Отраслевые новости по годам

17
октября
2018
Вышла новая версия анализатора кода Solar inCode c инновационной технологией снижения ложных срабатываний
Компания Ростелеком-Solar выпустила новую версию решения для контроля защищенности исходного кода приложений.
15
октября
2018
Новая мегапиксельная антивандальная IP-камера IBD129-1 от Pelco и ее модификация IBD329-1 с 3 Мп
В предложениях Pelco by Schneider Electric появились мегапиксельные камеры Sarix IBD, предназначенные для работы на объектах с высоким риском вандализма. За счет необычной формы – тетраэдра – эти анти...
ГКС на форуме Say Future: Security - как обеспечить безопасность в местах массового пребывания людей
24-25 октября ГКС (АО «Группа Систематика») примет участие в форуме Say Future: Security, который пройдет на ВДНХ.
12
октября
2018
«Мобильный Криминалист» 11.0 первым добавляет поддержку извлечения данных WhatsApp из мобильных устройств с помощью авторизации по QR-коду или токену из WhatsApp Web/Desktop.
ООО «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов и дронов, представляет новую версию продукта «Мобильный Криминалист» 11.0.
11
октября
2018
CTI предоставляет сервис безопасности Cisco Umbrella с бесплатным доступом
Компания CTI предоставляет новый облачный сервис Cisco Umbrella для обеспечения информационной безопасности предприятий. Каждый сможет бесплатно протестировать продукт в течение 21 дня и получить эксклюзивные подарки.
10
октября
2018
Satel сертифицировала свои охранные системы Perfecta для небольших объектов
Новые системы охранной сигнализации Perfecta от польской компании Satel предназначены для защиты небольших объектов: квартир, частных домов, небольших офисов, магазинов, складов и др. Базовым элементо...
Видеокодеры для оцифровки изображения форматов AHD, TVI, CVI и CVBS
Компания Tatris представляет новые мультиформатные видеокодеры Wisenet SPE-410P и SPE-1610P, предназначенные для оцифровки изображения, поступающего от аналоговых камер наблюдения формата AHD, HD-TVI, HD-CVI или CVBS.
9
октября
2018
Компания COMPAREX получила награду от «Лаборатории Касперского» за самое большое число проектов по защите виртуальных сред
«Лаборатория Касперского» собрала своих ключевых партнеров со всех регионов в городе Тбилиси на XII Всероссийской партнерской конференции KASPERSKY «Эффективное сотрудничество».
Smartec вывела на рынок мультиформатные HD-камеры с 4,3x вариообъективом и АРД
В предложениях Smartec появились купольные камеры видеонаблюдения STC-HDX3525 линейки Ultimate, которые поддерживают все форматы трансляции HD-видео по коаксиальному кабелю: HD-SDI, EX-SDI, HD-TVI, AH...
8
октября
2018
ЮНИТЕСТ приглашает вас принять участие в вебинаре 9 октября
Юнитест приглашает принять участие в вебинаре «Дымовой оптико-электронный пожарный извещатель с системой самотестирования ИП 212-90 «ОДИН ДОМА-2», который состоится 9 октября в 11:00.
«АРМО-Системы» начала поставки 5 Мп камер наблюдения с инновационной технологией i-CS
Линейку сетевых камер Q16 компании AXIS пополнила модель Q1647 с разрешением 5 Мп и 3,9-10 мм вариообъективом с инновационной технологией i-CS. Новинка поддерживает фреймрейт до 50 к/с и предлагает тр...
5
октября
2018
Уничтожение насекомых, клопов, тараканов и прочих вредителей
Даже самое лучшее жилье не будет казаться комфортным, если в нем обитают насекомые-вредители.
В предложениях Hanwha Techwin появились уличные камеры с Full HD-модулями для видеоконтроля разных сцен
Компания Hanwha Techwin выпустила уличную камеру марки WISENET PNM-7000VD с двумя съемными видеомодулями, которые снабжены одинаковыми Full HD-сенсорами, но позволят подобрать объектив с фокусным расс...
4
октября
2018
В России и в мире могут оперативно значительно улучшить качество жизни!
Служба общей информационной безопасности улучшает общую информационную среду и сообщает сенсационные данные о возможностях скоро улучшить продолжительность и качество жизни в России и в мире.
Commend авторизовала «АРМО-Системы» как дистрибьютора своих дуплексных интерком систем
Компания Commend, австрийский производитель систем оперативно-технологической и экстренной голосовой связи, заключила договор о поставках своих Интеком-систем на российский рынок с крупным дистрибьюто...
3
октября
2018
«АРМО-Системы» вывела на рынок считыватель смарт-карт марки Smartec для уличных СКУД
В ассортименте продуктов Smartec появился Mifare-считыватель ST-PR010MF58-BK, совместимый с контроллерами любых СКУД, поддерживающих протокол Виганд. Он работает со смарт-картами стандарта Mifare, поэ...
