Отраслевые новости по годам

23
октября
2017
REMAR Group попала в рейтинг лучших рекламных агентств Петербурга
Рекламная группа REMAR Group вошла в ТОП-100 рейтинга лучших рекламных агентств Санкт-Петербурга в 2017 году по версии РРАР
Автопрага подарит болельщикам Спартака приглашения на тест-драйв
25 октября на льду Парка Легенд сойдутся московский «Спартак» и «Сибирь» из Новосибирска. Матч обещает быть не просто интересным, а поистине захватывающим, ведь обе команды отличаются мастерством и невероятной волей к победе.
22
октября
2017
Реклама будущего – реклама в душевном формате
Рекламу будущего предлагает коммерческим компаниям креативная студия «CTR STUDIO» со страниц своего сайта. Занятые в рекламе более десяти лет специалисты утверждают, что самая действенная в ближайшем будущем реклама...
20
октября
2017
Особенности выбора фотобумаги
Сегодня принтеры с возможностью печати фотографий являются достаточно распространенной техникой. Она востребована, как профессионалами, занимающимися фотографией, так и обычными пользователей. Такое о...
Автопрага подарит болельщикам Спартака приглашения на тест-драйв
25 октября на льду Парка Легенд сойдутся московский «Спартак» и «Сибирь» из Новосибирска. Матч обещает быть не просто интересным, а поистине захватывающим, ведь обе команды отличаются мастерством и невероятной волей к победе.
Новый ориентир
Компания «Логопарк Девелопмент», оперирующая на рынке складской недвижимости, объявила о смене названия и полном обновлении фирменного стиля. Ребрендинг осуществила компания BBDO Branding.
Сотрудничество с внештатными работниками
Есть достаточно много видов деятельности, для осуществления которых отнюдь не обязательно содержать всех требуемых специалистов в штате. Постепенно и в нашей стране с успехом приживается работа на осн...
19
октября
2017
Для визуалов и гурманов – Дальний Восток во всей красе
Для путешественников и простых туристов Дальний Восток был, есть и останется одним из самых таинственных и интересных регионов.
Бренд West празднует 20 лет на российском рынке
В этом году немецкая марка сигарет West компании Reemtsma празднует своё 20-летие на рынке России.
Новый фирменный стиль агентства Intention
В рамках группы компаний «Ташир» было создано коммуникационное агентство Intention. отражающий нацеленность агентства на инновационные проекты в сфере маркетинга и рекламы.
Форум и Первая премия «СПЕЦКОР»
27 октября в МИА «Россия сегодня» состоится долгожданное событие для молодых журналистов - Форум «СПЕЦКОР».
Возможности Google Docs, о которых вы и не подозревали
Google Docs — лучшая бесплатная замена MS Office. Многие даже и не догадываются о всех его возможностях. В этой статье вы узнаете, как использовать Google Docs по максимуму!
18
октября
2017
BLACKSEAOILTRADE – 2017: В поисках национального бренда
Конференция «BlackSeaOilTrade» ежегодно объединяет основных игроков мирового агрорынка на старте масличного сезона. Для участия в конференции зарегистрировались свыше 200 делегатов из 30 стран мира.
Хихикающий монстрик
Развивай тактильные ощущения и мелкую моторику вместе с хихикающим монстриком от Fisher Price!! Мягкая игрушка станет лучшим другом вашего ребенка.
Fisher-Price "Смейся и учись" Умная панель Ученого Щенка "Первые слова".
Обучение с помощью кубиков никогда не было настолько увлекательным и ярким!
Barbie® Ветеринарный центр
Mattel представляет новый набор «Ветеринарный центр». Теперь Barbie легко заботиться о своих питомцах, где бы она ни оказалась!
Barbie Сладости Челси, 2 набора в ассортименте
Собери всех сладких друзей Челси вместе с новым набором Barbie!
17
октября
2017
«ФрутоНяня» дарит подарки!
С 16 октября по 30 ноября 2017 года бренд детского питания «ФрутоНяня» совместно с Johnson’s Baby дарят призы и подарки покупателям «Детского Мира» по всей России.
