audi quattro Winter Experience 2019
Хотите поднять на новый уровень ваше водительское мастерство? Покорить зимние просторы и лед Ладожского озера? Откройте для себя уникальную программу Audi quattro Winter Experience.
Audi, Airbus и Italdesign тестируют концепт летающего такси
Москва, 29 ноября 2018 – На неделе дронов в Амстердаме Audi, Airbus и Italdesign впервые представляют прототип летающего и наземного такси Pop.Up Next.
29
ноября
2018
В России заработал новый сервис поиска попутчиков
Сервис совместные поездок FullCar создан, чтобы помочь людям разделить затраты на дорогу. Объединяйтесь и путешествуйте вместе, и поделите расходы на бензин, мойку. Это дешевле, как для водителя, так ...
Lincoln показал конкурента Audi Q7
Американская марка представила большой кроссовер Aviator, который будет доступен с 450-сильной гибридной установкой и электронным ключом в смартфоне.
AsstrA-Associated Traffic AG осуществила негабаритную авиаперевозку за 24 часа
В рамках данного проекта группа компаний AsstrA перевезла из Зеленограда до Тайбэя оборудование для изготовления микрочипов пластиковых карт
Легковые шины в Воронеже от «Пит Стоп»
Компания «Пит Стоп» предлагает приобрести надежные шины для автомобилей в Воронеже по доступным ценам. В каталоге интернет-магазина представлены покрышки Pirelli, Continental, Nokian, Goodyear, Mi...
ГрузовичкоФ стал лучшим в России малотоннажным перевозчиком
«ГрузовичкоФ» стал лауреатом премии «Грузовики и дороги».
Honda возродила название для нового кроссовера
Японская компания представила новый большой кроссовер, который займет место между моделями CR-V и Pilot.
Rail Cargo Logistics – RUS представила скоростной железнодорожный сервис «Китайский экспресс» на выставке China International Import Expo
Логистичеcкий оператор Rail Cargo Logistics – RUS представил свой новый железнодорожный сервис ускоренной железнодорожной доставки «Китайский экспресс» на первой международной выставке китайских импортных товаров China International Import Expo (CIIE-2018) в Шанхае.
«А+С Транспроект» разработает для Кишинёва план устойчивой городской мобильности
Компания «А+С Транспроект» подписала договор о разработке плана устойчивой городской мобильности SUMP с 2018 по 2042 годы с ведущим проектным институтом Молдовы МПИ «Кишинэупроект», победителем тендера муниципального совета Кишинёва.
Porsche показала машину, которой нельзя на обычные дороги
Всего несколько часов назад немцы показали новое поколение легендарного 911. И вот новая сенсация — мировая премьера Porsche 911 GT2 RS Clubsport.
28
ноября
2018
Купите Land Rover в «Авилон» выгодно - до повышения НДС. Условия, которые уже никогда не повторятся! Действуйте на опережение!
Перемены происходят постоянно, и порой они требуют решительных действий. Если вы стремитесь приобщиться к легенде Land Rover, то лучше воплотить мечту сейчас, до наступления нового НДС.
Предупреждаем о новом виде мошенничества
Специалисты компании "Авангард Авто" спешат сообщить всем автомобилистам о новом виде мошенничества.
Audi показала предвестника конкурента Tesla Model S
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоится премьера концепт-кара e-tron GT, серийное производство которого начнется в 2020 году.
Корейские и российские специалисты Hyundai Truck and Bus провели осеннюю кампанию «Before Service»
В ноябре второй раз в этом году прошла традиционная сервисная акция для крупных корпоративных клиентов Hyundai Truck and Bus Rus из двух регионов страны - Москвы и Московской области, а также Краснодарского края.
Американцы разработали 800-сильный электрический пикап
Американский стартап Rivian представил пикап RT1 с автопилотом третьего уровня и запасом хода до 650 километров.
Lexus выпустит конкурента Lamborghini Urus
В 2020 году японский бренд представит новый флагманский кроссовер, который оснастят 670-сильным четырехлитровым наддувным двигателем.
«Байкал Сервис»: «Магистральные перевозчики осваивают рынок мелких грузов»
На выставке-форуме транспортно-логистических услуг TransUral, которая проходит в Екатеринбурге с 27 по 29 ноября, компания поделилась данными о тенденциях на рынке перевозок сборных грузов и представила новые услуги.
