Отраслевые новости по годам

31
августа
2017
РГС Жизнь и банк «Урал ФД» запускают новый вклад с инвестиционным страхованием жизни
Страховая компания «РГС Жизнь» и банк «Урал ФД» объявляют о запуске нового вклада с инвестиционным страхованием жизни – «Мой прибыльный», который с августа 2017 года доступен во всех отделениях розничной сети банка.
30
августа
2017
Молодежная команда и основной состав хоккейного клуба «Сочи» застрахованы в РОСГОССТРАХе
РОСГОССТРАХ вновь обеспечил страховой защитой ведущий хоккейный клуб Краснодарского края «Сочи», выступающий в Континентальной хоккейной лиге.
29
августа
2017
Итоги лета 2017: за три месяца НКО «ПОВС застройщиков» заключило более 14 тыс. договоров страхования
С начала 2017 года специалисты НКО «ПОВС застройщиков» отмечают положительную динамику на рынке страхования гражданской ответственности застройщиков. Только за три последних месяца объем страхования Общества вырос на 18%.
Страховой брокер FinAssist и международная компания Madanes стали партнерами
Страховой брокер FinAssist и международная компания Madanes, предоставляющая передовой медицинский сервис, разработали партнерскую программу для корпоративных клиентов.
28
августа
2017
РОСГОССТРАХ в Челябинской области застраховал внедорожник VIP-клиента на 6 млн рублей
Челябинский филиал компании РОСГОССТРАХ в рамках программы по работе с VIP-клиентами обеспечил страховой защитой автомобиль Mercedes-Benz G 500 2015 года выпуска.
Уезжающие за границу студенты выбирают полисы компании РОСГОССТРАХ
В преддверии нового учебного РОСГОССТРАХ отмечает рост спроса на страхование студентов, отправляющихся на учебу за границу.
По итогам первого полугодия 2017 года сборы РГС Жизнь превысили 28 млрд рублей
По итогам первого полугодия 2017 года объем общих сборов компании «РГС Жизнь» увеличился более чем на 66% и превысил 28 млрд рублей.
25
августа
2017
РГС Жизнь в Ставропольском крае запускает ежегодную кампанию по страхованию школьников
К началу нового учебного года по инициативе страховой компании «РГС Жизнь» в Ставропольском крае вновь стартует традиционная кампания по страхованию школьников и учащейся молодежи от несчастного случая.
24
августа
2017
РОСГОССТРАХ застраховал катер «БАВАРИЯ» в Геленджике
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал по КАСКО комфортабельный катер «BAVARIA» 42 Sport HT», который швартуется в г. Геленджик. Договор заключен с ответственностью страховщика ...
18
августа
2017
Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем для покупки КАСКО
Финансовый сервис Сравни.ру совместно с компанией Intouch провели анализ рынка автомобильного страхования КАСКО за первое полугодие 2017 года.
17
августа
2017
Члены «ПОВС застройщиков» построили около 230 объектов с опережением графика
За все время работы НКО «Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков» («ПОВС застройщиков») девелоперы, входящие в состав Общества, построили и ввели в эксплуатацию 227 объектов с опережением графика.
Победитель РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу поборется в финале мирового первенства
Сильнейший российских киберфутболист Андрей «Timon» Гурьев принимаетмет участие в стартовавшем 16 августа в Лондоне Гранд-финале мирового первенства FIFA Interactive World Cup 2017.
16
августа
2017
Почти 12 млн рублей выплатил своим клиентам РОСГОССТРАХ за травматизм на дорогах Краснодарского края за 7 месяцев 2017 года
За 7 месяцев 2017 года Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховые выплаты своим клиентам на сумму 12 млн рублей по договорам страхования от несчастного случая «Фортуна-Авто».
15
августа
2017
РОСГОССТРАХ в Саратовской области застраховал коров голштинской породы на более чем 220 млн рублей
По условиям договора под страховой защитой компании будут находиться 3920 голов животных.
14
августа
2017
РОСГОССТРАХ выплатил в первом полугодии за поврежденное имущество жителей Челябинской области 19,4 млн рублей
За 6 месяцев 2017 года региональный центр урегулирования убытков Челябинского филиала компании РОСГОССТРАХ урегулировал 159 страховых событий по договорам страхования имущества граждан.
