Отраслевые новости по годам

12
декабря
2018
Центр-Инвест
Транспортную доступность жилого комплекса «Фестиваль Парк» улучшит открытие в Левобережном районе новой станции Замоскворецкой линии метро. Станция «Беломорская», возводимая на действующем участке мет...
Управление бизнес-центром "ГАП" с помощью "1С:Аренда и управление недвижимостью"
Компания ООО «ГАП-Аренда» использует для управления деловым комплексом программу "1С:Аренда и управление недвижимостью".
ЮИТ Уралстрой построит новый жилой комплекс Suomen Ranta в Екатеринбурге
ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о получении разрешения на строительство жилого комплекса Suomen Ranta в Октябрьском районе г. Екатеринбурга. В перевод...
11
декабря
2018
ФСК «Лидер» о тенденциях московского рынка
Рынок недвижимости в столице задаёт тон рынку всей страны. Очевидно, что Москва – самый крупный и богатый мегаполис России и именно поэтому покупателей здесь много.
"Галс-", "Донстрой" и "ФОДД" подписали соглашение с Фондом "Сколково"
ПАО «Галс-Девелопмент», АО «Дон-Строй Инвест», ЗАО «Фодд» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Фондом «Сколково» с целью поиска новых технологических решений в строительстве и улучшения качества возводимой недвижимости.
ГК «Гранель» открыла инновационный офис продаж
ГК «Гранель» открыла новый офис продаж квартир в ЖК «Инновация» напротив «Сколково».
10
декабря
2018
17% годовых - прогнозируемая доходность на 4-5-ый год владения апартом
Апартаменты стремительно завоевывают рынок Петербурга. Однако доходность от 10% до 17% годовых - прогнозируемая доходность примерно на 4-5-ый год владения апартом после сдачи объекта в эксплуатацию и до вычета налогообложения.
«Время инноваций» для НДВ
Компания «НДВ-Супермаркет недвижимости» получила престижную премию «Время инноваций» в номинации «Инновация года» категории «Строительство и недвижимость» за уникальную ERP систему.
ЖК «Лидер Парк Мытищи»: новогоднее предложение
ГК «Атлант» запускает новогоднюю акцию в ЖК «Лидер Парк Мытищи».
Старт продаж нового корпуса №2 ЖК «Инновация»
Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, объявляет старт продаж нового корпуса №2 жилого комплекса комфорт-класса «Инновация», который находится всего в 2 км от МКАД на границе Москвы и г. Одинцово.
Инвест-отель KORABLI удостоился награды в конкурсе CREDO-2018
В такой номинации первенствовал новый современный инвест-отель, строящийся девелоперской компанией Вячеслава Семененко - MASTER Девелопмент - на Васильевском острове.
Предновогодняя акция в Истринской долине: скидки до 1,6 млн рублей
В последний зимний месяц, перед Новым годом, крупнейший загородный проект Истринская долина дарит покупателям возможность сэкономить при приобретении земельного участка рядом с Истринским водохранилищем до ¼ его стоимости.
ГК «Гранель» - надежный партнер банка ВТБ (ПАО)
Группа компаний «Гранель» получила награду «Надежный партнер сильного банка» от ведущего российского банка ПАО ВТБ по итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 2018 году.
Необычный фасад - преимущество объекта №1!
Яркий, запоминающийся внешний облик здания – визитная карточка, которая может выделить проект среди многообразия предложений не только на рынке жилья, но и в сегменте коммерческой недвижимости.
9
декабря
2018
ФСК «Лидер» о переходном периоде рынка московской жилой недвижимости
Строительная отрасль находится в переходном периоде. Это связано, в первую очередь, с внесением изменений в федеральные законы об участии в долевом строительстве (ФЗ-214).
8
декабря
2018
Спрос на жильё в Подмосковье на примере ФСК «Лидер»
Спрос на жильё в Подмосковье стремительно повышается. Это основано на том, что застройщики предлагают выгодные условия приобретения жилья и расширяют их выбор, учитывая пожелания клиентов.
