Отраслевые новости по годам

19
апреля
2017
Лабораторию новых технологий АО «Волга» оснастили современной климатической системой
В бумцехе ¹3 АО «Волга» завершилась комплексная замена системы кондиционирования воздуха в помещениях отдела лабораторно-технического контроля и качества, чтобы обеспечить оптимальные климатические условия для проведения лабораторных исследований.
«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017
METRO EXPO – ежегодная профессиональная выставка компании «МЕТРО Кэш энд Керри», проводимая для ключевых клиентов в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы.
14
апреля
2017
Создание уютной и безопасной детской комнаты, обзор мебели для детей
Создать необходимый уют и комфорт в детской комнате помогает правильно подобранная мебель. И тут важно учитывать ряд факторов, которые позволят подобрать соответствующие решения и модели мебели.
12
апреля
2017
Кухни в Москве и Московской области
Лучшие кухни фабрики «ЗОВ» теперь и в Вашем городе. Кухонные гарнитуры нашей компании выделяются исключительным качеством. Кухни компании «ЗОВ» имеют множество стилей от классики до хай-тек
Обучающий семинар по заготовке древесины «Технология и машины лесозаготовительного производства. Лесосечные работы, лесовосстановление, транспорт леса»
26-27 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» состоится обучающий семинар по заготовке древесины «Технология и машины лесозаготовительного производства. Лесосечные работы, лесовосстановление, транспорт леса».
Интернет-магазин Новый Вид - кухни и шкафы-купе по разумным ценам.
Интернет-магазин в Краснодаре предлагает своим покупателям приобрести мебель на любой вкус по очень доступной стоимости. В нем представлен широкий перечень добротных товаров из надежных материалов. Мы собираем и реализуем мебель свыше десятилетия, за данный временной период нами выполнено более тысячи восьмисот заказов, свыше 75 процентов клиентов делают у нас новый заказ.
11
апреля
2017
Учебные пособия, школьная мебель - поставки в Иркутск, ОАО Иркутский учколлектор.
«Иркутский учколлектор» - оборудование для школ, ВУЗов и детских образовательных учреждений. Мебель для школ и ВУЗов, мебель для детских садов. Школьная мебель: парты, ученические столы, мебель для школьных кабинетов. Мебель для детских садов: игровая и спальная мебель Наглядные и учебные пособия. Оборудование для школ: классные доски (школьные доски), лингафонные столы, интерактивные доски, проекционное оборудование. Спортивный инвентарь и спортивное оборудование.
7
апреля
2017
Надежные и недорогие кухонные столы
Кухонный стол – важный предмет интерьера любого помещения, где проводится готовка и прием пищи. Именно здесь часто собираются все члены семьи, проводя важные беседы и, решая многочисленные вопросы. По...
Ищете диваны – Диваны ТУТ!
Диван – универсальный элемент мебели, который может устанавливаться как в жилых помещениях, так и в офисных, в комнатах отдыха на производствах, в кабинетах руководителей и прочих площадках. Причем ди...
Сток Центр Мебели: преимущества покупки мебели на этой площадке
Мебельные магазины, отдельные салоны представляют продукцию только собственной фабрики или пары-тройки производителей. Поэтому у покупателей нет возможности выбрать из большого количества именно тот к...
Первый мебельный – салон при фабрике 8 марта
Продукцию фабрики 8 марта знают, как надежную, функциональную и качественную мебель. Многие покупатели стали преданными заказчиками комплектов именно этого производителя и не желают переходить на изде...
Бумкомбинат «Волга» запустил производство газетной бумаги нового формата
Бумажники АО «Волга» освоили производство газетной бумаги с пониженной массой квадратного метра - 40 г/м2. Полиграфисты уже протестировали промышленные образцы и дали экспертное заключение.
Мебель компании «Арт-Мастер» штурмует Крым и материк!
Здравствуйте Крымчане и все читающие эту статью! Хотел бы сегодня Вас познакомить с нашей фирмой Арт Мастер по производству мебели в Крыму, рассказать кратко о наших товарах, достоинствах и целях.
6
апреля
2017
Ferrero присоединилась к совместной инициативе, направленной на прекращение вырубки лесов в странах-поставщиках какао
Люксембург, 22 марта 2017 г. – Группа Ferrero вместе с 11 другими ведущими мировыми производителями какао и шоколада подписала совместное заявление, призванное положить конец вырубке и деградации лесо...
5
апреля
2017
МЕГАПродуктс на Экологическом семинаре
Генеральный директор ООО «МЕГАПродуктс» Андрей Сидоров 30 марта 2017 года принял участие в семинаре «Экологическая и промышленная безопасность. Меры по улучшению экологической обстановки на территории Московской области»
В сообществе ТМ «Дешевая мебель» провели конкурс и разыграли кровать
ТМ «Дешёвая мебель» (https://deshevaya-mebel.ru/) в преддверии новогодних праздников провела конкурс на лучшее письмо Деду Морозу. Победительницей конкурса стала Демьянова Дарья. За доброе письмо с н...
