Отраслевые новости по годам

1
декабря
2017
Встречай зиму с радостью – закажи пошив и ремонт изделий из меха в ООО «НПП-Форум»
ООО «НПП-Форум» предлагает услуги по пошиву и ремонту меховых изделий. Они позволяют клиентам получить в пользование верхнюю одежду, идеально подходящую по фигуре.Компания осуществляет пошив шуб из ка...
30
ноября
2017
Какой должна быть идеальная фата?
Если церемония не предусматривает чрезмерной пышности, то и образ может быть скромным и максимально приближенным к лесной фее. А вот королевская свадьба предполагает наличие шлейфов и фаты.
Магазин «Подружка» приглашает покупателей!
Сеть магазинов «Подружка» предлагает ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной косметики. В каталоге представлены брендовые средства по уходу, декоративные косметические изделия, аксессуары, парфюмерия.
Barbie возвращается с новой коллекцией от MISSGUIDED
Missguided выпустила новую лимитированную коллекцию с брендом Barbie.
29
ноября
2017
«EvaTeks» интернет-магазин домашнего текстиля
Интернет-магазин «EvaTeks» – крупнейший дистрибьютор текстиля из Франции, Италии, Германии, Кореи и Турции, а также производитель продукции под собственной зарегистрированной торговой маркой.
Компания Qnet представила на российский рынок новый косметический бренд Elixa
24 ноября в празднично оформленном салоне «Nail Cocktail» на Цветном бульваре состоялась презентация новой косметической линии по уходу за кожей Elixa от международной компании Qnet.
M-GMOD о правильном уходе за замшевой обувью
Компания M-GMOD опубликовала на своём сайте статью об особенностях ухода за замшевой обувью.Для того чтобы обувь из замши служила как можно дольше, не стоит носить её в сырую погоду. Лучшее время года...
Высококачественные копии наручных часов в коллекции интернет-сайта Кронос
Швейцарские часы являются непоколебимым показателем благополучия и материального благосостояния своего обладателя.
28
ноября
2017
L'Officiel украсила певица и модель Любовь Фоменко
Осенний номер журнала L'Officiel (Казахстан) наполнен любовью, причём как в переносном, так и в прямом смысле.
Магазин «Ты Купи» - большой состав настоящих аксессуаров.
Высококачественные, прекрасные, оригинальные аксессуары являются знаком отменного вкуса и бесподобного чувства вкуса своего носителя.
25
ноября
2017
FiNN FLARE – победитель национальной премии «Марка ¹ 1 в России – 2017»!
Бренд FiNN FLARE стал лауреатом ежегодной национальной премии «Марка ¹ 1 в России» в номинации «Сеть магазинов верхней одежды».В ноябре 2017 года стали известны победители ежегодной премии довери...
Предчувствие праздника / Как выбрать лучший подарок?
Что может быть лучшим подарком? Как выбрать подарок, чтобы он понравился?... Вы тоже задаете себе эти вопросы? Предлагаем вариант ответа.
24
ноября
2017
CONFEZIONI GL представляет коллекцию MARL n7 SARTORIA ITALIANA
CONFEZIONI GL представляет коллекцию MARL n7 SARTORIA ITALIANA экологическая и инновационная мода на Международный конкурс СТИЛЬ. МОДА. КАЧЕСТВО в Санкт-Петербурге с 30 ноября по 2 декабря 2017г, организованный Палатой текстиля и моды.
23
ноября
2017
Все на хоккей: в салоны HENDERSON поступили билеты на Кубок Первого канала
23 ноября 2017, Дом моды HENDERSON объявил о старте предпродажи билетов на матчи хоккейного турнира Кубок Первого канала, который состоится с 13 по 17 декабря в Москве.
Ограбление года в сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки»!
22 ноября в сети магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» стартует легендарная распродажа «Черная пятница»!
«Чёрная пятница» в «Планете Драгоценностей» – возможность выбрать украшения с натуральными камнями по выгодной цене
«Планета Драгоценностей» 24 ноября 2017 года запускает «Чёрную пятницу». На Западе этот день условно считается началом рождественского сезона распродаж, и многие магазины предоставляют существенные ск...
