Отраслевые новости по годам

31
августа
2018
Какой щепорез купить – барабанного или дискового типа?
Есть два основных типа щепорезов для измельчения древесины: дисковые – ножи установлены на вертикальном диске, барабанные – элементы находятся на барабане. Выбор агрегата зависит о того, какой тип продукта вы хотите получить – подробности в статье.
Система резервного электрообеспечения: как же оснащение поможет сэкономить?
Собственный частный дом – это свобода от надоедливых соседей, личный участок и простор. К сожалению, существует проблема низкой мощности электросети. Исправить ее легко с помощью систем резервного электроснабжения. О них расскажем ниже.
30
августа
2018
Мойки самообслуживания с клиентскими картами от Wave-S
Компания Wave-S предлагает мойки самообслуживания, в которых используются клиентские карты. Карта на мойку – это абсолютно новый принцип работы моек самообслуживания. Среди преимуществ ее исполь...
Новинка в ассортименте АРК «Энергосервис»
В ассортименте АРК «Энергосервис» появилась новинка – фильтры сетчатые угловые ФС-У. Устанавливаются сетчатые угловые фильтры ФС-У на входных отверстиях трубопроводов и задерживают твердые части...
Аренда дизельных генераторов в Москве и Подмосковье
Неоэнерго предоставляет надежные и эффективные решения в области временного электроснабжения: от единичных генераторных установок до целого парка.
Сервис ДГУ
Одним из основных принципов своей деятельности компания Неоэнерго считает предоставление квалифицированной и оперативной технической поддержки (дгу сервис) клиентов и партнеров.
Контейнеры для ДГУ (тип «Север)
Cобственное производство блок-контейнеров типа «Север» компании НЕОЭНЕРГО , предлагает своим клиентам весь спектр контейнерных решений для ДГУ.
Мульчеры для мини - погрузчиков NIUBO
Испанская компания NUIBO GROUP является ведущим производителем навесных мульчеров в Европе, предназначенных для агрегатирования на трехточку тракторов, стрелу экскаваторов и универсальные плиты погрузчиков в т.ч. минипогрузчики.
Мульчеры для экскаваторов NIUBO
Компания NUIBO (Испания)- ведущий производитель навесных мульчеров в Европе, предназначенных для агрегатирования на трехточку тракторов, стрелу экскаваторов и универсальные плиты погрузчиков.
Мульчеры для тракторов NIUBO
Испанская компания NUIBO GROUP является ведущим производителем навесных мульчеровв Европе, предназначенных для агрегатирования на трехточку тракторов, стрелу экскаваторов и универсальные плиты погрузчиков в т.ч. минипогрузчики.
29
августа
2018
Аренда инструмента и строительного оборудования в Екатеринбурге от компании «Мастер Проката»
Вам нужен прокат инструмента и строительного оборудования в Екатеринбурге? Широкий ассортимент на выгодных условиях предлагает компания «Мастер Проката». Для удобного поиска и быстрого выбора той или ...
Новая серия ИБП CyberPower UTG – гарантированное сокращение расходов на электроэнергию
Компания CyberPower объявила о выпуске нового поколения ИБП - серия UTG. Это самые доступные ИБП, в которых реализована прогрессивная технология CyberPower – GreenPower UPS™, позволяющая экономить до 80% затрат на электроэнергию.
ООО «Техно-НДТ» примет участие в выставке
ООО «Техно-НДТ» примет участие в 18-ой Международной выставке оборудования для технической диагностики и неразрушающего контроля NDT Russia, которая будет проходить с 23 по 25 октября 2018 года в Моск...
Паллетайзеры: три рекомендации, чтобы подобрать упаковочное оборудование
Подходящий паллетайзер позволит сократить затраты предприятия – ускорить процесс упаковки, уменьшить потребление материалов и упростить учет продукции. Рассказываем, на что стоит смотреть при подборе подобного оборудования.
28
августа
2018
Анализ рынка турбокомпрессоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка турбокомпрессоров в России.
Курс на эффективность и надежность от Dominoni.
