Отраслевые новости по годам

15
июня
2018
Как управлять личным потенциалом в условиях неопределенности?
Мария Морозова, executive&business коуч, генеральный директор BuroAkzent, приняла участие в конференции «Карьера менеджера сегодня»
13
июня
2018
Зачем нужна международная регистрация товарного знака
Компания, которая планирует стать узнаваемой, должна продвигать свой бренд. Предварительно надо официально получить права на торговую марку. В противном случае ее займут, и организация потеряет возмож...
Joint Commission International назначает нового руководителя по вопросам повышения качества медицинского ухода
Joint Commission International назначает нового руководителя по вопросам повышения качества медицинского ухода
11
июня
2018
Компания Sanpower Group сделала заявление относительно добровольного урегулирования долгов House of Fraser
Компания Sanpower Group сделала заявление относительно добровольного урегулирования долгов House of Fraser
Что общего между контакт-центром и автомобилем
Сравнение выбора решения для контакт-центра с покупкой автомобиля.
9
июня
2018
Нужен опытный адвокат? Звоните, и вам помогут!
Законодательная база меняется настолько стремительно, что даже опытные юристы не всегда уверены в том, что принимают правильное решение. А уж если речь заходит о судебных спорах, то защищать интересы ...
7
июня
2018
Как получить визу в Англию и что для этого нужно?
Великобритания — одна из стран, которая гордится качеством своей образовательной системы и имеет на это полное право. Из года в год британские вузы стабильно занимают лидирующие позиции в разнообразны...
5
июня
2018
Вебинар «Три уровня контроля исполнительской дисциплины»
14 июня состоится первое мероприятие из серии вебинаров «Управление корпоративным контентом в bpm’online».В первый летний месяц актуальным становится вопрос исполнительской дисциплины, в частности тем...
ФинЭкспертиза проконсультирует резидентов первой промышленной зоны в Египте
Ряд важных документов в рамках этого проекта подписан 23 мая на XI Межправительственной сессии России и Египта. В мероприятии приняли участие представители сети FinExpertiza.
Шанс есть! Что необходимо сделать, чтобы избежать субсидиарной ответственности
Вместе с членом правления Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления Алексеем Смирновым разбираемся, как можно снизить риск привлечения к субсидиарной ответственности руководителя в случае банкротства компании.
4
июня
2018
Swiss Appraisal улучшила свою позицию в ТОП-10 наиболее стратегичных оценочных компаний России
Swiss Appraisal заняла 7 место в рейтинге стратегического потенциала оценочных компаний России по итогам деятельности во втором полугодии 2017 г. – первом квартале 2018 г., тем самым улучшив свою пози...
Минэкономразвития России составил рейтинг МФЦ: Клиенты Компании БФТ в числе лидеров
Минэкономразвития России представило рейтинг субъектов РФ по организации предоставления государственных услуг по принципу «одного окна» за I квартал 2018 года.
Как провести подготовку к аттестации по промышленной безопасности?
В соответствии с Федеральным законом ¹116-ФЗ, организация, эксплуатирующая опасный производственный объект, должна обеспечить укомплектованность штата работников объекта (ОПО)
Шанс есть! Что необходимо сделать, чтобы избежать субсидиарной ответственности
Вместе с членом правления Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления Алексеем Смирновым разбираемся, как можно снизить риск привлечения к субсидиарной ответственности руководителя в случае банкротства компании.
Юридическая компания BLS ответила на вопросы HR-руководителей
Юридическая компания BLS завершила весенний сезон деловых завтраков с HR-руководителями. Тему финальной встречи мая определили сами участники – это были их кейсы и вопросы.
2
июня
2018
Brand Embassy и Algotech объявили о начале партнерства в странах Центральной и Восточной Европы
Brand Embassy и Algotech объявили о начале партнерства в странах Центральной и Восточной Европы
Компания GLOSFER привлекла к сотрудничеству Монику Морроу, бывшего технического директора Cisco
Компания GLOSFER привлекла к сотрудничеству Монику Морроу, бывшего технического директора Cisco
1
июня
2018
«Вы – самое слабое звено, прощайте!»: HR-агентство «Проф-Диалог» разработало уникальную методику выявления проблемных сотрудников до собеседования
Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог» разработало уникальную методику выявления проблемных сотрудников до прохождения собеседования.