22
ноября
2017
Черная пятница: скидки до 50% на все в The Athlete's Foot
К черной пятнице в магазинах The Athlete’s Foot начнется распродажа со скидками до 50%: к моделям, уже участвующим в MID SEASON SALE, добавятся новые, а скидки, на ассортимент, уже участвовавший в рас...
21
ноября
2017
Печатное издание She’s Mercedes – лауреат премии «Женщина имеет значение»
На днях в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялся первый Всероссийский форум и премия «Женщина имеет значение», лауреатом которой стала марка Mercedes-Benz.
Ювелирное дело в Украине. Шаги развития на 2018 год
16 ноября 2017 года в Киеве состоялось открытие крупнейшей в Украине выставки «Ювелир Экспо Украина 2017». 34-й по счету ежегодный международный форум собрал более 250 компаний и проходил в течение четырех дней.
Первая красавица России София Никитчук примерила платье невесты
Обложка известного свадебного журнала BRIDE ещё никогда не выглядела так по-особенному притягательно — её украсила обладательница титулов «Мисс Россия — 2015» и «Первая вице-мисс Мира» София Никитчук.
Calvin Klein Inc. объявляет о совместных продажах с Amazon Fashion во время праздников.
Calvin Klein Inc., дочерняя компания PVH Corp. (Нью-йоркская фондовая биржа: PVH), и Amazon Fashion сегодня объявили о начале совместных праздничных продаж, доступных для покупателей с сегодняшнего дня по 31 декабря.
Calvin Klein Inc. объявляет о совместных продажах с Amazon Fashion во время праздников
- Calvin Klein Inc., дочерняя компания PVH Corp. (Нью-йоркская фондовая биржа: PVH), и Amazon Fashion сегодня объявили о начале совместных праздничных продаж, доступных для покупателей с сегодняшнего дня по 31 декабря.
20
ноября
2017
Магазин Kidster предлагает новую коллекцию курток для мам «Зима-2018»
В магазине Kidster появились стильные зимние куртки из новой коллекции. В наличии одежда торговых марок I Love mum, Vmeste, Mum's Era.Большинство моделей зимних курток имеет слинговставку, поэтому так...
18
ноября
2017
Мужские теплые угги для российской холодной зимы
Уже в середине ноября все российские дети вспоминают Деда мороза и пишут ему письма с новогодними пожеланиями. Именно в это время года можно почувствовать холодное дыхание зимы и полностью перейти на...
На российский рынок вышел новый бренд детской одежды.
В московском ТЦ «Океания» открылся новый магазин детской одежды Z KIDS. Это всемирно известный массовый бренд, который приобщает детей к моде буквально с пеленок.
17
ноября
2017
XX-я юбилейная выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
23 ноября в 19:00 VIP-открытие XX-й выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней». Спецпроект – «Мужские аксессуары и украшения». Расписание и адрес: 24-25 ноября (11:00 - 21:00), 26 ноября (11:00 - 20:00). Москва, Тишинская пл., 1 («Т-Модуль»).
Время утепляться! Новая коллекция термобелья от Dr. Wool
Интернет-магазин Dr. Wool радует жителей России новыми моделями термобелья из шерсти мериноса. В продаже комплекты для детей и женщин.
Почему моделям лучше работать в вебкам-студии
Профессия вебкам-модели достаточно молода для нашей страны, и она все еще часто вызывает множество вопросов. Однако год от года вебкам-моделью хотят стать все больше девушек и юношей. Многие уже попро...
15
ноября
2017
Сеть «Дочки-Сыночки» открыла магазин в Нижнем Новгороде
Новый, четвертый по счету магазин компании в Нижнем Новгороде открылся 11 ноября в ТРЦ «Фантастика» на ул. Родионова, 187.
День рождения компании «Дочки-Сыночки»: 21 год с вами!
В ноябре сеть супермаркетов детских товаров отмечает полное совершеннолетие – 21 год на российском рынке детского ретейла.
14
ноября
2017
Грандиозная распродажа в свадебном салоне «ИнтерСтиль»
С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.В связи с окончанием сезона «ИнтерСтиль» предоставляет своим пр...
