Отраслевые новости по годам

3
ноября
2017
День рождения «Дочки-Сыночки» – большой праздник для всех!
В ноябре сеть супермаркетов товаров для детей отмечает свой 21-й день рождения и приглашает вас присоединиться к празднованию всей семьей в магазинах «Дочки-Сыночки».
«Парфюмерные тотемы» представляют новогоднюю коллекцию «Зима»
Компания «Парфюмерные тотемы» представляет своим ценителям праздничную линейку парфюмерных оберегов «Зима». В сезон вошли пять натуральных ароматов, которые станут отличным подарком к новогодним праздникам. Коллекции анонсируются как русский сувенир.
2
ноября
2017
Очарование и магия натуральных камней
Модные, изящные ослепительные – украшения из натуральных камней на любой вкус вы найдёте в интернет-магазине “Миледи”. Это драгоценная шкатулка, где каждая подберёт аксессуар по душе.
1
ноября
2017
KARINA KHIMCHINSKAYA новый взгляд на традиции моды
27 октября в рамках Недели моды в Москве состоялся показ известного российского дизайнера Карины Химчинской.
Скидки до 70% на одежду для женщин
Специальный раздел поможет приобрести различные модели женской одежды больших размеров с выгодной скидкой до 70%. В ассортименте представлена одежда на все сезоны.
Полупальто «Келли» - новинка осенней коллекции
Новая коллекция полупальто «Келли» типа «жакет» предлагает 6 различных цветовых решений. Каждая модель дополнена брошью, гармонирующей с тоном изделия.
Двойная защита цвета окрашенных волос в салоне красоты L’anza Empathy
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!Услуга салона красоты «Исцеляющее окрашивание от L’anza» дополнена супер-иннов...
Очарование и магия натуральных камней
Модные, изящные ослепительные – украшения из натуральных камней на любой вкус вы найдёте в интернет-магазине “Миледи”. Это драгоценная шкатулка, где каждая подберёт аксессуар по душе.
Бриллиантовая свита черного оникса
30 октября 2017 года ювелирная компания Goldmag выставила на продажу оригинальный комплект ювелирных украшений из золота 750 пробы. В комплект входят кольцо и серьги, выполненные из золота классического цвета.
29 образов спасли девушку от депрессии и помогли ей найти мужа
Простая девушка Светлана Ячменева, в Питерском бутике «Мистерия» за 2 дня перемерила 29 образов с помощью стилистов имиджмейкеров. Вылечилась от депрессии и нашла себе будущего мужа
31
октября
2017
Торговая марка WANLIMA Ванлима
Компания Wanlima по праву считается самой популярной маркой кожгалантереи на территории РФ. Производитель выпускает полный перечень изделий из кожи: кошельки, женские и мужские сумки, портфели и аксессуары.
Купить сумки и клатчи недорого в интернет-магазине
Если Вы читаете это, значит Вы ищете и хотите купить хорошую сумку и при этом не хотите переплачивать лишние деньги. Мы понимаем Вас, и поэтому предлагаем Вашему вниманию коллекцию мужских и женских сумок, проверенных временем и сотнями клиентов .
Красота спасет мир: Lana Pozhidaeva и её проект Еducation Аdvance
Топ-модель Lana Pozhidaeva представила свой благотворительный фонд Еducation Аdvance в осеннем номере L'Officiel Newsletter.
PR2B Group: модный нейминг для спорта
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку BONZY.
От колясок до автокресел, игрушек, книжек – все и даже больше
Ребенок в доме – без сомнения счастье. Мамы, папы, дедушки, бабушки, тети, дяди, родные пытаются украсить жизнь маленького непоседы, сделать ее счастливой, интересной.
30
октября
2017
Показ VEMINA на Неделе моды в Москве.
За окнами осенний листопад, а подиум Гостиного двора полыхнул яркими весенними красками, ворвавшимися на московскую Неделю моды вместе с коллекцией prêt-`a- porte известного российского дизайнера...
Retail & Fashion Accelerator подает жалобу в ФАС на Национальную Палату моды
Retail & Fashion Accelerator, как первый в России акселератор для стартапов по развитию новых технологий для моды, легкой промышленности и ритейла, направил в ФАС России жалобу на Национальную Палату моды.
29
октября
2017
День пятый: Синтез искусств, путешествия во времени и поиск идентичности
28 октября в Гостином дворе завершился пятый день 38-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», организатором которой выступает Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГ России
Гироскутер – яркий, быстрый, твой
Найти именно своё гироскутер будет гораздо проще, если вы обратитесь в наш интернет-магазин!
Место, где живут Timberland
Настоящие Тимберленд, которые вы любите – официальный интернет-магазин для вас.
New Balance, которые вы любите!
Всё многообразие настоящих кроссовок знаменитой фирмы New Balance в одном интернет-магазине!
28
октября
2017
Рубашки поло - универсальный элемент мужского гардероба
Удобная, практичная и демократичная - именно такой должна быть современная мужская одежда. Именно такими можно назвать рубашки-поло, внешний вид которых вы можете оценить в каталоге по ссылке http://s...
День четвертый: Создание уникальной fashion-формулы, мечты о лете и новые стили городской моды.
27 октября в Гостином дворе завершился четвертый день 38-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», организатором которой выступает Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГ России.
Выбираем серебряные украшения в качестве подарка
Первый снег, который появляется уже в ноябре, напоминает о том, что приближаются самые сказочные праздники в году - Рождество и Новый год. Они напомнят взрослым о чудесных годах детства, а детям дадут...
