Отраслевые новости по годам

17
октября
2017
В формате фестиваля пройдет Х юбилейный Halloween City от CarneVale в Европейском ТРЦ
Десятый юбилейный Хэллоуин CarneVale в Европейском ТРЦ пройдет в формате фестиваля. В рамках мероприятия с 13 по 31 октября пройдут детские праздники, мастер классы по карвингу и праздничному декору, ...
16
октября
2017
Расширение двустороннего сотрудничества в сфере туризма, обмен опытом и другие вопросы
12 октября в Самаре состоялась пятая презентация туристского потенциала столицы, которая была подготовлена совместно Департаментом спорта и туризма города Москвы, Департаментом туризма Самарской области и Туристским информационным центром региона.
15
октября
2017
Смотреть на мир сквозь грани необычного – 22 октября в Москве пройдет концерт Владимира Муранова «Сквозь все времена»
Необычность исполнителей и их творческого и жизненного пути, неординарность исполнения, инструментов и музыкального стиля создаст концерту атмосферу неповторимости, неординарности и уникальности.
14
октября
2017
Достопримечательности - символы Казани
Казань – удивительно красивый город, пропитанный уникальной историей. Многовековой возраст доказал, что здесь люди умеют хранить исторические ценности. Достопримечательности архитектуры здесь удачно с...
В РГУТИС у будущих менеджеров по туризму прошел тренинг с преподавателем МГУ по теме "PR развитие туризма"
7 октября в Российском Государственном Университете Туризма и Сервиса (РГУТИС) у будущих менеджеров по туризму прошел тренинг с преподавателем факультета журналистики МГУ кафедры теории и методики ред...
13
октября
2017
Домики и коттеджки Карелии
Для того чтобы отлично отметить юбилей, организовать свадебное торжество или корпоратив, просто в течение нескольких дней прекрасно отдохнуть с компанией друзей или родственниками на природы, имеет смысл арендовать коттедж или гостевой домик в Карелии
Эксперты из Москвы представят столичный турпотенциал в Калининграде 24 октября 2017 года
Департамент спорта и туризма города Москвы и Министерство по культуре и туризму Калининградской области приглашают на презентацию столичного турпотенциала.
Бисквитная крошка для зимней ловли
Качественная бисквитная крошка для рыбалки выступает отменным компонентом для приготовления практически любого прикорма.
Альбумин для зимней рыбалки
Такая добавка как альбумин (сухая кровь) для рыбалки известна практически каждому поклоннику охоты на хищную рыбу. Она является не просто популярным и универсальным средством, но и незаменимым компонентом в принципе.
12
октября
2017
Секреты датского счастья от JYSK: как создать интерьер в стиле хюгге?
14 и 15 октября 2017 года международная сеть магазинов товаров для дома JYSK проведет бесплатные мастер-классы по декору в стиле хюгге. Творческие занятия пройдут в четырех городах Украины – Киеве, Ль...
Новосибирцев напугают и подарят смартфон
Торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл» ужаснет своих посетителей хэллоуинскимквестом.
Лондон, Нью-Йорк и Токио остаются самыми привлекательными городами мира.
В докладе GPCI 2017 Мемориального фонда Мори оценивались 44 города мира
Путешествуйте с комфортом
.Сайт http://dream-hostels.com/ru/ представляет список надежных, благоустроенных и недорогих хостелов в разных городах Украины, Польши и Словакии.
11
октября
2017
В Новосибирске открылся новый квест от компании Ilocked
Рады представить Вам новый квест в нашем городе "Гарри и последний крестраж" по мотивам фильмов о Гарри Поттере
Скидки и бонусы "Осень-2017" в Караоке-ресторане "Царская Заимка"
"Царская Заимка" приглашает вас окунуться в праздник вкусовых ощущений. Скидка 15% со вторника по четверг на меню ресторана и Караоке без депозита!
7 октября OCTOBERFEST успешно добрался до Подмосковья!
Первыми его отметили в Барбекю-парке Дон Давид , и соответственно назван он был «October BBQ Fest». Организаторы обещают что продлиться праздник аж до ноября.Пиво лилось рекой — темное, светлое, нефи...