10
августа
2017
РОСГОССТРАХ во Владимирской области застраховал по каско фургоны-рефрижераторы на 18,6 млн рублей
Фургоны-рефрижераторы марки Mercedes-Benz 2017 года выпуска застрахованы на условиях правил добровольного страхования транспортных средств (каско).
9
августа
2017
Во втором квартале РОСГОССТРАХ в Новосибирской области продемонстрировал рост по добровольным видам страхования
Второй квартал 2017 года Новосибирский филиал РОСГОССТРАХа закрыл со сборами более 340 млн рублей. Филиал показал рост продаж по ряду направлений, зафиксировав основной прирост в добровольных видах страхования.
7
августа
2017
Владислав Петрокас назначен руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц AIG в России
Москва, 1 августа. Страховая компания AIG в России объявляет о назначении Владислава Петрокаса руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц.
4
августа
2017
Большой выбор программ страхования в ООО РСО «ЕВРОИНС»
Компания «ЕВРОИНС» предлагает клиентам большой выбор программ страхования на современных и удобных условиях сотрудничества. Воспользоваться предложениями от «ЕВРОИНС» могут как частные лица, так и орг...
2
августа
2017
РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал производителя косметической продукции
Группа компаний по производству косметической продукции доверила страховую защиту своего имущественного комплекса Краснодарскому филиалу компании РОСГОССТРАХ.
28
июля
2017
Регрессные требования страховой компании к виновнику ДТП по договору ОСАГО
В ряде случаев страховщик по договору ОСАГО (страховая компания) вправе предъявить регрессные требования к причинителю вреда (виновнику ДТП). При этом регрессными требованиями признаются требования ст...
27
июля
2017
«ПОВС застройщиков» продолжит страховать гражданскую ответственность застройщиков до 2022 года
На пленарном заседании Государственной Думы РФ в третьем чтении был принят законопроект, регулирующий деятельность государственного компенсационного фонда долевого строительства.
Автомобили трех больниц Воронежской области под защитой компании РОСГОССТРАХ
Воронежский филиал компании РОСГОССТРАХ победил в нескольких открытых конкурсах на право заключения договоров по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, ...
25
июля
2017
СтартКАСКО как инструмент монетизации клиентов
Знакома ли Вам такая ситуация - ваша клиентская база на 80% состоит из не активных и «спящих» клиентов? Ваши клиенты приходят один раз и уходят навсегда. И еще более обидно, когда ваша «площадка» - эт...
Смартфон проконтролирует полис КАСКО
На российский рынок выведен уникальный инновационный сервис для страхования автомобиля. СтартКАСКО - это совместный продукт, разработанный компанией ООО «Р-Телематика» и страховой компанией «РОСИНКОР...
РОСГОССТРАХ в Пензенской области застраховал сотрудников крупного медицинского центра
РОСГОССТРАХ в Пензенской области застраховал сотрудников крупного медицинского центра
23
июля
2017
Автострахование КАСКО и его особенности
Страхование транспортного средства по КАСКО является необязательным, но крайне желательным, ведь никто не застрахован от многочисленных рисков, с которыми может столкнуться владелец автомобиля.КАСКО н...
21
июля
2017
РОСГОССТРАХ выступает партнером Международного фестиваля «Усадьба Jazz» в столице Черноземья
РОСГОССТРАХ вновь выступает страховым партнером Международного фестиваля «Усадьба Jazz», концерты которого в Воронеже в этом году пройдут 22 июля.
19
июля
2017
РОСГОССТРАХ застраховал квартиру VIP-клиента из Краснодара более чем на 38 млн рублей
Квартиру VIP-клиента, расположенную в центре Краснодара, взял под защиту филиал компании РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае.
Клиентам РГС Жизнь доступна оплата взносов в интернет - банке Тинькофф
Страховая компания «РГС Жизнь» расширила список инструментов для оплаты страховых взносов – теперь клиенты могут внести очередной платеж по договору в интернет-банке Тинькофф на сайте www.tinkoff.ru
17
июля
2017
За I полугодие 2017 года «ПОВС застройщиков» застраховало свыше 300 строительных объектов
С начала 2017 года «Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков» («ПОВС застройщиков») заключило свыше 29,5 тысяч договоров страхования с 258 строительными компаниями.
