Отраслевые новости по годам

28
ноября
2017
Инсотел: Промышленный коммутатор Allied Telesis IA708C
Коммутатор CentreCOM IA708С – экономичное и надежное решение для промышленного Интернета и Автоматизации.
"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" представил в Салехарде обновленную версию системы "СКИТ"
"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" презентовал модифицированный функционал системы "СКИТ"
В Алтайском крае состоялся День 1С:Карьеры!
Компания «1С-Галэкс» и её партнеры «Мэйпл», «Прокс», «ГК Ритейл Сервис», «Sibgroup», «Ранг», при поддержке фирмы «1С», провели «День 1С: Карьеры» в городе Барнауле – одно из крупнейших мероприятий IT-отрасли
27
ноября
2017
Принтер Instax Share SP-3 – новинка Instax Family
Новая модель принтера Instax Share SP-3 позволяет моментально распечатывать снимки со смартфона в отличном качестве. Пользователи оценят удобный квадратный формат карточек, востребованный различными соцсетями.
Путешествие в Сибирь командой Instax
Команда Instax совершила путешествие в Новосибирск, чтобы презентовать камеру моментальной печати Instax SQ10. Встреча состоялась 12 октября в баре TWIGGY.
Интервью фотопродюсера Лэйсэн Муртазиной о камерах моментальной печати
В своем интервью фотопродюсер Лэйсэн Муртазина высказалась, что удивлена работой камеры моментальной печати. Снимки получаются теплыми, о жизни здесь и сейчас.
NEC на ISE 2018: впечатления без границ
Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций
NEC отметила выдающиеся достижения партнеров на форуме Display Trends Forum 2017/18
Представители индустрии дисплеев и проекторов собрались в Эдинбурге для участия в ежегодном мероприятии партнеров NEC и церемонии награждения
SVEN PS-185 – портативная акустика для всей семьи
Компания SVEN представляет новую функциональную и голосистую портативную акустику с удобной ручкой для переноски. Модели PS-185 удалось почти невозможное - она способна понравиться всей семье.
Инсотел: В продаже Управляемые коммутаторы корпоративного уровня TP-Link T3700G-52TQ
52-портовый L3 управляемый гигабитный стекируемый коммутатор TP-Link T3700G-52TQ – мощное и экономичное решение для сетей предприятий и интернет-провайдеров.
Учебный центр Softline запускает курс по управлению облачными сервисами
В учебном центре Softline стартует авторский курс «Эффективное управление облачными сервисами», на котором за два дня ИТ-специалисты и руководители узнают, как использовать облачные технологии на пути к цифровой трансформации.
Crowd Sale Российской криптовалюты RUCOIN на площадке Boomstarter
Crowd Sale Российской криптовалюты RUCOIN на площадке Boomstarter продолжается до полного достижения цели - продажи 25000 токенов. На 27 ноября 2017 года команда RUCOIN собрали более 7.5 млн.руб.
Вода с доставкой 24/7 с помощью Infinity Call-центр
«При помощи Infinity Call-центр с самого основания фирмы мы предоставили своим клиентам качественный сервис, работающий 24 часа 7 дней в неделю», - руководитель контакт-центра «Архыз Store» Юлия Петрова.
Отраслевые решения: Thecus® расширяет возможности банковской и финансовой индустрии.
Благодарям решениям Thecus банки и финансовые учреждения могут безопасно управлять конфиденциальными данными и осуществлять обмен информацией.
26
ноября
2017
Компания Зооград: «Мы заменили устаревшую АТС новыми эффективными технологиями»
Компания, имея несколько филиалов и сеть зоомаркетов и находясь на этапе активного роста, нуждалась в замене устаревшей системы телефонной связи, которая уже не могла обеспечивать стабильную, быструю и многофункциональную обработку потока звонков.
О дополнительном соглашении к трудовому договору
Трудовой договор с работником оформляется один раз - при его приеме на работу.