Стоящие электросамокаты 2017 года
Естественно, что при таком развитии событий всё больше людей пересаживается на двухколёсный транспорт: велосипеды, самокаты, гироскутеры и т. д. Ну а лучшим выбором для поездок по городу являются электросамокаты.
Шоу-программа ноябрь 2017. Ресторана Караоке "Царская Заимка".
А у нас всегда тепло и уютно. Караоке, бильярд и русская кухня ресторана и конечно увлекательная шоу программа.
В Иркутске открылся ресторан "Перчини Grill&Wine"
Официальное открытие ресторана 14 октября в 14:00 ТРЦ "Комсомолл"
Пазлы для взрослых
Собирать пазлы – очень популярное развлечение, как для взрослых, так и для детей
В лагере I&Camp состоится осенняя смена!
С 29 октября по 5 ноября в «Ай-Кэмпе» пройдет осенняя смена! Все знают, что лучшие каникулы – это каникулы в любимом лагере. И если нужно набраться сил перед новой учебной четвертью, хорошо отдохнуть и развлечься, то добро пожаловать в I&Camp!
База семейного отдыха «На Калиновке»: открытие сезона охоты и рыбалки в Астраханской области
23 сентября 2017 года состоялось открытие сезона охоты и рыбалки в дельте реки Волги на базе отдыха «На Калиновке».
9
октября
2017
Ожидаемые фильмы 2017-2018 года
Какие новинки достойны нашего внимания в 2017-2018 году? Внимание, лучшие новинки кино смотрите онлайн на сайте kinogoonline.club. Октябрь: Для любителей фантастики и триллера, а также...
Планируем отдых в 2018 году: аренда вилл в Греции
Казалось бы, совсем недавно большинство из нас вернулись из жарких и не очень стран и даже еще не отобрали сделанные фотографии для отпускного фотоальбома, но уже подумывают о своем будущем отпуске. К...
Топ лучших европейских стран для зимних каникул
Как известно, сезон отпусков – лето. Многие люди стремятся отдыхать в бархатном сезоне. Однако, что делать, когда на календаре зима? Вариант «сидеть дома и скучать», понятное дело, не рассматриваем. Тем более, что он – далеко не единственный!
Замечательный отдых в Барселоне – русскоязычный гид, отличный сервис, интересные экскурсии
Если вы когда-нибудь были на отдыхе в Испании, то по прибытию на место, наверное, неоднократно сталкивались с ситуацией, когда плохо понимали иностранную речь и не совсем представляли, с чего следует ...
7
октября
2017
BETO in RUSSIA: Создатель уникальной танцевальной фитнес программы ZUMBA® приедет в Россию
Грандиозное танцевальное шоу и мастер-класс от Альберто (Бето) Переса – человека, создавшего феномен в мире фитнеса, и команды международных презентеров ZUMBA® состоится в Москве 2 декабря 2017.
6
октября
2017
«Аквапарк в отеле «Ялта-Интурист» стал единственной в Крыму развлекательной аквазоной, открытой для гостей и в бархатный сезон»
Отличная новость для любителей активного отдыха и экстремальных развлечений. В то время, когда все аквапарки в Крыму уже прекратили свою работу, аквапарк отеля «Ялта-Интурист» продолжает радовать с...
5
октября
2017
Халва рыболовная зимняя увлажнённая незамерзающая
Незамерзающая ароматная халва для зимней рыбалки выступает одним из лучших инструментов для любого вида ловли со льда.
В Севастополе презентация столичного турпродукта вызвала большой интерес
3 октября в Севастополе Департамент спорта и туризма города Москвы и Главное управление культуры Севастополя провели совместную презентацию турпродукта.
Встреча с Дарьей Гейлер и Евгенией Ермиловой в рамках выставки "Атмосфера творчества"
На «Атмосферных посиделках» научат реставрации мебели и «скульптурной живописи».
4
октября
2017
АСТ представляет новую книгу Надежды Владиславовой «Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата»
В издательстве АСТ вышла новая книга известного психолога, ведущего тренера Европейского Психологического Тренингового Центра «Берег Надежды» Надежды Владиславовой. Новая книга представляет собой пере...
Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с любовью к окружающей среде!
Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ответственно подошли к вопросу сохранения окружающей среды, что особенно актуально в 2017-м году - году Экологии в России.
Звезда мирового кино Сами Насери выбрал отель «Ялту-Интурист»
Звезда мирового кино Сами Насери выбрал отель «Ялту-Интурист»
Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на День Рождения в БКЗ «Космос»
Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День Рождения Аркадия Паровозова».
3
октября
2017
В Сочи Парке в третий раз отпразднуют День Рождения Бабы Яги
С 27 октября по 5 ноября Сочи Парк будет работать с 11:00 до 21:00, ежедневно совмещая два варианта программы: добрый праздник «День Рождения Бабы Яги» днем и классический хоррор «Хэллоуин по-русски» вечером.
Кругосветное путешествие «ВМесте» в поисках людей на своем месте
08 октября 2017 года на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» состоится торжественная церемония старта кругосветного проекта-путешествия «ВМесте».
Чайная культура в России постепенно выходит на новый уровень!
Проект KulturaChaya.ru начал торговлю китайским чаем, поставляемым прямо с плантаций по принципу "трех рукопожатий", демонстрируя абсолютно новый уровень качества среди чайных магазинов!
2
октября
2017
Экспедиция «Hainan Cultural Exchange Tour» прибыла в Монголию
Экспедиция «Hainan Cultural Exchange Tour» прибыла в Монголию
30
сентября
2017
Intourist Thomas Cook и CULINARYON подписали соглашение о сотрудничестве
Международная сеть кулинарных студий CULINARYON и компания «Интурист» подписали соглашение о сотрудничестве. Уникальное для российского рынка событие совпало с международным праздником – Всемирным днем туризма.
29
сентября
2017
Какие мультфильмы любят мальчики, а какие девочки?
Какие мультфильмы любят наши дети?Выбор мультфильма для девочек и мальчиков - ответственное мероприятие, возлагаемое на плечи родителей. Чтобы любимым мультиком не оказался аморальный проект, который ...
Назначение нового CEO ATH American Express GBT
Москва, 29.09.2017- ATH American Express GBT сообщает об изменениях в должностной структуре компании. Председатель совета директоров ATH American Express GBT Андрей Воронин занял пост CEO.
Хотите отправиться в путешествие на яхте?
Наверняка, каждому из тех, кто часто путешествует, приходят в голову мысли выбрать необычный способ знакомства с миром. Так, путешествие на велосипеде вокруг своего родного города, поездка на своем ав...
Недорогой отель Москвы Гравор
Отель Гравор недорогая гостиница в Москве для дорогих гостей. Недорогая гостиница в Москве рядом с метро «Нижегородская» для тех, кто ценит своё время, здоровье и комфорт.
Возможности и потенциал московского туризма представят в Самаре
Департамент спорта и туризма города Москвы и Департамент туризма Самарской области встретятся с представителями туристического рынка региона на презентации 12 октября в Самаре в гостинице «Holiday Inn».
28
сентября
2017
Истинная музыка ближе чем кажется: у кавер-группы Special Guest появился свой сайт
Special Guest" - кавер-группа, которая всегда поражает слушателя за счет уникального голоса (солистка рок-оперы «Парфюмер»), и высочайшего профессионализма музыкантов.
Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – ваш офис вдали от офиса
Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.
Кто хочет работу с командировками по России?
27 сентября - День туризма. Международный праздник, к которому так или иначе имеет отношение любой из нас, а не только сотрудники туристических компаний
В Москве состоялся фестиваль детского футбола при поддержке «Гослото»
Во время фестиваля чемпион России по футболу Дмитрий Сенников обучил молодых спортсменов мастерству владения мячом и вместе с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Аделиной Сотниковой провел утреннюю зарядку для всех гостей праздника.
Под крылом самолёта: информация для пассажиров международных авиарейсов
Оренбургские таможенники информируют о результатах работы в воздушном пункте пропуска в 2017 году и напоминают пассажирам международных авиарейсов правила перемещения через таможенную границу ЕАЭС товаров для личного пользования