Отраслевые новости по годам

14
декабря
2017
«Метриум Групп»: Квартиры и апартаменты – модное соседство. Обзор мультиформатных ЖК Москвы
Эксперты «Метриум Групп» подготовили обзор мультиформатных жилых комплексов Москвы
Какие технологии используют крупнейшие рекламодатели для повышения эффективности рекламных кампаний и как выбрать креатив, который будет работать на покупателя недвижимости?
Дмитрий Сендеров, действительный член Американской Академии Рекламы, автор более 300 рекламных стратегий, автор учебников по рекламе и маркетингу, выступит с докладом для гостей Российского форума лидеров рынка недвижимости.
Апартаменты бизнес-класса наиболее широко представлены в ЦАО, СВАО и САО
Согласно подсчетам специалистов «НДВ-Недвижимость», центр, северо-восток и север Москвы лидируют по количеству проектов, представленных в сегменте апартаментов бизнес-класса.
Компания «НДВ-Недвижимость» зафиксировала прирост вторичных сделок
Декабрь – время подводить итоги. Как отмечают в компании «НДВ-Недвижимость», улучшение условий кредитования вместе с постепенной стабилизацией покупательских настроений принесло свои плоды.
В «НДВ-Недвижимость» выяснили самые популярные виды обменов
Согласно данным, полученным из опроса, пальму первенства держат сделки с переездом из одного района в другой.
Детский сад в квартале «Новые Котельники» будет построен к моменту сдачи первой очереди
Отличные новости для покупателей квартир в жилом квартале «Новые Котельники».
Сцены для фильма «Патент» сняли на крыше ЖК «Лефорт»
Продюсеры фильма «Патент» оценили потрясающие виды на Москву, которые доступны владельцам квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Лефорт».
Новогодние акции в квартале «Новые Котельники» позволят сэкономить 12%
В квартале «Новые Котельники», строящемся в 1,5 км от МКАД к юго-востоку от Москвы, действуют новогодние акции.
"Баскин Роббинс" удвоился в Твери
В семейном развлекательном центре ТВЕРЬ ЛЭНД открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Новое кафе рассчитано на 30 посадочных мест. Оно оформлено в фирменной стилистике Happy 1.0 – это гармоничное со...
Недовольный устаревшей застройкой средний класс стремится переехать в промзоны
Специалисты ФСК «Лидер» проанализировали предпочтения клиентов, приобретающих жилье в новых концептуальных проектах в сегменте «комфорт+» и бизнес-класса, выведенных на рынок в столичных промзонах.
Спрос на бытовые услуги со стороны жителей UP-кварталов вырос на 68%
ФСК «Лидер» подвела итоги работы «Сервиса услуг UP-365» в 2017 году и определила самые популярные у жителей новостроек комфорт-класса запросы из сферы бытовых услуг.
Итоги ноября: открылись продажи в 2 новых жилых комплексах бизнес-класса
По данным «БЕСТ-Новострой», в ноябре столичный рынок новостроек бизнес-класса пополнился двумя новыми проектами, при этом средняя цена 1 кв. метра осталась на прежнем уровне. В премиум-сегменте новинок не было, однако цены продемонстрировали рост.
В новостройках массового спроса скидки предоставляются в 90% корпусов
Подводя итоги ноября, эксперты «БЕСТ-Новострой» зафиксировали на первичном рынке массового жилья снижение объема экспозиции на 2% в течение месяца.
«Азбука Жилья»: новогодние скидки до 12% в ЖК «Батарейный»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о новогодней акции в ЖК «Батарейный» (г. Лобня), в рамках которой покупатели могут сэкономить до 12%. Акция действует до 30 декабря при условии 100% оплаты или в случае привлечения ипотечного кредита.
«Региондевелопмент» увеличит площадь ТРЦ «Галерея 9-18» на 5,8 тыс. кв. м
Девелоперская компания «Региондевелопмент» продолжает строительно-монтажные работы по достройке МФК «Видное 9-18», в которую входят ТРЦ «Галерея 9-18» и «Резиденция 9-18».
Компании GoodWood и СТМК построят для семьи известного предпринимателя и блогера Дмитрия Портнягина эксклюзивный загородный дом
Лидеры российского загородного домостроения, компании GoodWood и СТМК приступили к строительству особняка для известного видеоблогера – ведущего Youtube-канала «Трансформатор» и успешного предпринимателя Дмитрия Портнягина.