Набор клиентов по уникальной методике SEO продвижения сайтов от компании E•R - SEO
Профессиональные услуги компании E•R по SEO продвижению сайтов направлены на привлечение посетителей, которые могут в дальнейшем оказаться клиентами или покупателями, увеличение объемов продаж товаров и услуг.
Опыт Yottos. Как идентифицировать до 90% пользователей
Идентификация пользователей , получение результатов в связке с предиктивным ремаркетингом, таргетинг и еще много интересного и полезного уже ожидает вас на блоге Yottos.
16
октября
2017
Социальные сети 2.0 - новое поколение инструментов для бизнеса.
При всей очевидности преимуществ и широты охвата социальных сетей, для решения корпоративных нужно большеинструментов
Удачный старт шоу «Угадай мой возраст»
Шоу-головоломку «Угадай мой возраст» посмотрело почти 5 млн. человек за первые две недели показа в сентябре 2017 года.
Эксклюзивная серия водки «Русский Стандарт Original» Cloisonne теперь в России
«РУССКИЙ СТАНДАРТ» УКРАСИЛ БУТЫЛКУ КЛАССИЧЕСКИМИ УЗОРАМИ ПЕРЕГОРОДЧАТОЙ ЭМАЛИ
Услуги контекстной рекламы в Харькове
Контекстная реклама — это особый вид рекламы в сети, которая привлекает конкретную аудиторию. Это целевая реклама, направленная на определённого пользователя, и она будет всегда в нужном месте и в нуж...
Приложение Pressa перевернет мир читатателей глянца!
Наконец-то и до печатных изданий добрались гаджеты! PRESSA – это самый доступный, быстрый и технологичный сервис подписки на журналы и газеты. Удобный функционал позволяет читать любимые журналы и газеты в одно касание. 
ТНТ и бренд «Старый Мельник из Бочонка Безалкогольное»
Телеканал ТНТ и бренд «Старый Мельник из Бочонка Безалкогольное» реализовали совместную кросс- медийную кампанию, в которой познакомили телезрителей ТНТ с старинными пивоваренными традициями.
Осень 2017. Реклама Gramma Legal в журнале Exclusive Style
Одним из рекламных спонсоров номера является юридическое партнерство Gramma Legal Parthnership, об услугах, которые оказывает компания, - на 3 обложке Exclusive Style.
Проведение дегустаций.
Живое знакомство потребителей с товаром или услугой.
13
октября
2017
Любовные романы: главные авторы и направления
Роман о любви – самое популярное женское чтиво во всем мире. Холодными осенними вечерами так хочется почитать что-нибудь яркое, теплое, насыщенное эмоциями. И пусть даже героиня будет глуповата, а гер...
SREDA для чемпионов
Креативное агентство MORE разработало ТВ-ролик об идеальных условиях для жизни спортсменов - будущих победителей. В съемках участвовали олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.
Этой осенью стартовал 5-й год сотрудничества агентств Progression Group с Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
Курс «Немедийные коммуникации», подготовленный при участии экспертов агентств Progression Group, является важной и неотъемлемой частью блока дисциплин для специализаций «Реклама» и «Связи с общественн...
Рекомендации Yottos по монетизации собственного сайта
Заработок на собственном сайте путем использования партнерских сетей, медийной рекламы, контекстной рекламы в поисковиках, ссылок и статей, файлообменников… Рекомендации по монетизации сайтов от Yottos.
В Садах Придонья побывали лучшие специалисты из разных регионов страны
Производственный комплекс компании и главную высоту России увидели победители «Программы лояльности-2017», проводимой Садами Придонья для сотрудников компаний-партнеров.
Россия выбирает «Физрука» на ТНТ
9 октября на ТНТ стартовал четвертый сезон комедийного сериала «Физрук». Две премьерные серии нового сезона посмотрел практически каждый четвертый телезритель России.