Российская компания вышла на PRE ICO с проектом RUCOIN LOYALTY
Потребителям не нужно теперь, комбинировать разные очки вознаграждения, бонусные баллы, а просто использовать RUCOIN в Глобальной сети лояльности, получая уже сейчас товары и услуги, которые имеют реальную ценность для них.
24
ноября
2017
Инновационные города договорились о стратегическом партнерстве
23 ноября 2017 года инновационный кластер «Технополис GS», город Иннополис и администрация Гусевского городского округа заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились сообща развивать нов...
StopTheFakes объявляет сроки запуска сервиса и мобильного приложения
Minimum viable product будет доступен пользователям в декабре текущего года, мобильное приложение выйдет в январе следующего года
Зимний драйв с Terrasoft: специальные условия приобретения продуктов bpm’online
До 20 декабря 2017 года на все продукты bpm’online действует гибкая система скидок.
Axoft и IT-SM внедрили сервисы MS Azure в международной консалтинговой компании
Москва, 24 ноября 2017 года. – Сервисный IT-дистрибутор Axoft и его партнер IT-SM объявляют о завершении проекта по внедрению MS Azure в международной консалтинговой компании. Ключевые сервисы инфраст...
Forte Holding продлил лицензии ESET
ESET продолжает сотрудничество с компанией Forte Holding. Для защиты информационной сети во всех подразделениях организация использует корпоративный продукт ESET NOD32 Antivirus Business Edition.
Интегратор высокого напряжения: КРОК обеспечил электроснабжение нового автомобильного завода
КРОК обеспечил электроснабжение нового высокотехнологичного автомобильного завода ООО «Ставрополь Авто».
23
ноября
2017
Новый СПЛИТ 4.0 на специальных условиях. Обновляйте выгодно – проектируйте просто!
ГК «НЕОЛАНТ»: Вышла новая версия СПЛИТ 4.0 Обновляйте выгодно – проектируйте просто! Успейте приобрести на выгодных условиях: 30% скидки – на обновление для текущих пользователей и 50% скидки – на покупку для пользователей прочих САПР!
Центральный банк Российской Федерации поручил ГК «НЕОЛАНТ» разработать Единую платформу внешнего взаимодействия
Центральный банк РФ поручил ГК «НЕОЛАНТ» разработать Единую платформу внешнего взаимодействия Эксперты ГК «НЕОЛАНТ» приступили к реализации проекта по разработке Единой платформы взаимодействия Центрального банка РФ со всеми типами внешних абонентов.
Crossover привлек 1,5 млн долларов в украинскую экономику за один день
18 ноября компания Crossover провела всеукраинский офлайн-турнир среди талантливых IT-специалистов. В мероприятии приняли участие около 70 человек из разных регионов страны.
CTI в очередной раз подтвердила соответствие систем менеджмента требованиям международных стандартов ISO
CTI, системный интегратор, объявляет об успешном прохождении плановых внешних аудитов на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 (в части Системы Менеджмента Качества), ISO/IEC 2000...
В ИТ-парке встретятся лучшие разработчики промышленного интернета вещей (IoT)
Мероприятие будет посвящено разработке решений в области промышленного интернета вещей, которые позволят автоматизировать сборочные процессы на предприятиях страны.
Разработчики ПО ждут миллиард инвестиций
Софтверные компании ожидают, что объем привлеченных инвестиций в разработку ПО в России составит не менее $1 млрд. как в 2017 г., так и в 2018 г.
SVEN PS-175 – портативная акустика на все случаи жизни
Компания SVEN выпустила новую портативную акустическую систему – PS-175. Эта поистине универсальная модель понравится всем членам семьи. В ней удалось объединить самые полезные функции для шумных вечеринок и рабочих будней.
Digma VR L42 – мечты сбываются!
Расширение продуктового портфеля торговой марки Digma – очки виртуальной реальности VR L42.