13
декабря
2017
«Метриум Групп»: Успей за скидкой в ЖК «Лайм»
В жилом комплексе бизнес-класса «Лайм» стартовала новогодняя акция – при покупке квартиры действует скидка 9%.
Модные тенденции на рынке новостроек: Дом с именем
Каждый десятый жилой комплекс, представленный на первичном рынке недвижимости Москвы, носит имя известной исторической личности. О новой тенденции в нейминге столичных ЖК рассказали эксперты компании «Метриум Групп».
«Весенний» газопровод
Компания VSN Realty сообщает о переводе котельной ЖК «Весенний» на магистральный газ.
«Петербургская Недвижимость» - самая стабильная компания десятилетия
«Петербургская Недвижимость» вновь подтвердила высокий статус компании, надежность и профессионализм. Компания удостоена награды как «Самая стабильная компания десятилетия» на юбилейном общественном конкурсе «Доверие потребителя».
В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи квартир в ЖК «ПаркЛэнд»
К «ПаркЛэнд» - новый проект в микрорайоне Кудрово, который возводится напротив живописного парка и реки Оккервиль, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Улица Дыбенко».
Аккредитация ЖК «Малая Ордынка 19» Сбербанком
Компания VSN Realty сообщает об аккредитации ЖК «Малая Ордынка» Сбербанком.
В ТЦ «Видное Парк» открылся гипермаркет «Лента» площадью 7,5 тыс. кв. м
Гипермаркет «Лента» торговой площадью 7,5 тыс. кв. м открылся в торговом центре «Видное Парк"
«Азбука Жилья»: новогодние скидки в ЖК «Светолюбово»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о действии новогодней скидки в ЖК «Светолюбово» (г. Пушкино). При покупке квартиры экономия составит до 3000 рублей с каждого приобретаемого квадратного метра жилья.
В ЖК «Империал» холдинга «Аквилон Инвест» смонтировано лифтовое оборудование
7 современных высокоскоростных лифтов всемирно известной марки OTIS смонтированы в самом высоком жилом здании на Русском Севере.
Открылся детский сад «Дунайский» от компании «Ленстройтрест»
7 декабря состоялось торжественное открытие детского сада «Дунайский» в Московском районе, возведенного застройщиком «Ленстройтрест».
Большие скидки на большие квартиры от AFI Development
При бронировании просторной квартиры в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов» до конца месяца предоставляется скидка 15%.
Треть объектов первой очереди «Резиденций архитекторов» построена
Все работы по строительству клубного квартала на Рубцовской набережной, запланированные в этом году международной компанией-застройщиком AFI Development, произведены в срок.
Группа компаний «Рассвет» запускает новогодние акции
Ведущий застройщик малоэтажного жилья в Подмосковье группа компаний «Рассвет» снижает цены на квартиры на 20%. При покупке квартир в малоэтажных комплексах «Пушкарь» и «Томилино» экономия может составить до 1,3 миллиона рублей.
ТОП-3 новогодних акции в VSN Realty
Компания VSN Realty составила ТОП-3 самых выгодных новогодних акции в элитных жилых комплексах.
Ипотека АИЖК от 9% для покупателей квартир у ГК «Гранель»
Группа компаний «Гранель» информирует своих клиентов о том, что начинает выдачу ипотечных кредитов по стандартам АИЖК (ДОМ.РФ) совместно с уполномоченным агентом - компанией «ОПН24». Процентные ставки по ипотеке начинаются от 9%* годовых.
В ЖК «Люберцы 2017» снижается стоимость двухкомнатных квартир на 11% до конца 2017 года
Жилой комплекс «Люберцы 2017» предлагает только лучшие квартиры для жизни. Все объекты продаются уже с отделкой и полностью готовы к заселению. Покупатель сразу же сможет приступить к обустройству инт...
АКВАМАРИН* – новое слово в жилом строительстве
Когда-то давно (а точнее сказать, 30-40 лет назад), человеку для счастья нужно было совсем немного - стать владельцем своей собственной жилплощади.
ЖК «Пригород Лесное» получило разрешительную документацию на водо- и теплоснабжение
Строительство ЖК «Пригород Лесное» идет по разработанному плану. Совсем недавно застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию новой котельной. Теперь во все дома поступила теплая вода для обогр...