4
апреля
2017
Распил стал еще доступней, ЛК Фабрика предлагает кредит и рассрочку
Компания «ЛК Фабрика» подготовила очередной приятный сюрприз для своих клиентов. Теперь распил ЛДСП стал еще более доступным, и клиенты могут воспользоваться профессиональными услугами «ЛК Фабрика» в ...
3
апреля
2017
Качественная и недорогая мебель
Немаловажную роль в создании уютной и привлекательной атмосферы в любом помещении играет стильная и комфортная мебель. Элегантные предметы интерьера способны преобразить даже самую простую и неприметн...
30
марта
2017
Новинки весеннего ассортимента PositiffOffice – это современные кабинеты в стиле хай-тек
Высокие технологии проникают как в архитектуру, так и в дизайн помещений. Стиль Hi-Tech — это технологично, удобно, практично и модно.
29
марта
2017
Мебельная фабрика «Роникон»: 500 оттенков массива
Группа компаний «Роникон», куда входят Фабрика шкафов «Роникон» и «Патио Кухни», начала изготовление мебели по индивидуальным проектам из массива древесины с выкраской в цвета раскладок RAL/WC.
Более 8400 кВт*час электроэнергии сэкономил бумкомбинат «Волга» в «Час Земли»
25 марта текущего года в период с 20:30 до 21:30 на бумкомбинате «Волга» была отключена часть технологического оборудования в цехе термомеханической массы, что позволило сэкономить1230 кВт*час электроэнергии.
26
марта
2017
Отделочные материалы из дерева от компании «Пилорама»
«Пилорама» предлагает покупателям широкий ассортимент материалов из дерева по доступным ценам. Компания занимается прямыми поставками продукции, но клиент может совершить также индивидуальный заказ в ...
23
марта
2017
Новое изобретение бумажников АО «Волга» позволяет контролировать степень износа оборудования бумагоделательной машины
Специалисты бумцеха ¹3 разработали и сконструировали стенд гидравлических испытаний каландровых валов, на котором можно тестировать оборудование перед его установкой на бумагоделательную машину ¹8.
21
марта
2017
Инициатива WWF позволит эффективно сохранять малонарушенные леса
Закончился срок подачи предложений на рассмотрение Генеральной Ассамблеи FSC в Ванкувере. Среди поступивших инициатив – принципиально новые от российских заинтересованных сторон.
17
марта
2017
Фабрика PlazaReal вошла в топ-50 популярных франшиз России
РБК составил ренкинг самых популярных франшиз России на основе данных Роспатента за 2016 год.
14
марта
2017
Новая линейка фасадов Миракл для шкафов-купе
Компания Мебелино запускает новый вид зеркальных фасадов Миракл для шкафов-купе. Теперь вы можете заказать шкаф-купе с удивительно ярким и необычно изящным зеркальным фасадом MIRACLE.
Изделия из пластмасс - детали подшипников, полимерные изделия, пластиковая тара, хозяйственные ведра.
Деятельность ООО «Внедренческая фирма «Пладеп» началась с производства деталей подшипников из пластмассы. Регулярно внедряя новые технологии производства, фирма увеличивала ассортимент полимерных изделий. Комплекты цилиндрических и игольчатых роликов (подшипников), пластмассовые детали для автомобилей, полипропиленовые герметичные ведра, многооборотные полимерные ящики, мебельная фурнитура - это неполный перечень изделий, выпускаемых фирмой "Пладеп".
13
марта
2017
ГК «Тополь» и детская мебель Polini получили 2 престижные награды Национальной премии индустрии детских товаров России «Золотой медвежонок»
2 марта 2017 г. в Москве были торжественно объявлены лауреаты Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» www.kidsaward.ru.
Учебные пособия, школьная мебель - поставки в Иркутск, ОАО Иркутский учколлектор.
«Иркутский учколлектор» - оборудование для школ, ВУЗов и детских образовательных учреждений. Мебель для школ и ВУЗов, мебель для детских садов. Школьная мебель: парты, ученические столы, мебель для школьных кабинетов. Мебель для детских садов: игровая и спальная мебель Наглядные и учебные пособия. Оборудование для школ: классные доски (школьные доски), лингафонные столы, интерактивные доски, проекционное оборудование. Спортивный инвентарь и спортивное оборудование.
10
марта
2017
Компания Восток - изготовление офисной и кухонной мебели по индивидуальным размерам
Мебельный салон Восток предлагает широкий выбор мебели на заказ в Ростове: кухни и шкафы-купе, гостиные, детские, барные стойки и другое. Множество вариантов декора, большой выбор цветов фасадов. Номер: 8 (863) 226-52-05
Smurfit Kappa и Sun Chemical представили новое решение по уникальной маркировке упаковки
Группа Smurfit Kappa совместно с Sun Chemical – ведущим производителем печатных красок и покрытий, разработали решение, позволяющее осуществлять цифровую лазерную маркировку прямо во время работы упаковочной линии.