31
мая
2018
Эффективный подход к управлению корпоративным автопарком
ID20 - уникальная платформа, позволяющая эффективно управлять корпоративным автопарком. Система способна решать любые поставленные цели: администрирование, общее планирование, составление отчетов.
Директор по развитию бизнеса Bureau Veritas Джонатон Такрей выступит на Неделе Российского Ритейла
Приглашенным спикером от компании Bureau Veritas будет Джонатон Такрей – директор по развитию бизнеса в регионе EMEA. Джонатон приедет из Великобритании и выступит в секции «Стратегии fashion-индустри...
30
мая
2018
15 лет сотрудничества: Нижегородская область, Татарстан и Тольятти
В Компании БФТ есть приятная традиция — отмечать юбилеи сотрудничества. 2018 год богат на круглые даты — 5, 10 и 15 лет совместной работы сразу с 10 Клиентами.
29
мая
2018
BLS – в числе ведущих консалтинговых компаний рейтинга RAEX (Эксперт РА)
Юридическая фирма BLS вновь вошла в топ-5 крупнейших консалтинговых компаний России по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). Эти данные опубликовало агентство 23 мая.
На ПМЭФ’2018 руководство Калининградской области и Компании БФТ провели встречу по вопросу получения статуса резидента ОЭЗ региона
В первый рабочий день Петербургского международного экономического форума состоялась встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова и генерального директора Компании «Бюджетные и Финансо...
Консалтинговые услуги: как выбирать и что ожидать?
Консалтинговые услуги в сфере бизнеса стали пользоваться популярностью и потребность в них растет все больше. Причиной этого является то, что предприниматели ...
23
мая
2018
Стоимость юридических услуг
Стоимость юридических услуг в Москве, сколько стоит адвокат
22
мая
2018
Опубликован рейтинг крупнейших аудиторских компаний России «Эксперт РА»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг крупнейших аудиторских компаний. Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» стабильно удерживает позиции в числе крупнейших и демонстрирует рост, несмотря на общую тенденцию к снижению доходов на рынке.
Построение эффективной системы финансового контроля за деятельностью подведомственных учреждений
Контроль финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений является одной из актуальных тем для органов исполнительной власти, имеющих широкую сеть подведомственных учреждений. Каковы це...
21
мая
2018
IFS запускает SaaS-приложения для планирования базового и линейного обслуживания флота коммерческой авиации
Новые решения IFS Maintenix обеспечивают оптимальное планирование базового и линейного обслуживания флота авиакомпаний любого размера
18
мая
2018
Эксперты BLS рассказали, как HR управлять рисками, не переходя черту закона
Юридическая и аутсорсинговая компания BLS организовала новую встречу для HR-директоров. 16 мая в Москве в рамках делового завтрака эксперты обсудили сложную тему: «Как HR-специалистам управлять рисками, не переходя черту закону?».
17
мая
2018
Ушел из жизни основатель компании Young Living Гари Янг
Ушел из жизни основатель компании Young Living Гари Янг
16
мая
2018
ITERBI помогла ГК «АгроТерра» найти пути оптимизации ИТ-инфраструктуры
ITERBI завершила проект SAM Cloud Productivity в группе компаний «АгроТерра» по оценке готовности, эффективности и целесообразности миграции локальной инфраструктуры в облачную среду.
15
мая
2018
Трансфертное ценообразование. Сложные вопросы и практические решения от АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Эксперты Группы обращают внимание на вступившие в силу изменения в НК РФ и рекомендуют несколько способов минимизации рисков наступления штрафных санкций по ТЦО.
HR-агентство «Проф-Диалог» научит добиваться успеха на любых переговорах
Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог», проведёт специальное заседание одноимённого закрытого клуба, в ходе которого научит участников добиваться успеха на любых переговорах
11
мая
2018
Что нужно знать о подготовке к аттестации по промбезопасности?
