Отраслевые новости по годам

9
ноября
2017
Инвестиционный фонд Hermes-Sojitz полностью вышел из состава акционеров компании Sinopac
Во втором квартале 2017 года международный фонд прямых инвестиций Hermes-Sojitz продал 5,7% акций компании Sinopac за $39 млн., таким образом, полностью выйдя из состава акционеров компании.
Все для детей – растем и развиваемся вместе
Дети – самое важное, что мы имеем в жизни. Их будущее беспокоит любого родителя. От того, насколько было вложено в ребенка, какие способности, обучение было дано, непосредственно зависит то, кем малыш станет, чем будет заниматься.
Парфюмерный интернет-магазин – море ароматов на любой вкус
Что делает нашу жизнь прекрасной, насыщенной, яркой, особенной? У всех людей имеется собственное мнение по этому поводу. Но все дадут согласие, что одним из ключевых факторов являются ароматы. Ими пропитана каждая секунда жизни.
АМФОРА-МЕДИА Продажа звукового диапроектора "Светлячок"
Наша компания успешно работает на рынке с 2006 года, начиная с издания детской литературы и аудиокнижной продукции.
Транспортная биржа EUlogis.com
Доступ к множеству грузов и транспортных средств, доступных по всей Европе каждый день
Рассчитывайтесь в салонах сети «Русское Золото» картой рассрочки
Иногда бывает так, что нужно срочно совершить покупку, а денег с собой нет. Обычно в этом случае оформляется кредит, который всегда связан с потерей времени и лишними расходами.
Интерьеры: новое отдельное направление работы «СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦЫ»
Лестница одна из важных конструкций в доме, она является красивым и стильным архитектурным элементом. Но не каждый представляет, какую лестницу выбрать, как с ее учетом оформить помещение, не забывая ...
Корпорация «Руст» объявляет финансовые результаты II квартала 2017 года по МСФО и результаты продаж за 9 месяцев 2017 года
Продажи Компании на российском рынке продолжают быстро расти: за 9 месяцев 2017 года рост составил 31 процент
Акриловые ванны - легкий вес, элегантная внешность, приемлемая цена. Интернет-магазин Triton рекомендует
Акрил уже достаточно длительное время применяется при производстве ванн. Потому что этому материалу проще придать необходимую форму, он красивый, ударопрочный, и, что самое главное, не боится высокой ...
Широкий спектр товаров для охоты. К вашим услугам интернет-магазин «Стрелок»
Интернет-магазин «Стрелок» осуществляет продажу товаров для охоты, в том числе собственного производства: прикладов, цевей, лож к охотничьим ружьям, газовых пружин к пневматическим винтовкам. В наличи...
Угги на основе натуральной австралийской овчины отлично подходят для русской зимы – проверено на практике
Большой выбор коллекций мужской и женской обуви представил интернет-магазин UGGAustralian-online.ru. В каталоге продукции можно найти стильные модные угги, изготовленные из натуральной австралийской о...
Бизнес-омбудсмен Забайкалья помогла предпринимателю получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
После направленного Викторией Бессоновой главе Акшинского района заключения о нарушении прав предпринимателя, он, наконец, смог получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, которого добивался почти год.
8
ноября
2017
Новые товары в интернет-магазине Forma-Shop.ru
В преддверии зимнего сезона и новогодних праздников интернет-магазин FORMA-SHOP.ru обновил ассортимент товаров: в продаже появились надувные санки различной формы.
ПОЗИТРОНИКА подвела итоги конкурса «Розыгрыш подарков»
Седьмая акция завершилась в Горно-Алтайске.
Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ
В Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
Выгодные цены на модели контроллеров нового поколения!
Выгодное предложение делает своим клиентам компания «Одно солнце» - на сайте проходит распродажа контроллеров заряда нового поколения - Epsolar Tracer MPPT серии A.
Предложение Общественного совета бизнес-омбудсмена продлить время продажи алкоголя получило поддержку
Вице-премьер регионального правительства по социальным вопросам Аягма Ванчикова поддержала инициативу Общественного совета при бизнес-омбудсмене Забайкалья о продлении времени розничной продажи алкоголя.
7
ноября
2017
Структура платежей: электронные деньги догоняют наличные
Как показал анализ структуры платежей за последние три года, кредитные карты через два-три года полностью вытеснят наличную оплату.
Появится ли украинская «молочка» на полках китайских супермаркетов?
Всего за первых 5 месяцев 2017 года Украина увеличила экспорт молочной продукции в Китай в 9 раз или на 1 000%! В июле 2017 года еще 9 отечественных молочных предприятий получили право на экспорт своей продукции в КНР
Новая серия игрушек Робокар Поли в интернет-магазине bj-korovka.ru
В интернет-магазине Божья Коровка появилась в продаже обновленная коллекция игрушек из популярной серии Робокар Поли, созданных по одноименному мультсериалу. В коллекцию вошли: новая версия штаб-кварт...
ГК «ДИКСИ» создает систему антимонопольного комплаенса
Москва, Российская Федерация, 7 ноября 2017 годГК «ДИКСИ» - один из первых федеральных ритейлеров, который создает систему антимонопольного комплаенса. В этом процессе компании активно содействует фил...
6
ноября
2017
Цветы - живописное украшение любого сада
Трудно предположить себе человеческую жизнь без растительности, в частности - без цветов. Они готовы сделать комфорт, приподнять настроение и заполнить наш мир насыщенными красками.
Магазин «Галстуки» представил прогрессивную систему скидок для оптовых клиентов
1 ноября 2017 года интернет-магазин «Галстуки» представил прогрессивную систему скидок для оптовых и корпоративных клиентов.