27
октября
2017
Хлоя X VIVICOXY SS’18
26 октября в рамках 38-ой «Недели моды в Москве. Сделано в России» на новой инновационной площадке состоялась долгожданная презентация коллаборационной VIVICOXY. коллекции певицы Хлои и известной в интернете и за его пределами трендсеттера
Ювелирный бренд LeDiLe выпустил дополнение к коллекции мандал
Российская марка LeDiLe добавила в линейку необычных украшений ручной работы из стерлингового серебра новые изделия, продолжающие тему раскрытия ювелирных мандал.
День третий: Fashion start с полным погружением, природные явления и мир человеческих эмоций
26 октября в Гостином дворе завершился третий день 38-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», организатором которой выступает Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГ России.
«Бомбическая» Macushka
Виктория Богданова впервые представила собственный бренд «Макушка» на fashion-показе.
26
октября
2017
День второй: Курс на новое поколение, молодежная fashion-философия и современная концептуальность
25 октября в Гостином дворе прошел второй день дизайнерских показов 38-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», организатором которой выступает Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГ России.
Более 20-ти арендаторов открылись в ТРЦ «Мозаика» в III квартале 2017 г.
В III квартале в ТРЦ «Мозаика» открылось более 20 новых магазинов и кафе, сообщает управляющая компания JLL. Заполняемость центра за отчетный период составила порядка 70% от GLA, суммарная площадь новых магазинов насчитывает 8 000 кв. м.
Ювелирная неделя моды Estet Fashion Week: осень-2017. Аккредитация!
13-19 ноября 2017 года Международная ювелирная неделя моды Estet Fashion Week вновь распахнет свои двери для всех ценителей красоты, смелых дизайнерских решений и ярких fashion-событий.
Как правильно носить нижнее белье? Как успешно продавать fashion-коллекции? Эксперты расскажут
"Круглые столы" в рамках крупнейшей в России ювелирной недели моды Estet Fashion Week.
25
октября
2017
Ретро-маркет «Рио-Рита»
Ретро-маркет «Рио-Рита» 4-6 ноября 12:00 – 20:00 ТРЦ «Золотой Вавилон Отрадное». Выставочный зал, 2 этаж Москва , ул. Декабристов д. 12, м Отрадное Встречаем зиму в стиле «ретро». Ретро-маркет «Рио...
Зимняя спецодежда. Секреты грамотного выбора
Существуют работы, выполнение которых сопровождается повышенным риском получения серьезных травм. Избежать неприятных и опасных ситуаций во время выполнения таковых помогает знание и соблюдение правил...
КАЛЯЕВ спозиционировал свою зимнюю коллекцию через Холлофайбер ®
КАЛЯЕВ спозиционировал свою зимнюю коллекцию через Холлофайбер ®
"Виста трейд" - перспективы нового года
Старейшая российская компания оправилась после террористического акта
24
октября
2017
Почему все больше девушек хотят работать веб-моделью
С тех пор как виртуальное общение, благодаря развитию интернета, стало общедоступным способом приятно провести время, все большую популярность завоевывают вебкам-чаты. Это ресурсы, позволяющие общатьс...
Что общего между духами Молекула и хорошим сексом
Не смотря на то, что официально бренд «Escentric Molecules» никогда не заявлял о том, что их легендарные парфюмерные произведения содержат в себе намеки на афородизиак, среди поклонников уже давно ход...
Ты – королева!
Стань участницей ежегодного федерального конкурса красоты МИСС BaByliss Paris 2017 и впиши своё имя в историю!
Финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»
1 декабря в Москве на сцене Московского Дворца Молодежи состоится финальное шоу 8-го международного сезона конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис - 2017». Из 30-ти финалисток только одна получит главный приз – 1 000 000 рублей.
Интернет-магазин KAN-KAN теперь в Казахстане и Белоруссии
Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды KAN-KAN расширяет границы своих возможностей!С 1 октября 2017 года полюбившиеся модели каталога теперь можно заказать с доставкой в крупные города Каза...
23
октября
2017
Андрей Шаров … и пришел Фортинбрас SS’18
28 октября в 21:00 в рамках 38-ой «Недели моды в Москве. Сделано в России» состоится показ долгожданной коллекции живописца, модельера и художник по костюмам Андрея Шарова.
Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram
Фирменный бренд женской одежды Bezko приглашает всех пользователей Instagram присоединиться к своей официальной страничке в соцсети.Пользователи Instagram, которые привыкли всегда быть в тренде, обяза...
Зимняя детская обувь. Материалы подошвы, варианты крепления на ноге, тенденции
Зимняя детская обувь. Материалы подошвы, варианты крепления на ноге, тенденции
Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME
Сеть магазинов PRICETIME представляет новые коллекции модных лукбуков для женщин, мужчин и детей.PRICETIME знает, как всей семье одеться стильно и недорого. В розничных магазинах можно найти молодёжны...
Праздничные детские платья на Новый год от Pink Boutique
В преддверии Нового года Pink Boutique напоминает маленьким модницам и их родителям, что в ассортименте интернет-магазина представлены изысканные праздничные платья для девочек. Близится Новый год – п...
20
октября
2017
KARINA KHIMCHINSKAYA - новый взгляд на традиции моды
27 октября в рамках Недели моды в Москве состоится показ известного российского дизайнера Карины Химчинской.
В Facebook и «ВКонтакте» появились официальные сообщества «Шубкин Дом»
Меховой салон «Шубкин Дом» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook открыты официальные сообщества, посвящённые фирменной женской одежде.На страничках групп в соцсетях пу...
Стильные кожаные аксессуары на любой вкус
Стильные детали по приятным ценам. Ничто не может рассказать о замечательном вкусе и уровне достатка своего обладателя, как надежные и качественные аксессуары. Они с успехом совмещают в себе практичес...
Инновационные решения в коллекции HENDERSON
Дом моды HENDERSON в новой коллекции осень-зима 2017 продолжает создавать инновационные и функциональные новинки.