2
октября
2018
Два новых продукта от Pelco — 12 Mp компактные камеры для панорамного видеоконтроля
Новые камеры видеонаблюдения EVO-180-WID-P и EVO-180-WJD-P марки Pelco by Schneider Electric используют fish eye объектив и формируют «бесшовное» панорамное изображение без «слепых» зон. Обе модели ба...
СТЭП ЛОДЖИК провел конференцию по информационной безопасности STEP SECURITY DAYS 2018
СТЭП ЛОДЖИК провел двухдневную мультивендорную конференцию STEP SECURITY DAYS 2018, посвященную вопросам информационной безопасности. Мероприятие состоялось 27-28 сентября в отеле «Свежий ветер», Подм...
Компания Ростелеком-Solar представила новую версию IGA-платформы Solar inRights 2.7
Благодаря новым инструментам, сокращающим ресурсозатраты на внедрение и сопровождение системы, заказчики смогут снизить совокупную стоимость владения системой в среднем в 1,5 раза.
1
октября
2018
Новые ультракомпактные 1/2,7-дюймовые P-Iris объективы производства Fujinon с весом 60 г
Компания «АРМО-Системы» представила 2,8-кратный вариофокальный объектив Fujinon YV2.8x2.8SR4A-JA2L с диапазоном фокусных расстояний 2,8 - 8 мм, предназначенный для работы в составе профессиональных си...
28
сентября
2018
Анализ рынка пожарных извещателей и пожарных сигнализаций в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пожарных извещателей и систем пожарных сигнализаций в России.
Подписано соглашение о вступлении компании «Газинформсервис» в Ассоциацию поставщиков электронных услуг «РОСЭУ»
О вступлении компании в РОСЭУ было объявлено на 16-ой международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2018».
27
сентября
2018
ФСБ России и Ростелеком-Solar заключили соглашение о взаимодействии в области обнаружения, предупреждения и ликвидации компьютерных атак
Целью данного соглашения является организация взаимодействия в сфере обнаружения, предупреждения и ликвидации компьютерных атак в рамках ГосСОПКА.
26
сентября
2018
В ГКС (АО «Группа Систематика») создана дирекция комплексных систем безопасности и антитеррористической защиты
Хорошая новость и долгожданное событие для клиентов крупнейшего ИТ-холдинга – ГКС (АО «Группа Систематика») вышла на рынок в сегменте комплексной безопасности.
Компания «Газинформсервис» выступила партнером соревнований «Volga CTF»
В пятницу, 21 сентября, в Самаре завершились одни из крупнейших международных соревнований в области информационной безопасности — Volga CTF, которые прошли при поддержке правительства Самарской области.
Защита АСУ ТП: лучшие практики и реальный опыт
На конференции «Современный взгляд на развитие автоматизации» в Казани компания САТЕЛ представила свои решения и кейсы в области защиты АСУ ТП и информационной безопасности промышленных предприятий.
ЮНИТЕСТ предлагает провести экспертизу вашего проекта
«Экспертиза проекта от производителя» - это бесплатная услуга для проектных организаций, применяющих оборудование производства Компании ЮНИТЕСТ, а также для собственников объектов, проекты которых выполнены на оборудовании Компании ЮНИТЕСТ.
25
сентября
2018
TerraLink представила обновленную версию системы безопасной печати One Q 5.1.4
Компания TerraLink, эксклюзивный дистрибьютор One Q в России и Казахстане, сообщает о выходе нового релиза системы управления печатью.
24
сентября
2018
ЭЛВИС-ПЛЮС выпустил и сертифицировал автоматизированное рабочее место формирования ключей «БДМ-АРМ-ФК»
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС сообщает о выпуске и сертификации в ФСБ России нового СКЗИ «БДМ-АРМ-ФК», предназначенного для централизованного администрирования мобильного защищенного АРМ БДМ, формирования и хранения криптографических мастер-ключей.
21
сентября
2018
Сотрудники полиции в Зеленограде выявили факты нарушения миграционного законодательства
Сотрудниками полиции Зеленоградского административного округа г. Москвы выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту их пребывания в Российской Федерации.
20
сентября
2018
Проверка и перевод оборудования в зимний режим работы. Подготавливаем паркинг к зиме.
В связи с наступлением зимнего периода напоминаем, что для исправной работы оборудования, необходимо провести проверку обогревателей и перевести паркинг в зимний режим работы. Выполнить эту процеду...
19
сентября
2018
ЮНИТЕСТ приглашает на семинар 10 октября
Компания ЮНИТЕСТ приглашает принять участие в обучающем семинаре, который состоится 10 ОКТЯБРЯ, в офисе компании ЮНИТЕСТ, по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б.
Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже велосипедов
Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан 24-летний приезжий, подозреваемый в краже велосипедов из подъездов жилых домов.
18
сентября
2018
19 сентября приглашаем на бесплатный семинар "Это не то, к чему вы привыкли. Это IDIS."