Сегодня жатки Dominoni знают во всем мире как надежные, простые в использованиии и крайне эфективные орудия, которые можно агрегатировать со всеми ведущими производителями самоходной техники
Анализ рынка оборудования по переработке РТИ и автомобильных шин в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка оборудования по переработке РТИ и автомобильных шин в России.
Мобильные зерносушилки: вся правда о теплообменниках
Мобильные зерносушилки давно завоевали популярность и прочно вошли в список необходимого в хозяйстве оборудования. Использование зерносушилки в хозяйстве стало надежной гарантией сохранения урожая вне зависимости от погодных капризов.
Камни и корневая система больше не помеха фермеру
Камни и корневая система на полях мешает выращивать полезные культуры и получать прибыль с этих земель? Это уже в прошлом, сейчас многие фермеры с легкостью справляются с этой проблемой и все больше полей входят в севооборот.
Разновидности моечных ванн
При организации работы ресторанной кухни важно учесть различные нюансы. Ознакомьтесь с особенностями выбора ванн моечных.
Анализ рынка оборудования по переработке пластмасс (пластика) в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка оборудования по переработке пластмасс в России.
Как выбрать больничный стерилизатор для медпункта: подробная инструкция
Стерилизация инструментов – важный этап в медицине, потому что в том числе от чистоты зависит состояние здоровья больных и штата. Какой прибор убивает болезнетворные микробы лучше и как его подобрать, поговорим в нашей статье.
27
августа
2018
ООО «ЧИСТОЗОР» - оборудование для пищевой промышленности
ООО «ЧИСТОЗОР» занимается производством и продажей оборудования из нержавеющей стали для организаций общественного питания и нужд предприятий пищевой промышленности. Компания работает в данной о...
Современное авиационное оборудование и техника!
Компания «КриогенАвиа-НН» предлагает надежное авиационное оборудование, которое способно усовершенствовать любой аэродром.
Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС»
Компания «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов оборудование и комплектующие, предназначенные для водоснабжения частных домов, загородных коттеджей, полива участков и откачки грунтовых вод. При п...
Заказ приборов для пищевой промышленности: производство молока
В статье расскажем о том, как выбрать насос для перекачки молочной продукции и какие модели предлагают продавцы. Правильно выбранная технология снизит расходы на эксплуатацию и ускорит рабочий процесс в среднем в 2 раза.
24
августа
2018
«СпецМонтаж» - монтаж и сервисное обслуживание систем водоснабжения и отопления
«СпецМонтаж» - одна из крупнейших компаний, которая предлагает жителям Москвы и Московской области комплексные профессиональные услуги в области технического обслуживания, монтажа, замены и метрологич...
23
августа
2018
Анализ рынка устройств для сканирования штрих-кодов в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка устройств для сканирования штрих-кодов в России.
Новые ИБП ELTENA Monolith RTM
Представляем новые он-лайн ИБП ELTENA Monolith RTM, имеющие трехфазный вход и однофазный (модели RTM 10000-31) или трехфазный выход (модели RTM 10000-33)
Улицы Европы освещаются светильниками «БЛ ГРУПП»
МСК "БЛ Групп" предоставляет свою продукцию европейским потребителям.
22
августа
2018
Компанией «ЖАСКО» изготовлен экструдер для переработки отходов кожевенного производства
Компания «ЖАСКО» изготовила экструдер в специальном исполнении. Новая модель предназначена для экструдирования отходов кожевенного производства и получения из этого сырья кормовой добавки с высоким содержанием белка.
21
августа
2018
Анализ рынка вакуумных насосов для машинного доения коров на доильных установках в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка вакуумных насосов для машинного доения коров на доильных установках в России.
«АТМ Групп» и «КАМАЗ-мастер»: надежная связка
Начало положено Сотрудничество ООО «АТМ Групп» и «КАМАЗ-мастер» началось в начале 2018 года. Тогда, две крупнейшие компании, можно сказать – киты на своем рынке, приняли совместное взаимовыгодное реш...