АО "Волга": модернизация поможет экономить
Специалисты Балахнинского бумкомбината «Волга» реализовали новый проект, направленный на модернизацию оборудования бумагоделательной машины ¹8 с целью экономии электроэнергии.
7
марта
2017
KASTAMONU вдвое увеличила затраты на природоохранные мероприятия в 2016 году
В 2016 году компания KASTAMONU направила на природоохранные мероприятия более 68 миллионов рублей. Рост по сравнению с 2015 годом составил более 90% (в 2015 году – более 36 млн руб.).
6
марта
2017
Меблирование кухни
Прежде чем купить стол для кухни, обратите внимание на его материалы. Наиболее практичный вариант – мебель из МДФ или ЛДСП, которая отличается приемлемой стоимостью и долговечностью.
Классы бензопил
Классы бензопил
4
марта
2017
Интерьер зала
Зал является главенствующим и центральным местом квартиры либо же дома. Эта комната выполняет множество возложенных на неё функций. Исходя из этого, к оформлению интерьера зала и выбору мелочей для ую...
3
марта
2017
Смазка для цепей EFELE – эффективное обслуживание окорочных станков.
При оформлении интерьера или строительстве, а также при производстве домашней мебели часто используется многослойный стройматериал – фанера, которую получают склейкой шпона подготовленного особым спо...
2
марта
2017
Кухни в Москве ЗОВ
Кухни ЗОВ теперь и в вашем городе. Кухни зов официальный сайт по Москве и Московской Области. Кухни фабрики ЗОВ выделяются исключительным качеством, богатым ассортиментом.
28
февраля
2017
Smurfit Kappa завершила новый этап в развитии устойчивого лесопользования
Группа Smurfit Kappa, демонстрируя свою приверженность принципам устойчивого развития, сообщает, что теперь 90% её продукции, поставляемой клиентам, имеет сертификацию цепочки поставок Лесного попечительского совета (FSC)
27
февраля
2017
Есть контакт: бумкомбинат «Волга» теперь доступен в социальных сетях
Балахнинский бумкомбинат открыл официальные сообщества в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Twitter.
Мебель на заказ в Иркутске - Территория комфорта.
Изготовление мебели на заказ - Иркутск, ГК "Территория комфорта". Мягкая мебель, мебель для офиса, корпусная мебель, шкафы-купе, спальни, детская мебель. Мойки для кухни из искусственного камня, столярные и кованные изделия на заказ. Свой мебельный цех, кузня и столярная мастерская. Точные сроки, низкие цены. Без посредников.
24
февраля
2017
Смазка для цепей EFELE – гарант долгой службы деревообрабатывающего оборудования
Использование смазки для цепей EFELE надёжно защищает узлы цепного привода
23
февраля
2017
Обрезной брус оптом и в розницу от «ОптЛесМаркет»
Онлайн-магазин «ОптЛесМаркет», специализирующийся на продаже пиломатериалов для строительства, реализует обрезной брус оптом и в розницу.Обрезной брус различного сечения незаменим при строительстве де...
22
февраля
2017
KASTAMONU ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В РОССИИ
Представители компании KASTAMONU приняли участие в работе VI Международного научно-практического форума "Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, устойчивое развитие". Организатором мероп...
20
февраля
2017
Обустройство кухни: мебель
В продаже представлены гарнитуры, изготовленные из ценных пород натуральной древесины. Это вариант для тех, кому финансовые возможности позволяют приобрести добротную и дорогостоящую мебель.
Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ Санкт-Петербург пройдет 14-16 марта 2017 года
ТЕХНОДРЕВ Санкт-Петербург - одно из ключевых мероприятий ЛПК Северо-Запада России, охватывающее такие направления лесопромышленного комплекса, как технологии, оборудование и инструмент для мебельной промышленности, лесопиления и биоэнергетики
Мебелино запускает в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива
Компания Мебелино все снова и снова приятно удивляет потребителя новыми тенденциями в мебельном производстве. Фирма внедрила в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива.
Запуск в производство новых видов фрезеровок для фасадов из массива
ЛК-Фабрика, надежная фирма по изготовлению мебели с многолетним опытом, которая идет в ногу с новыми тенденциями в мебельной сфере и запускает в производство новые виды фрезеровок для фасадов из массива дерева.
17
февраля
2017
Фотоловушки на страже безопасности леса
Борьба с браконьерством в лесах остается актуальной задачей для многих нынешних государств. На сегодняшний день накоплено немало технологий и способов защиты природных богатств, флоры и фауны. Надо от...
Мебель на заказ от фабрики ANDERSSEN
Мебельная фабрика ANDERSSEN, имеющая хорошую репутацию среди потребителей, предлагает услуги по изготовлению мебели. Фабрика оснащена ведущим оборудованием, применяет новейшие технологии и использует ...