ФСК «Лидер»: новогодние скидки
В преддверии новогодних праздников ФСК «Лидер» ежегодно старается порадовать своих клиентов скидками и акциями, таким образом компания помогает своим клиентам экономить деньги.
7
декабря
2018
Стоимость квадратного метра на вторичном рынке Новой Москвы на 24% выше Подмосковья.
Департамент консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировал текущее состояние вторичного жилого рынка Новой Москвы.
Новогодняя распродажа квартир
Новый год – время волшебства и исполнения желаний. Воплощайте свои мечты с агентством ТСН Недвижимость – участвуйте в новогодней распродаже недвижимости «Мечты сбываются»!
Итоги «горячей линии» по вопросам предоставления копий документов из архива
5 декабря 2018 года в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам предоставления копий документов из архива.
6
декабря
2018
АН «Бон Тон» рассказал о реформе в сфере долевого строительства
О том, какие нововведения волнуют участников рынка, рассказали эксперты в рамках дискуссии, организованной Московской ассоциацией риэлторов.
Половина ипотечных кредитов выдаётся с первоначальным взносом менее 20%
Доля жилищных займов с низким первоначальным взносом превысила 45% и до конца года может достигнуть половины, сообщают специалисты отдела ипотеки и кредитов компании «НДВ-Супермаркет недвижимости».
«Этажи» - 5 лет в Красноярске
24 ноября в отеле «Hilton Garden Inn Красноярск» компания «Этажи» отпраздновала свой первый юбилей и подвела итоги пятилетней работы.
5
декабря
2018
Потенциал рынка недвижимости – в небольших форматах
Новые ритейл-форматы для рынка streеt retail
«МИР» вашему дому: на рынке недвижимости появилось специализированное ипотечное агентство
Агентство «МИР» стало официальным представителем банковского сектора и страховых компаний по вопросам получения положительного решения по ипотечным программам и рефинансированию существующих кредитов.
Комплекс премиальных апартаментов RED7 получил аккредитацию Сбербанка
Комплекс апартаментов RED7 аккредитован по ипотеке ПАО «Сбербанк».
«Бон Тон»: в Москве реализуется 2,3 млн квадратных метров жилья
Совокупный объем предложения квартир в новостройках, без учета элитных объектов, составляет 2,3 млн квадратных метров с учетом старых границ Москвы, что меньше на 12,1%, чем годом ранее, в силу высокого спроса.
Коммерческий директор проекта «Звезды Арбата» Геннадий Устинов принял участие в III ежегодной конференции «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2018»
Коммерческий директор АО «Балтийская строительная компания – Санкт-Петербург», девелопера комплекса апартаментов «Звезды Арбата» Геннадий Устинов принял участие в III ежегодной конференции «Итоги года...
«Северный город» начал выдавать ключи дольщикам «Петровской ривьеры»
Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) начала передачу квартир в новом жилом комплексе «Петровская ривьера». Использование современных технологий позволит передать ключи от 230 квартир менее чем за две недели.
В ЖК Shirokaya GreenPark стартовали новогодние скидки
В ЖК Shirokaya GreenPark стартовали новогодние скидки В готовом жилом комплексе бизнес-класса Shirokaya GreenPark, расположенном в 12 минутах от станции «Медведково», начались новогодние скидки на квартиры - до 10%.
4
декабря
2018
Особые условия на ипотеку от Сбербанка в семейном квартале «МИР Митино»
Москва, 4 декабря 2018 года. Семейный квартал «МИР Митино», который возводится в Северо-Западном административном округе Москвы, предлагает своим клиентам воспользоваться специальной программой от Сбе...
Почти половина квартир в Новой Москве предлагается с отделкой
По подсчётам аналитиков компании «НДВ-Супермаркет недвижимости» в новостройках Новомосковского и Троицкого округов распределение лотов с отделкой и без находится в соотношении 41/59.
Через две недели в Новом Уренгое сдадут первый элитный дом
Готовность единственного в городе проекта новостройки бизнес-класса «Дом №1» составляет 95%.