Технология брендинга: полное погружение для быстрого роста
Брендинговое агентство должно работать сразу в трёх измерениях: радовать потребителя, заботиться о клиенте, его прибыли и действовать на рынок. Для учёта интересов всех сторон и эффективных решений бизнес-задач А.STUDIO разработало бренд-технологию.
12
октября
2017
Веб-стдудия Атилект обновила собственный сайт, который уже принимает заказы на создание сайтов
В октябре 2017 года веб-студия Атилект обновила собственный сайт и он уже активно принимает заказы на разработку и продвижение сайтов различной тематики.
Компания «Дочки-Сыночки» устраивает праздник в честь открытия нового магазина
Компания «Дочки-Сыночки» приглашает всех на веселый праздник детства, который состоится 14 октября в 14:00
Победители конкурса являются соорганизаторами светского вечера «Лица Event АКМР» 17.10.2017
АКМР выражает благодарность тем победителям VIII Ежегодного конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017», кто оказывает незаменимую помощь в организации и проведении долгожданного светского вечера «Лица Event АКМР»!
Малая медведица. «Вечерняя Москва», Московский зоопарк и Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия» спасли медвежонка Умку-Аяну
Редакция газеты «Вечерняя Москва», Московский зоопарк и Московское городское региональное отделение партии «Единая Россия» провели акцию по спасению белого медвежонка.
Технология брендинга: полное погружение для быстрого роста
Брендинговое агентство должно работать сразу в трёх измерениях: радовать потребителя, заботиться о клиенте, его прибыли и действовать на рынок. Для учёта интересов всех сторон и эффективных решений бизнес-задач А.STUDIO разработало бренд-технологию.
Немного про SMM
SMM продвижение – это создание, наполнение и раскрутка сообществ в соцсетях. Группы и страницы – очень мощный источник трафика, и при правильном подходе принесут вам много клиентов.
SEO Продвижение сайтов в Харькове
SEO – это целый комплекс действий по оптимизация сайта и его продвижению в поисковых системах. Благодаря SEO позиции сайта поднимаются в поисковиках. А чем выше позиции – тем больше посетителей и клиентов.
11
октября
2017
"Event Show 2017: индустрия событий продолжает развиваться"
7 и 8 сентября в банкетном комплексе Октябрь Event Hall состоялся Event-show 2017. Организатором выступила Газета "Ведомости" совместно с коммуникационным агентством IQ-Pro .
"Российские компании начали готовиться к новогодним корпоративам"
Если хочется хорошо отметить на Новый год или провести корпоратив с коллегами, то уже пора задуматься о месте и времени проведения, а самое главное определится с выбором агентства, которое возьмет на себя все заботы и хлопоты по организации.
10
октября
2017
Twitter дает очень малый процент покупок в интернет-магазинах
Исследователи все больше верят в эффективность продвижения ресурсов в Twitter и Facebook с каждым этапом роста аудитории социальных сетей. Проведен очередной анализ. Его опубликовала компания RicRele...
MAYKOR – лидер рынка ИТ-аутсорсинга России по оценке IDC
Международное исследовательское агентство IDC представило результаты ежегодного исследования российского рынка ИТ-услуг по итогам 2016 года. Компания MAYKOR, общероссийский MAYKOR занимает лидирующие ...
Чешский монетный двор выпустил серебряную монету с изображением первого в мире искусственного спутника Земли
Чешский монетный двор выпустил серебряную монету с изображением первого в мире искусственного спутника Земли
Информация для тех, кто предпоЧИТАЕТ электронные издания
ИА Монитор издает более 60 B2B-изданий на разные темы. 47 из них выпускаются в печатном и электронном форматах.
Технический кейс « A/B тестирование в Content Experiments » от Yottos
5 простых шагов, которые позволят вам начать экспериментировать со своими страницами: заходим в аккаунт Google Analytics, выбираем цель эксперимента, задаем настройки, тестируем. Все просто, подробности на блоге Yottos.
До 7 ноября расскажите на texnograf.ru бесплатно
Если ваши площади (магазин, склад) пострадали от пожара в ТЦ СИНДИКА, то поможем...