14
июля
2017
РОСГОССТРАХ застраховал гражданскую ответственность водителей сразу пяти больниц в Новосибирской области
РОСГОССТРАХ в Новосибирской области стал победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности
12
июля
2017
Более 9 млн рублей выплатил РОСГОССТРАХ для погашения долговых обязательств жительницы Краснодара перед банками
Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ и компания «РГС Жизнь» выплатили более 9 млн рублей по договорам комплексного ипотечного страхования и страхования жизни и здоровья для погашения долговых обя...
11
июля
2017
РГС Жизнь и Банк «ГЛОБЭКС» запустили продажи программ накопительного страхования жизни
Страховая компания «РГС Жизнь» и Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) объявляют о запуске продаж программ накопительного страхования жизни «Забота будущего» в розничной сети кредитной организации. ...
РОСГОССТРАХ застраховал прогулочный катер на более чем 12 млн рублей
Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ принял на страхование катер «Хаусбот», принадлежащий одной из компаний региона.
РОСГОССТРАХ застраховал гостиницу со спа-центром на 600 млн рублей
Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал трехэтажное здание гостиничного комплекса общей площадью 5965 кв.м.
Каждый сотрудник «Балтики» застрахован на 6 миллионов рублей
По договору со страховой компанией РЕСО-Гарантия страховая сумма на каждого сотрудника филиала "Балтика-Самара" составит более 6 миллионов рублей.
Автомобили Центра ГО и ЧС в Новосибирске — под защитой РОСГОССТРАХа
Портфель Новосибирского филиала компании РОСГОССТРАХ пополнился договором, заключенным в июле по результатам выигранного тендера.
10
июля
2017
РОСГОССТРАХ выплатил возмещение за разбитый автомобиль и смерть пассажира
Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел выплату страхового возмещения за не подлежащий восстановлению после аварии автомобиль Renault Logan и гибель находившегося в его салоне пассажира.
6
июля
2017
РОСГОССТРАХ в Новосибирске погасил остаток задолженности по ипотеке за клиента в размере более 1 млн рублей
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Новосибирской области выполнил перед банком обязательства по ипотечному кредиту за своего страхователя, который после перенесенного инфаркта миокарда признан инвалидом 2 группы.
5
июля
2017
Конституционный суд проверил законность выплаты компенсации по ОСАГО
28 июня 2017 года Конституционный суд РФ принял Постановление по делу о проверке конституционности пункта 1 статьи 17 Федерального закона об ОСАГО.Поводом к проверке послужил запрос мирового судьи Ниж...
РОСГОССТРАХ застраховал автопарк Росгвардии в Краснодарском крае
Компания РОСГОССТРАХ признана победителем нескольких открытых конкурсов на право заключения договоров по оказанию услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в интересах Войск национальной гвардии.
РГС Жизнь - лауреат премии «Финансовая элита – 2017»
Страховая компания «РГС Жизнь» стала лауреатом престижной премии «Финансовая элита России - 2017» в номинациях «Надежность» и «Социальная ответственность». Торжественная церемония награждения лауреато...
Finscanner: новое слово в онлайн-страховании
Сегодня сложно представить многие сферы нашей жизни без системы страхования. В первую очередь, необходимо вспомнить о медицинском страховании, которое в сложных ситуациях помогает справиться с проблем...
28
июня
2017
РГС Жизнь в Новосибирске выплатила клиенту 1 млн рублей за перенесенный инфаркт миокарда
Страховая компания «РГС Жизнь» выплатила 1 млн рублей клиенту, застрахованному по программе накопительного страхования жизни «Семья Престиж - 2» после перенесенного им инфаркта миокарда.
РГС Жизнь в Новосибирске выплатила клиенту 1 млн рублей после перенесенного инфаркта миокарда
Страховая компания «РГС Жизнь» выплатила 1 млн рублей клиенту в Новосибирске, застрахованному по программе накопительного страхования жизни «Семья Престиж - 2». Выплата осуществлена после перенесенного страхователем инфаркта миокарда.
27
июня
2017
Страхование - залог уверенности в завтрашнем дне
Как часто жизнь может испытывать человека, у которого не всегда получается всецело контролировать ситуацию. В любой момент может произойти ситуация из ряда вон выходящая, которая будет касаться непоср...
РОСГОССТРАХ в Саратове выплатил около 1 млн рублей по договору ипотечного страхования
Договор ипотечного страхования по кредиту сроком на 13 лет был заключен в марте 2013 года.
Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ подвел итоги работы I квартала 2017 года
Подведены предварительные результаты работы филиала компании РОСГОССТРАХ в Белгородской области за I квартал 2017 год.