22
ноября
2017
ООО "Волжская Промышленная Компания" использует 1С:ЗУП для автоматизации кадрового учета
Компания 1С:Апрель Софт и ООО "Волжская Промышленная Компания" сотрудничают уже очень долгое время! Компания 1С:Апрель Софт всегда готова помочь клиенту: успешно выполнить его задачи и предложить верные решения в сложных вопросах.
Вебинар «Oracle BI 12c: новые возможности и облачные сервисы. Практический опыт миграции РДТЕХ»
21 ноября состоялся совместный вебинар Oracle и РДТЕХ на тему «Oracle BI 12c: новые возможности и облачные сервисы. Практический опыт миграции РДТЕХ».
Российские студенты получили уникальную возможность выпускать микросхемы на ведущем предприятии страны
21 ноября АО «Ангстрем-Т» подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с Ассоциацией Российских ВУЗов ЭКБ. В рамках соглашения «Ангстрем-Т» впервые в России даст возможность студентам техничес...
Новая система электронного документооборота AMBER DocFlow
Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» представляет AMBER DOCFLOW – новую систему электронного документооборота на платформе собственной разработки, предназначенную для автоматизации документооборота в организациях строительной индустрии.
IDC: «Астерос» на передовой цифровой трансформации рынка ИТ-услуг
Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, вошла в тройку лучших компаний российского рынка ИТ-услуг в сегменте Сетевая интеграция и...
LG получила награды CES 2018 INNOVATION AWARDS
Шестой раз подряд LG отмечена наградами за OLED-телевизоры, передовую бытовую технику и смартфоны
COMPAREXonline помог ГК «Волгатрансстрой» автоматизировать приобретение лицензионного ПО
Компания COMPAREX завершила проект по оптимизации процесса закупки программного обеспечения в ГК «Волгатрансстрой», внедрив автоматизированный портал COMPAREXonline
Konica Minolta стала лидером отрасли в мировом индексе устойчивого развития Dow Jones (DJSI World)
Konica Minolta вошла в мировой индекс устойчивого развития Dow Jones 2017 в качестве лидера одной из 24 отраслевых групп – «Аппаратное обеспечение и оборудование» .
Digma в помощь автомобилистам
Ассортимент торговой марки Digma пополнился целым рядом устройств, разработанных специально для автолюбителей.
21
ноября
2017
Software AG представляет платформу нового поколения Terracotta DB In-Memory Data Platform
Она обеспечивает высочайшую скорость и производительность процессов обработки и анализа данных.
Геймерские наборы A4Tech Bloody – игра по новым правилам
Компания A4Tech представляет два новых игровых комплекта из линейки Bloody.
В Никольской центральной больнице установлена электронная очередь NEURONIQ
Еще одно медучреждение было оборудовано интеллектуальной системой NEURONIQ в Пензенской области. Теперь обслуживание пациентов в Никольской ЦРБ стало более комфортным, благодаря электронной очереди, позволяющей получить талончик в регистратуру.
Digital-стратегии победителей. Цифровые методы оценки кредитных рисков
16 ноября 2017 года в Москве прошло второе мероприятие из цикла «Digital-стратегии победителей», организованное деловым изданием «Ведомости» в партнерстве с национальной премией IT-ЛИДЕР.
История патентной войны проекта ДО-РА
Изобретение устройства было сделано сразу после техногенной катастрофы на АЭС Фукусима и предназначалось для оценки радиационной опасности в месте нахождения владельца ДО-РА
Эмиссия акций ПАО «Интерсофт Евразия»
Компания ПАО «Интерсофт Евразия», разработчик инновационных продуктов для смартфонов, оператор проекта ДО-РА
От стартапа к лидеру продаж: как «Первый БИТ» помог в оптимизации нового онлайн-проекта «М. Видео»
ООО «Маркетплейс», Goods.ru входит в группу компаний «М. Видео». «Маркетплейс Goods» — это онлайн-платформа нового поколения, которая объединяет товары и покупателей.
Дураки и дороги стартапу не помеха
Для каждой стадии стартапа, похоже, предписан некий стандартный алгоритм взаимодействия с инвестором.