Отраслевые новости по годам

22
августа
2017
Smurfit Kappa расширяет производство в Европе за счет покупки ещё одного завода в России
Smurfit Kappa, один из мировых лидеров по производству упаковки на бумажной основе, приобрела Фабрику «Союз» - компанию по производству гофроупаковки, тем самым расширив своё присутствие в России.
18
августа
2017
Диван премиум – лучшие характеристики во всем
Многие люди привыкли, что в их жизни все лишь самое лучшее: здоровая изысканная еда, качественная одежда, прекрасный отдых. Безусловно, это относится и к мебели, которая их окружает. Она должна быть в...
17
августа
2017
Белая мебель в детской: универсальное решение или дополнительные проблемы?
Неужели светлая мебель не имеет шансов на существование в детской? Обязательно ли любителям классики отказываться от своих предпочтений и идти на поводу у стереотипов? Дизайнер компании «Плазо+» поможет разобраться в данном вопросе.
Как правильно сочетать несколько оттенков в интерьере? Как правильно сочетать несколько оттенков в интерьере?
Выбор цветовой палитры является одним из основных этапов при продумывании идеального интерьера. И нередко мы тратим не один месяц на решение этого вопроса.
Что такое авангард, и с чем его «едят»?
Надоела изысканная классика? Хочется добавить чего-то яркого и смелого в интерьер своей квартиры? Авангард – это то, что Вам нужно!
16
августа
2017
Бесплатный дизайн-проект мебели!
Миком- производитель мебели для жилых и офисных помещений. Прикрепите эскизы или объясните, какая модель Вам нужна. Наши дизайнеры быстро смоделируют проект специально для Вас. Мы можем рассчитать предварительную стоимость Вашей будущей мебели. Специалисты компании сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, в офисе или в др.комнатах, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал Вашим пожеланиям. Каждая модель, которая представлена в наших каталогах, это лишь один из примеров мебели, которую вы можете получить. На самом деле вся мебель изготавливается под заказ, а значит, вы можете менять ее так, как сами того пожелаете. Мы занимаемся мебелью уже 16 лет и более 10 тысяч заказчиков выбрали нас, потому что: - Мы являемся производителями и можем сделать все именно так, как вы хотите, не зависимо от Вашего материального положения! - Мы используем исключительно высококачественные, проверенные и безопасные материалы. - Мы используем широкий выбор фурнитуры (доводчики, метабоксы, газфлиты, гнутые фасады, направляющие полного выдвижения и многое другое); - У нас гарантия 24 мес., и послегарантийное обслуживание (своя служба сервиса и ремонта); - Бесплатная доставка и установка.
Система профилей DeLux: российское ноу-хау и итальянский дизайн
Компания «Роникон» представляет новинку 2017 года - шкафы-купе DeLux, для изготовления которых используется инновационная разработка конструкторского отдела фабрики совместно с дизайнером известного итальянского мебельного бренда.
14
августа
2017
В АО «Волга» после останова на ППР вновь запущен в работу котел-утилизатор
Первого августа после трехмесячного останова на планово-предупредительный ремонт котел-утилизатор АО «Волга» вновь был введен в эксплуатацию, после чего был осуществлен пуск пара в паропроводы и началась его подача на производство.
12
августа
2017
Интересные данные о белорусской компании Пинскдрев
Продукт современного предприятия, расположенного на юге страны - вот и все, что в большинстве случаев известно обывателям о белоруской мебели Пинскдрев. Некоторые припоминают особое белорусское качест...
10
августа
2017
Изготовление стендов для выставочных образцов от ЛК Фабрика
Компания «ЛК-Фабрика» неустанно развивается и регулярно обновляет спектр своих услуг и разнообразных возможностей, которые доступны для любого человека, обратившегося в компанию. Недавно для наших кли...
Изготовление стеновых панелей на заказ от Мебелино
Стеновые панели являются одним из самых востребованных отделочных материалов. Материал имеет невысокую стоимость, что сказывается на его популярности. Компания «Mebelino» предоставляет своим потребите...
В цехе термомеханической массы АО «Волга» продолжается ремонт и обновление оборудования
В цехе термомеханической массы после реконструкции вновь запущена пневмотранспортная установка, служащая для подачи поступающей с лесной биржи технологической щепы в бункеры.
9
августа
2017
Мебельная фабрика BROSKO предложила уникальный 3D-конструктор кухни
Называется он BroskoWEB™ и работает в онлайн-режиме, прямо в браузере, что очень удобно, так как не требуется устанавливать специализированное программное обеспечение. Такой конструктор позволяет легк...