МосгорБТИ учло каждый квадратный метр нового пассажирского терминала в Шереметьево
В МосгорБТИ подходит к концу инвентаризация одного из важнейших для российской гражданской авиации объектов.
12
декабря
2017
«Арена плаза» - территория здорового шоппинга
Осенью 2018 года, в рамках проекта «ВТБ Арена парк», откроется уникальная торговая галерея «Арена Плаза» - первый sport-fashion молл на российском рынке. Эксклюзивный брокер – Colliers Int.Концепция«С...
Цены на элитные вторичные дома снизились за год на 15%
По оценкам Villagio Estate, уменьшение средней стоимости предложения затронуло все форматы элитного загородного жилья на вторичном рынке. Коттеджи подешевели на 19%, участки – на 10%, таунхаусы – на 8...
«Метриум Групп»: Новогодние акции в ЖК «Прайм Тайм»
В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» стартовала новогодняя акция «Проводим вместе 2017 год».
Таунхаусы от Villagio Estate с выгодой до 20%
Компания Villagio Estate завершает серию праздничных акций в этом году. До конца декабря таунхаусы в поселках Futuro Park и Park Fonte предлагаются со скидкой до 20%. Воспользоваться специальными усло...
В «Чистом небе» к Новому году откроется супермаркет
В ЖК «Чистое небо» (Приморский район) до конца текущего года начнет работу большой супермаркет «Пятерочка». Сейчас идет чистовая отделка помещений для магазина.
Отчет о ходе строительства ряда объектов премиум-класса
Компания VSN Realty информирует о ходе строительства жилого квартала «Jazz» и клубного дома «Малая Ордынка 19».
River view для новостроек: стать обладателем квартиры на набережной можно за 3,8 млн рублей
По данным аналитиков агентства недвижимости «Бон Тон» емкость совокупного предложения рынка жилья на набережных Москва-реки составляет 340 тыс. кв. м.
В индустриальном парке «Южные Врата» разместится крупный производитель фильтров для очистки воды
Москва, 12.12.2017 года - Ведущий девелопер складской и индустриальной недвижимости Radius Group и ООО «Акватория», производитель водоочистительного оборудования под товарным знаком «Гейзер», объявляют о сделке по аренде 5 000 кв. м. в
«Как корабль назовешь…». Обзор новостроек бизнес-класса столицы с необычными и историческими названиями
У создателей современных жилых комплексов есть почетная прерогатива – придумывать домам новые имена. Аналитики агентства недвижимости «Бон Тон» выбрали на карте столицы строящиеся ЖК с наиболее удачными историческими названиями.
«Метриум Групп»: Готовая отделка с оригинальным дизайном
По оценке экспертов «Метриум Групп», в 19% новостроек на первичном рынке массового сегмента покупателю предлагается выбрать из нескольких дизайн-проектов
Команда Arricano приняла участие в Retail Days-2017
Команда Arricano посетила международную выставку Retail Days-2017, проходившую в Стамбуле 29 - 30 ноября. На это знаковое ежегодное мероприятие в нынешнем году приехали более 6000 представителей различных компаний в сфере ритейла из более 40 стран.
К концу года на рынке коммерческой недвижимости Петербурга активизировались инвесторы
Специалисты брокерской компании Estate Market отмечают существенный рост инвестиционной активности на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга
Апекс Недвижимость – надежная компания по работе с коммерческой недвижимостью запускает новый обучающий блок для риэлторов.
Компания Апекс Недвижимость – это крупнейший информационный ресурс для владельцев коммерческих зданий и сооружений, бизнесменов и соискателей. На представленной площадке собрана богатейшая база по объ...
«Аквилон Инвест» предоставляет эксклюзивную скидку на машино-место в паркинге ЖК «4YOU»
В декабре при покупке машино-места в паркинге ЖК «4YOU» холдинга «Аквилон Инвест» предоставляется скидка в 10%.
«Баркли Медовая долина» и Barkli Gallery стали победителями Urban Awards 2017
«Баркли Медовая долина» и Barkli Gallery получили престижную премию URBAN AWARDS 2017. Узнать подробную информацию о номинациях и проектах-победителях можно на официальном сайте компании Barkli.