В 2018 году через Томскую таможню подано в 10 раз больше транзитных деклараций, чем в прошлом году
Томская таможня отмечает активное оформление транзитных деклараций на товары. Если в 2017 году была подана 21 транзитная декларация, то за истекший период 2018 года – 208, 14 из них – в электронном ви...
Автогрейдер DM-14.0 «Рыбинец»
Автогрейдер DM-14.0 – функциональная модель дорожной техники, разработанная специально для профилирования и планировки поверхности земляного полотна. Автогрейдер «Рыбинец» применяется в процессе подго...
Новый Bentley Continental GT лишился крыши
Британская компания представила кабриолет Continental GT Convertible нового поколения, который получил 635-сильный шестилитровый агрегат W12.
Первая плющилка в российском сельскохозяйственном институте
По статистике, в России существует огромное количество животноводческих хозяйств по производству молока и мяса. Но чтобы добиться хорошего результата по приросту животных, надою молока и рентабельности.
Технология планирования почвы-для дальновидных фермеров!
В нашей стране большинство земель, казалось бы, плодородных находятся в зоне рискованного земледелия. И не спроста. Чаще всего урожаи зависят от погодных условий и осадков.
Дизайн Porsche 911 нового поколения рассекретили до премьеры
Премьера спорткара следующего поколения состоится на Автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября 2018 года.
27
ноября
2018
Аренда гусеничного или колесного экскаватора
ООО «Автодор-М» предлагает аренду гусеничного или колесного экскаватора. Аренда гусеничного экскаватора – это оптимальный вариант, если техника нужна на небольшой срок. ООО «Автодор-М» доставит ма...
Ваше преимущество до 200 000 рублей: специальные условия на коммерческие автомобили Volkswagen
Фольксваген Центры компании АВТОРУСЬ предлагают специальные условия на покупку коммерческих автомобилей Volkswagen при сдаче автомобиля с пробегом по системе trade in*. В зачет принимаются автомоби...
Второе дыхание для автомобиля в Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
Большие путешествия начинаются с подготовки. Hyundai АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК позаботится о том, чтобы наступающая зима за рулем Hyundai прошла комфортно и безопасно. С каждым новым годом эксплуатации авт...
Искусственный интеллект постарается «угадать» цену на билеты «Аэрофлота»
Руководство "Аэрофлот" выступило с новостью о том, что авиакомпания собирается внедрять в работу возможности искусственного интеллекта.
Произведен первый грузовик JAC N75 (Euro 5) с закабинным спальником
Компания «Чайка-Сервис» разработала и установила закабинный спальник для промтоварного фургона на базе шасси JAC N75.
ГАЗ-12 ЗИМ «Гиперлайнер» — крутой проект нового российского авто
Российский дизайнер Сергей Баринов, известный своими проектами по возрождению советской автоклассики, завершил работу над новым ярким проектом.
Закон о таможенном регулировании внес изменения в порядок временного ввоза транспортных средств
Томская таможня информирует всех заинтересованных лиц: с 4 сентября 2018 года временный ввоз для личного пользования второго и последующих транспортных средств, зарегистрированных в иностранном госуда...
26
ноября
2018
Discovery Sport с выгодой до 1 106 100 рублей в Авилон.
Приобретение любого автомобиля из модельного ряда Land Rover – настоящее удовольствие, а покупка такого автомобиля в дилерском центре «АВИЛОН» – это еще и невероятно выгодная сделка!
Стороны света Jeep Compass
До России добрался новый Jeep Compass — компактный кроссовер с харизмой флагманского Grand Cherokee и способностью заехать туда, куда побоится большинство конкурентов.
Новый логистический хаб компании «ПЭК» в Санкт-Петербурге
Компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания»), один из крупнейших российских грузоперевозчиков, откроет в Санкт-Петербурге новый логистический хаб.
Фантастические цены на «Мерседес-Бенц» и где они обитают?
АВИЛОН предупреждает: это последние автомобили «Мерседес-Бенц» по лучшим ценам этого года.
Спортивный Mercedes GLC стал быстрейшим кроссовером Нюрбургринга
Mercedes-AMG GLC 63 S установил рекорд «Северной петли» Нюрбургринга, пройдя трассу на две секунды быстрее Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio.
Пассажиров рейса МН-17 можно было спасти
Когда падает пассажирский самолёт его пассажиры погибают. Спасти пассажиров призвана новая разработка российского изобретателя.