7
августа
2017
Компания ФРОНТСТЕП реализовала проект в ГП ГОТЭК по синхронизации оперативного аналитического учета в ERP Infor и 1С
Реализовано решение по синхронизации аналитического учета в двух системах не только в количественном, но и в суммовом выражениях.
2
августа
2017
Текстиль в интерьере: как создается уют
Идеальный дизайн квартиры складывается из многих составляющих. И одна из них – текстильное оформление. Именно этот элемент декора способен подчеркнуть все достоинства помещения, а также скрыть его недостатки.
Украшаем детскую своими руками
Серые стены и белый потолок… Вы тоже считаете, что это скучно? А представьте, что на это скажет Ваш ребенок! Настало время сделать детскую ярче и веселее. Дизайнер компании «Плазо+» расскажет, как украсить комнату малыша своими руками.
Освещение в прихожей: 5 нужных лайфхаков
Что из себя представляет современная прихожая? Как правило, это – комната без окон. Поэтому естественный свет сюда совершенно не попадает. Компенсировать этот недостаток можно за счет искусственных источников.
1
августа
2017
Компания AGO-Mebel выявила 5 основных критериев подбора исполнителя для реализации индивидуального дизайн проекта мебели.
Сведения, предоставленные на обозрение, базировались на 14 летнем опыте собственного производства и складывались исходя из сотен единиц мебели, изготовленных за не малый срок.
29
июля
2017
Кухни на заказ или как купить кухню в Казани
Где купить кухню в Казани Где делают кухни по индивидуальным проектам Что такое Встроенная кухня Что такое Модульная кухня
26
июля
2017
АО «Волга» совместно с BASF продолжает эксперимент по выработке улучшенной газетной бумаги
С целью расширения продуктовой линейки специалисты предприятия произвели опытно-промышленную выработку улучшенной газетной бумаги нового сегмента (Improved Newsprint).
«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» провела День открытых дверей
На площадке Smurfit Kappa во Всеволожске прошел День открытых дверей – традиционный семейный праздник для сотрудников компании и их семей.
Новые предложения от Декор Мебель +
Компания «Клик Мебель», специализирующаяся на продаже мебели из Малайзии и Китая запустила акционные предложения для своих клиентов.
25
июля
2017
Экономим место в шкафу: 5 крутых лайфхаков
Вот и настало долгожданное время сезонного обновления. Наконец-то, можно убрать подальше массивные зимние вещи и заменить их на легкую яркую одежду. А сколько очаровательных новинок появилось в магазинах! Не отказывать же себе в этом удовольствии?!
Как выбрать мебель для прихожей?
Прихожая – это визитная карточка квартиры. Именно поэтому она должна вызывать только положительные эмоции. Но как правильно подобрать этот гарнитур? Что важно учитывать перед покупкой?
Идеальная детская: какая она?
Сегодня специализированные магазины детской мебели в Смоленске предоставляют широкий выбор различных товаров. Необычные формы и яркие оттенки никого не оставят равнодушным! Но неужели цвет – это единственное, на что нужно обращать внимание?
24
июля
2017
На заводе KASTAMONU реализуется система корпоративной взаимопомощи
С начала лета 2017 года на заводе KASTAMONU в Татарстане начали реализовывать систему «Откройте сердце благодарности». Данная система уже успешно практикуется на заводах группы KASTAMONU в Турции.
20
июля
2017
Cервис SupplySmart от Smurfit Kappa выходит на новый уровень
Группа Smurfit Kappa объявила о том, что количество проанализированных цепочек поставок в базе сервиса SupplySmart от Smurfit Kappa достигло 50 000, что свидетельствует о его высокой эффективности и востребованности среди клиентов.
«Энфорта» организовала связь для стоматологии «Дента Люкс» в Сыктывкаре
Компания "Энфорта" предоставила доступ в Сеть интернет и организовала видеонаблюдение в стоматологической клинике "Дента Люкс" в Сыктывкаре.
19
июля
2017
Smurfit Kappa инвестирует в эко-технологии
Группа Smurfit Kappa объявила об инвестициях во внедрение на предприятии по производству бумаги в Неттингсдорфе (Австрия) технологий, позволяющих значительно снизить уровень выбросов углекислого газа и увеличить объёмы производства.
18
июля
2017
Качественная мебель начинается тут или настоящие эксклюзивные решения от компании «CorSal»
В основе изготавливаемой мебельной продукции лежит применение искусственного, а также натурального камня, что позволяет не только создать эффектную отделку интерьера, но и обеспечить длительный эксплу...
17
июля
2017
Новая акция от компании «Соло»
Компания «Соло», занимающаяся изготовлением кухонных гарнитуров, при заказе любой кухни дарит каменную мойку.В настоящее время в большинстве кухонь устанавливают мойки из нержавеющей стали, на которых...