12
ноября
2017
Каспийская Неделя моды продолжает набирать обороты
10 ноября, насыщенная программа второго дня Каспийской Недели моды продолжает набирать обороты.
11
ноября
2017
Каспийская неделя моды. На перекрёстке Европы и Азии
9 ноября в Астраханском Кремле (Цейхгауз) стартовал 6 сезон Каспийской Недели моды.
10
ноября
2017
Skandia Basic FW17-18
Итальянский бренд Skandia, выпускающий высокотехнологичную зимнюю обувь, представляет детскую коллекцию Skandia Basic. В приоритете бренда – комфорт и практичность обуви с учетом особенностей российск...
Chapurin & Harry Cooper вводят моду на розовые очки
Именно такой цвет линз у очков, созданных брендом Harry Cooper, привлек внимание гостей показа новой коллекции Generation Zero ss2018 дома моды Игоря Чапурина. 27 из 40 образов показа были дополнены очками Harry Cooper.
Капсульная коллекция рубашек Liberty exclusively for HENDERSON
Дом моды HENDERSON и всемирно известный британский бренд Liberty создали первую премиальную капсулу рубашек Liberty exclusively for HENDERSON в новом сезоне осень-зима 2017.
Стильный выход: капсульная коллекция Дома моды HENDERSON для Федерации хоккея России
1 ноября 2017, Москва, Дом моды HENDERSON представляет новую капсульную коллекцию изделий для сборных команд России по хоккею.
9
ноября
2017
Кратчайший путь выбора свадебного платья
Длительному и утомительному процессу выбора сопутствуют также и некомпетентность консультантов в свадебных салонах, а также ограниченный выбор представленных свадебных платьев.
8
ноября
2017
Каспийская неделя моды. На перекрёстке Европы и Азии
С 9 по 12 ноября в Астрахани пройдет 6 сезон Каспийской недели моды.
Восемь fashion-стартапов пройдут акселерационную программу GenerationS
В рамках Международного Форума Моды в Санкт-Петербурге состоялась очная сессия Bootcamp трека Creative крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от РВК.
Новогоднее платье-2018, какое оно?
До Нового года осталось совсем немного времени, а значит – пора позаботиться о праздничном наряде. В свои права вступает Земляная Собака, которая в 2018 году диктует правила моды и призывает женщин б...
Женская одежда оптом от фирменного производителя Bezko
Bezko предлагает оптовым покупателям познакомиться с моделями брендовой женской одежды, выполненной в соответствии с новейшими тенденциями моды.Женская одежда оптом в Bezko – это платья, блузки, класс...
7
ноября
2017
«Тайная лагуна» Alexander Bogdanov
Бренд Alexander Bogdanov выпустил в свет рождественскую капсулу коллекции «Невские этюды».
Каким должен быть женский кошелек?
Эксперты в области моды уже давно говорят о том, что образ женщины формируют мелочи. Здесь можно говорить о том, насколько удачно подобран шарфик, ремешок, бижутерия или драгоценности, сумка. Отдельно...
Зажигалка Zippo - стиль, который с вами
Какой мужчина не любит быть обладателем оригинальных и эксклюзивных аксессуаров? А если этот аксессуар был подарен любимой женщиной, то его значимость и ценность возрастает вдвойне. Если ваш избранник...
6
ноября
2017
7 советов экспертов по выбору военной обуви
Военная обувь уже давно любима на гражданском рынке, что породило много подделок, реплик и прочего неоригинального товара.
4
ноября
2017
Где купить кеды Ванс оригинал в Санкт-Петербурге?
Сегодня современный человек обладает полной свободой в выборе стиля одежды. Для этого имеется большое разнообразие одежды и обуви в магазинах, да и дизайнеры всего мира предлагают с каждым годом ориги...
Оригинальные Nike для всех
Фирменную галочку Nike на обуви не узнает только человек, никогда не смотревший телевизор или совсем не обращающий внимание на уличные билборды. Это мировое имя, мировая слава, соответствующее качество и… соответствующая цена.
3
ноября
2017
День рождения «М5 Молл»: Ночь шопинга и другие подарки
На шестилетии рязанского ТРЦ "М5 Молл" выступит Никита Пресняков с группой Multiverse