20
августа
2018
Как перевезти строительную технику
Как перевезти тяжелую строительную технику экскаваторов, бульдозеров, кранов, катков. Специфика погрузки и разгрузки спецтехники. Рекомендации профессионалов
Открытие музея источников бесперебойного питания INELT
В связи с ребрендингом ИБП ELTENA мы создали музей источников бесперебойного питания предыдущего названия INELT.
Открытие музея источников бесперебойного питания INELT
В связи с ребрендингом ИБП ELTENA мы создали музей источников бесперебойного питания предыдущего бренда INELT.
CyberPower участвует в модернизации инфраструктуры Astron
В июле 2018 года в Ярославском офисе компании прошло полное обновление системы бесперебойного питания, для защиты всех основных узлов инфраструктуры был инсталлирован ИБП CyberPower HSTP3T60KE, мощностью 60кВА.
Проведена модернизация системы диспетчеризации горводоканала Костромы
В МУП «Костромагорводоканал» успешно выполнены работы по модернизации системы диспетчеризации на базе SCADA КРУГ-2000®.
Разработка и производство серийных изделий
Предприятие АО «НПП «Сигнал» предлагает услуги по производству серийных изделий в Санкт-Петербурге.
17
августа
2018
Показ фильма «Дорога Мужества» прошел в Москве
6 августа 2018 года в Московском доме общественных организаций (МДОО) состоялся показ фильма о втором ежегодном Международном бронепробеге Союзного государства России и Белоруссии «Дорога Мужества».
16
августа
2018
Как OTA и Wi-Fi облегчают жизнь владельцев видеорегистраторов
Компания Mio Technology рассказывает, как инженерам удалось сделать эксплуатацию видеорегистраторов Mio ещё удобнее с помощью функции OTA и беспроводной передачи данных. Без обмена информацией не ...
Лифты для гостиниц от «Оптима Лифт»
Компания «Оптима Лифт» проектирует и устанавливает лифты для гостиниц. К гостиничным подъемникам предъявляются повышенные требования. Они должны работать круглосуточно без поломок и сбоев, так ка...
НВБС ОТКРЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ SHOPNVBS.RU
В магазине можно купить оптом и в розницу сертифицированные переходники, розетки, кабель «витая пара» двух видов, разъемы RG-45. Покупка доступна как для юридических, так и для физических лиц.
15
августа
2018
Лаборатория BLI назвала KYOCERA самым надежным брендом среди цветных МФУ
Kyocera Document Solutions Inc. получила первую награду от экспертов Keypoint Intelligence — Buyers Lab (BLI) «За самый надежный бренд Color Copier MFP».
Interactive Group разработала программный продукт для управления корпоративным телевидением.
Interactive Group выпустила платформу для корпоративного ТВ. Новый продукт ориентирован на крупные сетевые компании. Основной акцент в своем решении разработчики Interactive Group сделали на зонирован...
Система хранения битума "КУПОЛ" внедрена
Компания «Энергоэффективные битумные технологии» (ООО «ЭБТ») завершила внедрение инновационной системы внутреннего нагрева битума «КУПОЛ», значительно сокращающей энергозатраты на подготовку продукта при сохранении его качества.
14
августа
2018
Оборудование и компоненты для гидропосева.
Посев травяных смесей способом гидропосева применяется во всем мире уже не одно десятилетие. В России данный метод появился с опозданием, примерно 8-10 лет назад.
Итальянское зерносушильное оборудование Strahl
В 1952 году в Италии была создана компания под названием «Officine minute». Основным направлением ее деятельности являлось производство и сборка горелок промышленного назначения, а также производство сушилок для табака.
Какой самоходной техники нужны гусеницы?
Гусеничный ход для тракторов и комбайнов молнией ворвался на рынок сельскохозяйственного оборудования в последние несколько лет. Ранее мы и подумать не могли , что есть такие удобные и функциональные системы как полугусеничный ход
13
августа
2018
Моечные машины и дистилляционные установки от «Холлидей Инструментс»
Компания «Холлидей Инструментс» поставляет моечные машины и установки дистилляции производства немецкой фирмы D.W.Renzmann. Моечные машины Renzmann предназначены для очистки дежей, бочек, ведер ...