Проект-вызов: работа компании «Наяда» в Технопарке «Сколково»
«Наяда» стала одним из участников глобального строительного проекта. Речь идет о Технопарке «Сколково».
Продукция Nayada в проекте архитектурного бюро UNK project: функциональные инструменты в руках талантливых дизайнеров
Фирма Nayada поучаствовала в оформлении офиса мировой юридической организации CMS. Над интерьерной концепцией трудилось архитектурное бюро UNK project.
15
июля
2017
Как выбрать мебель для офиса
Эффективность работы офисных сотрудников и уровень доверия к компании клиентов во многом зависит от того, какой мебелью будет оборудовано офисное помещение.
14
июля
2017
Brus777 предлагает к продаже клееный брус LVL
Компания Brus777, функционирующая на рынке Москвы и Московской области, изготовит качественные пиломатериалы в соответствии с предоставленным клиентом проектом. Специалисты рассчитают стоимость пилом...
12
июля
2017
АО «Волга» продемонстрирует производство газетной бумаги в новом интерактивном формате
Начиная с июля текущего года АО «Волга» начнет демонстрировать гостям предприятия, пришедшим на экскурсию, производство газетной бумаги в интерактивном формате «виртуального тура», сделав этот процесс максимально информативным и комфортным.
11
июля
2017
Интерьер гостиной: 3 лайфхака от дизайнера
Гостиная комната – это место, где встречают гостей, отмечают праздники и проводят уютные вечера после работы. Поэтому она должна быть не только стильной, но и функциональной. Во многом, это зависит от правильно подобранного гарнитура.
10
июля
2017
Специальное предложение от компании «Симебель»
Компания «Симебель» с 20 по 30 июня 2017 года провела выгодную акцию. Она была запущена в честь семилетия компании.Все клиенты, сделавшие заказ в интернет-магазине Simebel.ru или на торговых точках «С...
9
июля
2017
Премиум материалы для корпусной мебели от Mebelino
Компания «Mebelino» уже более 12 лет является одним из лидеров по производству встроенной и корпусной мебели. Каждый клиент может быть уверен не только в исключительно высоком качестве любого изделия,...
6
июля
2017
«Книга Мебели» представит свою продукцию на выставке «Мебель 2017»
Компания «Книга Мебели» с 20 по 24 ноября 2017 года будет участвовать в выставке «Мебель 2017». Стенд компании займет 55 квадратных метров.«Спрос на товары эконом-класса, в том числе и на мебель произ...
Фабрика PlazaReal создала мебель и арт-объекты для отеля Novotel
Весной этого года мебельная фабрика завершила масштабный проект по оснащению мебелью и арт-объектами отеля "Novotel Санкт-Петербург Центр", который расположен в самом сердце северной столицы.
«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» провела вторую конференцию для покупателей
Вторая конференция Smurfit Kappa в Санкт-Петербурге под названием «Supply Smart. Высокое искусство цепочки поставок» прошла в Талион Империал Отель 15 июня 2017 года.
Фабрика PlazaReal заключила партнерское соглашение с производителем фасадов Mobilclan
Фабрика PlazaReal заключила партнерское соглашение с ведущим европейским производителем фасадов с 50-летней историей Mobilclan SPA (Италия).
Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники
Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники. Теперь собрать полный комплект необходимой техники для кухни можно не выходя из дома.Сервисом Plaza TECH могут воспользоваться ...
Как расставить мебель в гостиной?
Гостиная - это место, в котором собирается вся семья и гости. Поэтому она должна быть элегантной и функциональной. Но как отразить это в интерьере? С чего же начать продумывание дизайна? Давайте разбираться.
Купить кухню в интернете полезные советы
Купить кухню, не выходя из дома? Нет ничего проще. Интернет открыл широкие возможности для тех, кто не любит ходить по магазинам, а предпочитает рационально расходовать время на совершение покупок .
5
июля
2017
Бумкомбинат «Волга» примет участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
Бумкомбинат «Волга», российский производитель газетной бумаги премиум-класса из 100% термомеханической массы, подал заявки сразу по двум номинациям для участия в региональном этапе 20-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
1
июля
2017
Как сделать маленькую кухню удобной?
Маленькая кухня может быть и функциональной. Вопрос лишь в планировке. О том, как превратить небольшое помещение в удобную рабочую и обеденную зону, мы и поговорим.Стоит ли объединять кухню с соседней...
Мебельный магазин МИКС объявил старт продаж обновленной коллекции мебели ВАСКО
Теперь на сайте https://ru1.ru/ стало еще больше качественной мебельной продукции. Торговая марка ВАСКО уже успешно зарекомендовала себя на практике и считается одной из лучших среди множества других ...