Нередко руководители предприятий выбирают для проведения подготовки персонала к аттестации по вопросам промышленной безопасности первую попавшуюся компанию.
8
мая
2018
IFS зарабатывает 5 звезд в рейтинге партнерских программ CRN 2018
В ежегодном справочнике канала CRN партнерская программа IFS Partner Network вошла в десятку лучших
7
мая
2018
Оценочные компании и их роль на рынке услуг
Оценочные компании играют большую роль не только в мире бизнеса, но и в жизни каждого человека возникают ситуации, когда необходимы услуги оценщиков.
«Геоцентр-Консалтинг» сообщает о включении г. Иннополис в состав Единого универсального геоинформационного набора данных «RuMap»
Компания «Геоцентр-Консалтинг» закончила работу по оцифровке города-спутника Казани Иннополиса. Данные о городских объектах, инфраструктуре и дорожной сети города включены в «RuMap. Апрель-2018»
ВС еще раз подтвердил, что в банкротстве не всегда действует принцип «кто первый встал, того и тапки»
Как из числа обиженных кредиторов вычислить "реальных" и избежать обмана со стороны аффилированных кредиторов, читайте в практической статье от экспертов Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления.
5
мая
2018
Как обналичить материнский капитал, кто имеет на него право
На сегодняшний день довольно много семей получают от государства помощь - материнский капитал.
30
апреля
2018
Логистический аудит лидера производства макаронной продукции России
Консультанты Bestlog БэстЛог — логистический консалтинг успешно завершили логистический аудит складов готовой продукции в Челябинске.
28
апреля
2018
Заключение СЭС на все виды деятельности, экспертные заключения
Заключение СЭС на все виды деятельности, лицензии медицина фармацевтика образование в кратчайшие сроки. Производственный контроль. Оценка объекта сан. врачом! Подготовка договоров, справок, актов, журналов. Аудит. Оформление санитарной документации.
«Проф-Диалог» и Ticketland.ru разработали идеальную методику подбора клиентоориентированного персонала
Москва, 27 апреля 2018. – Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог», специализирующееся на комплексной психологической диагностике персонала и определению совместимости новичков для работы в уже сформ...
27
апреля
2018
HMS - Эффективно или нет?
У каждого отельера 3 основные задачи. Это - повысить: 1. доходы 2. удовлетворенность гостей 3. операционную эффективность своего отеля.
«Геоцентр-Консалтинг» готовит карты зон доставки для франшизных ресторанов сети «Domino’s Pizza»
«Domino’s Pizza» - международная сеть ресторанов фастфуда, которая входит в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы, развивающая региональные сети в России на основе франчайзинговой мо...
26
апреля
2018
Утилизация опасных отходов оформить договор
СЭС, экспертиза, лицензирование, аудит, утилизация отходов - получение, оформление, помощь
24
апреля
2018
«Геоцентр-Консалтинг» выпустил очередное крупное обновление Единого универсального геоинформационного набора данных «RuMap» - версия «RuMap. Апрель-2018».
Вышла в свет новая версия Единого универсального геоинформационного набора данных «RuMap. Апрель-2018», включившая в себя новые данные по автомобильным дорогам РФ и объектам городской застройки и инфраструктуры десятков городов России.
Создана система контроля эффективности консалтинговых и ИТ-проектов системного интегратора в банковской сфере
В 2017 году в связи с выходом на новые рынки у «RBtechnologies» возникла необходимость в автоматизации процессов проектного управления. Компании нужно было повысить эффективность загрузки ресурсов, контроля доходов и расходов по проектам.
23
апреля
2018
Американские инвесторы сообщают о сделке с компанией Ellaal Goldberg.
Инвестиции поддержат свободные и независимые СМИ в Румынии
Руководство Калининградской области и Компании БФТ обсудили точки роста эффективности управления региона
18 апреля состоялась встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова и ТОП-менеджеров Компании БФТ.
20
апреля
2018
Заверение переписки в социальных сетях
Задача: придать переписке в социальной сети юридическую силу. Такая постановка проблемы может возникнуть в разных ситуациях.