5
ноября
2017
Дети - самая великая ценность
Малыши в каждом возрасте нуждаются в уходе и требуют непрерывного внимания. Особая забота необходима новорождённый, и эта милая обязанность радует всякого родителя.
Студиофлористик - чувства в цветах!
Цветы – универсальный подарок, который неизменно приносит радость. Сколько бы раз вы ни дарили букеты, каждый раз вы вновь и вновь услышите слова искренней благодарности.
4
ноября
2017
24 ноября, Киев. Всеукраинский День Логиста-17: актуальные проблемы цепочки поставок и пути их решения. Свежие идеи и методы
Программа формируется на основе изучения рынка логистики, опросов целевой аудитории, пожеланий и предложений наших клиентов. Будем рады так же рассмотреть вопросы, которые интересуют именно Вас.
Качественные и модные сумки оптом
Сумка – важный аксессуар, присутствующий в женском гардеробе не в единственном количестве. С ним ходят на работу, светские мероприятия, на прогулки, тренировки и т.д. Если вы занимаетесь продажей сумо...
Идеи подарков: вся посуда Fissman на официальном сайте
Можно сотни раз напоминать, что новогодние праздники не за горами и пора подумать о подарках для своих родных и друзей. Однако останутся те, которые за неделю до 31 декабря или того менее опомнятся и ...
3
ноября
2017
Спешите к нам за новым пуховиком!
В интернет-магазине «Аляска» обновление ассортимента зимних пуховиков. Стильные и оригинальные модели на любой вкус.
Ультразвуковые увлажнители для кожи STARWIND SAP3111 и SAP3212
Новинки предназначены для глубокого увлажнения лица, рук и области декольте.
2
ноября
2017
Высококачественные светильники в интернет-магазине OGM.ru
С тех времен, как возникло электричество, ни один дом не обходится без применения осветительного оборудования. Всевозможные бра, торшеры, люстры и подсветки открыли новый мир – мир игры со светом.
В «Эльдорадо» стартует долгожданная акция Black Friday
Москва, 2 ноября 2017 г. Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о начале глобальной распродажи «Черная пятница».
В «Эльдорадо» стартует расширенная программа нашумевшей акции «Утилизация»
Москва, 1 ноября 2017 г. Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о старте федеральной акции «Утилизация», которая продлится со 2 ноября до 6 декабря этого года.
Ориентация на творчество – магазин Джубижу
Ориентация на творчество – магазин Джубижу
Душевые кабины от интернет-магазина Triton - выбирайте качество
В каталоге представлены наиболее популярные модели, которые отвечают всем современным требованиям и стандартам, заслужили доверие покупателей, отлично вписываются в интерьер ванной комнаты, и, что сам...
Комплексный социальный проект «Твой отдых – твоя ответственность!» стартовал в Новосибирске
Проект поможет объединить конструктивные усилия общественности, торговых организаций, органов власти и правопорядка по формированию норм социальной ответственности в сфере оборота алкогольной продукции (включая пиво).
Парфюмерный интернет-магазин – море ароматов на любой вкус
Что делает нашу жизнь прекрасной, красочной, насыщенной, необычной? У любого человека на этот счет имеется мнение.
Логистическая компания Magnat Logistics в Ростове-на-Дону
Логистическая компания Magnat Logistics с ноября 2017 года оказывает логистические услуги по международным стандартам качества на территории Ростова-на-Дону.
С Pokerlike можно подобрать отличные принадлежности для игры в покер
Если вы любите покер, то значит вам точно понравится ассортимент интернет-магазина Pokerlike, потому что именно здесь представлено множество принадлежностей для этой игры: покерные карты, сукно, накла...
«Любимый край» на треть увеличил объем производства
Кондитерское объединение «Любимый Край» подвело итоги 9 месяцев 2017 года.
1
ноября
2017
Комплексные поставки продукции – залог плодотворной, продуктивной работы заведения
Наличие своего бизнеса, особенно если он связан с общепитом, влечет за собою необходимость в поиске надежного поставщика.
Завод P&G в Санкт-Петербурге перешел на безотходное производство
• Производственный комплекс в Санкт-Петербурге первым из заводов компании в России перешел на режим полностью безотходного производства • За 25 лет P&G инвестировала 30 млн долларов в экологическую модернизацию российских заводов компании
В ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК представили обновленный ŠKODA RAPID
22 июля 2017 года в автосалоне ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК состоялась премьера обновленного ŠKODA RAPID.
Микаил Шишханов покидает "М.Видео"
Микаил Шишханов подал заявление о выходе из совета директоров "М.Видео".
Старт сезонного контракта для Imperial Tobacco
В октябре 2017 года состоялся старт операций дополнительного, сезонного логистического контракта в Волгограде для действующего Партнера логистической компании Magnat Logistics.
Корпорация АЛРОСА предоставила бриллианты для создания ювелирных изделий под брендом «Владимир Михайлов»
Ювелирный бренд «Владимир Михайлов» (https://www.vmikhailov.com/ru) рад сообщить о запуске в производство ограниченной коллекции изделий с российскими бриллиантами высочайшего качества, выпущенными ко...
Retail Food Group обратила свой взгляд на Россию в контексте глобальной экспансии.
Retail Food Group Limited (RFG, компания или группа) (ASX:RFG) поднимает волну на международных рынках своими планами экспансии в отношении некоторых наиболее успешных и известных Брендовых систем (Brand Systems) группы, активно продвигая их в России
Лакомства для кошек и собак: инструкция от компании «АММА»
Готовые лакомства для животных – это незаменимые помощники в повседневных вопросах содержания питомцев, и их ассортимент на полках зоомагазинов не перестает удивлять своим разнообразием. Вкусные и пол...
Сорочечный хопок оптом
Плательно-блузочные ткани оптом от производителя
Купить ткань таслан оптом
Курточные ткани оптом от производителя