Дом RBI стал победителем первого конкурса «Золотой Трезини»
В Петербурге назвали победителей первого открытого архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини». Лучшим построенным жилым комплексом премиум- и бизнес-класса стал дом «Четыре горизонта» компании RBI (входит в Группу RBI).
3
декабря
2018
ФСК «Лидер». Владимир Воронин: «Никто не создает компанию, чтобы разориться»
Сегодняшний потребитель интересуется жильем с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой и разнообразными видами планировок. Девелоперская компания ФСК «Лидер» предоставляет без преувеличения огромный выбор квартир.
Планировочные решения квартир в новостройках улучшаются с каждым годом
Исполнительный директор АН «ДОМПЛЮСОФИС» Юлия Роженцева рассказала про эволюцию планировочных решений в жилых комплексах Петербурга.
Квартиру в новостройке лучше брать за полтора-год до сдачи
Вопрос, неизменно волнующий начинающих инвесторов в недвижимость: на каком этапе строительства лучше купить новостройку?
На каком цикле строительства нужно инвестировать
При выборе объекта недвижимости для инвестирования следует понять, на каком цикле строительства лучше всего войти в проект. «Разумная Недвижимость» поинтересовалась у экспертов, когда соотношение «доходность/риски» оптимально.
30
ноября
2018
Второй корпус микрорайона «Город Счастья» получил ЗОС
«ГК Атлант» завершила строительство второго корпуса микрорайона «Город Счастья» в г. Домодедово. Общая площадь дома составляет 20 тыс. кв. м. Это уже второй, построенный в рамках проекта дом. Заверше...
АН «Бон Тон»: покупатели выбирают районы со школами и детскими садами
Что интересует покупателя, если речь идет о характеристиках района и его наполнении? Как показало исследование АН «Бон Тон», это, прежде всего, школы и детские сады.
Самые доступные квартиры в Москве стоимостью до 4 млн руб.
Интернет-издание НовостройСити и компания «Метриум» представляют ТОП-10 проектов комфорт-класса в «старых» границах Москвы, где представлены квартиры стоимостью до 4 млн руб.
В Подмосковье на один долгострой стало меньше
В подмосковном городе Лобня началась выдача ключей от квартир дольщикам бывшего долгостроя на ул. Спортивная.
Новости об объектах ФСК «Лидер»
Последними новостями ФСК «Лидер» об их объектах – ввод в эксплуатацию 2го корпуса UP-квартала «Олимп» в Обнинске, вывод на рынок 840 квартир в UP-квартале "Сколковский" и ввод в эксплуатацию котельной UP-квартале «Скандинавский».
Предварительные итоги года от ФСК «Лидер»
Хотя 2018 год ещё не закончился, однако уже сейчас можно подвести предварительные итоги работы финансово-строительной корпорации ФСК «Лидер». Нужно отметить, что итог вполне можно назвать положительным.
13-й корпус ЖК «Мосфильмовский» введут в эксплуатацию
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию 13-го корпуса ЖК «Мосфильмовский».
Спрос на жильё в Подмосковье на примере ФСК «Лидер»
Спрос на жильё в Подмосковье стремительно повышается. Это основано на том, что застройщики предлагают выгодные условия приобретения жилья и расширяют их выбор, учитывая пожелания клиентов.
В доме NEVA-NEVA установят времясберегающие интеллектуальные лифты
Строительная компания «БАЗИС-СПБ» выбрала лифты компании ELM для дома бизнес-класса NEVA-NEVA, строящегося на Васильевском острове.
Компания «БАЗИС-СПБ» подводит итоги к годовщине дома NEVA-NEVA
1 декабря 2018 года исполняется год с момента выхода дома NEVA-NEVA на петербургский рынок недвижимости бизнес-класса — к этой дате компания «БАЗИС-СПБ», реализующая проект, подводит итоги хода строительства проекта на Васильевском острове.
Предложение частных вилл на территории Москвы возрастет на 50%
27 ноября в 5* отеле Four Seasons Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная выходу на столичный рынок недвижимости проекта класса Delixe Cameo Moscow Villas
Новый год к нам мчится: всего 20 квартир с 19% скидкой!
Скидки будут действовать до 31 декабря.