Если Вам надоело: -Терять архив из-за отказа HDD или перебоев в локальной сети; -Что ваши ip-камеры может просматривать кто угодно; -Получать заводской брак «из коробки»; -«Танцы с бубнами» при настройке и пуско-наладке систем.
14
сентября
2018
Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в грабеже
Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали 21-летнего приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в грабеже в отношении пенсионерки.
13
сентября
2018
ЮНИТЕСТ спонсор Чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту
В период с 10 по 16 сентября 2018 года в городе Банска-Бистрица (Словацкая Республика) будут проходить XIV Чемпионат мира среди мужчин и V Чемпионат мира среди женщин по пожарно-спасательному (пожарно-прикладному) спорту.
12
сентября
2018
Новый классический уличный доводчик от Smartec с усилием от EN3 до EN6 и ресурсом более 500 000 циклов
В ассортименте Smartec появился универсальный доводчик ST-DC236, предназначенный для гарантированного закрытия правой или левой двери с механическим замком или с электрозамком, управляемым СКУД. Благо...
11
сентября
2018
Sigur стал партнером форума SayFuture и выступит модератором трека, посвященного СКУД
На форуме соберутся ведущие ученые, разработчики, инженеры и предприниматели, так или иначе связанные со сферой обеспечения безопасности.
Линейку инновационных двуспектральных камер с тепловизором AXIS Q87 пополнили устройства Q8742-E ZOOM
«АРМО-Системы» представила передовую двухмодульную поворотную камеру видеонаблюдения Q8742-E производства AXIS Communications, которая объединяет в одном герметичном корпусе Full HD-камеру c 30-кратны...
10
сентября
2018
Камеры видеонаблюдения Wisenet - Сделано в России
Компания Tatris, на правах официального дистрибъютора Hanwha Techwin, сообщает что в России в ближайшее время начнётся сборка нескольких моделей камер видеонаблюдения Wisenet производства компании Hanwha Techwin.
5
сентября
2018
Новая конструкция камер Wisenet для видеонаблюдения во влажной среде
Компания Tatris, на правах официального дистрибьютора Hanwha Techwin, представляет новые камеры наблюдения, которые не подвержены ухудшению изображения из-за конденсации влаги на переднем стекле.
Новая четырёхмодульная уличная IP-камера Wisenet PNM-9000VQ
Компания Tatris, на правах официального дистрибьютора Hanwha Techwin, представляет новую четырёхмодульную сетевую камеру Wisenet PNM-9000VQ для наружной установки.
Новые IP-камеры Wisenet в корпусе из нержавеющей стали
Компания Tatris, на правах официального дистрибьютора Hanwha Techwin, представляет новые антивандальные камеры видеонаблюдения в корпусе из из нержавеющей стали: Wisenet XNV-6080RS, Wisenet XNV-6120RS, Wisenet XNV-8080RS.
Sigur приглашает на «Мастер-классы профессионалов безопасности - 2018» в Тюмени
Это серия мероприятий, организованная компанией VIDEOGLAZ, на которых участники получат от производителей, инженеров-проектировщиков и экспертов отрасли практические знания и рекомендации в области контроля доступа и видеонаблюдения.
4
сентября
2018
ЮНИТЕСТ приглашает на семинар 5 сентября
Компания ЮНИТЕСТ приглашает принять участие в обучающем семинаре, который состоится 5 сентября, в офисе компании ЮНИТЕСТ, по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б.
Сенсационное расследование на сайтах знакомств. Можно улучшить политические, деловые, личные и другие знакомства!
Администрации сайтов знакомств и службам безопасности нужно обеспечить, чтобы не поставили помеховых фильтров и на сайтах знакомств, и в других местах, тогда намного больше будет успешных знакомств дл...
Sigur и ТриВиТех совместно выпустили новый IP-турникет
Отличительная черта такого решения – полная готовность для ввода эксплуатацию: в него уже встроен контроллер СКУД, два считывателя бесконтактных карт, а программное обеспечение Sigur входит в комплект поставки.
3
сентября
2018
Новинка Sony – IP-камера с 360-градусной оптикой для видеоконтроля в больших по площади офисах
Компания Sony анонсировала компактную панорамную IP камеру видеонаблюдения SNC-HMX70, которая снабжена 1,6 мм объективом с углом обзора 360 градусов, сенсором с разрешением до 12 МР и передает до трех...
Полицейские патрульно-постовой службы пришли в гости к юным зеленоградцам накануне профессионального праздника
ППС полиции отдельного взвода окружного Управления во главе со своим командиром майором полиции Сергеем Иванцовым приехали в ЦПСиД «Зеленоград», чтобы продемонстрировать свои навыки и умения в преддверии своего профессионального праздника.
29
августа
2018
Новый контроллер производства Smartec для создания автономной СКУД на 500 карточек
«АРМО-Системы» представила компактный универсальный контроллер ST-SC010 марки Smartec для организации работы автономной СКУД со считывателем любого производства. Контроллер имеет память на 500 пользов...