Отраслевые новости по годам

24
октября
2017
Эксперты России и Центральной Азии оценят перспективы миграционных процессов с учетом преимуществ ЕАЭС
27 октября 2017 г. в приграничном городе Оренбурге состоится Международный круглый стол «Современные тенденции развития миграционных процессов на евразийском пространстве».
ООО Бизнес-Технологии - организация бизнес-семинаров и тренингов в Иркутске.
ООО Бизнес-технологии - семинары и тренинги по ведению бизнеса в Иркутске. Обучение персонала, мастер-классы для повышения квалификации. Тренинги продаж. Практические занятия. Направления: финансы, управление персоналом, продажи, маркетинг, логистика, бухгалтерский учет и налогообложение.
В Чите обсудили потенциал создания в крае новых высокопроизводительных рабочих мест
Широкая общественная дискуссия по теме создания высокопроизводительных рабочих мест состоялась 20 октября в Чите. Губернатор Забайкальского края отметила, что все предложения участников будут учтены в ходе корректировки стратегии развития региона.
23
октября
2017
2 ноября пройдет бесплатный вебинар о работе новой версии платформы «Геоаналитика 1.1»
Открыта регистрация на бесплатный вебинар, приуроченный у выпуску новой версии информационно-аналитической платформы «Геоаналитика 1.1». Вебинар пройдет 2 ноября в 11.00 мск. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/C3gJW
Авторский семинар Виталия Антощенко «Разгневанный Клиент, я люблю тебя!» 29 ноября в Санкт-Петербурге
29 ноября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Виталия Антощенко - «Разгневанный Клиент, я люблю тебя!», по одноименной книге его авторства.
Как выстроить правильную систему для успешных преобразований
Мастер-класс от руководителя по управлению изменениями в IKEA на II Конгрессе лидеров производительности для руководителей программ Развития производственной системы
Бережливое производство и СМК: как получить синергию в развитии бизнес–систем?
Почему две системы повышения эффективности, сокращения потерь и улучшения качества «воюют»? Ответы можно будет получить в рамках масштабного проекта по развитию производственных систем в России – II Российского Конгресса лидеров производительности.
20
октября
2017
Никита Лушников откроет в Москве антинаркотическую выставку
25 октября 2017 г. в 12:00 в Государственной Думе РФсостоится торжественное открытие фотовыставки «НАС объединяет жизнь», посвященная проблемам реабилитации и ресоциализации людей с алкогольной и нарк...
Эксперты компании «БентИзол» приняли участие в отраслевых мероприятиях
В период с сентября по октябрь 2017 года компания «БентИзол» стала участником сразу трёх отраслевых мероприятий.
Лучшие аэрохудожники представят свои работы на выставке «АРТ Мобиль 2017» в ТРЦ «Гагаринский»
21 октября в Москве на один день откроет свои двери ежегодная галерея «АРТ Мобиль 2017» - http://www.trcgagarinsky.ru/news.php?idnews=3225. В выставке авто и мото арта в 2017 году примут участие лучши...
Первое заседание клуба "Цивилизационнная динамика"
18 октября в Москве состоялось первое заседание клуба «Цивилизационная динамика», созданного по инициативе Школы менеджмента «Бирюч» и журнала Focus.doc.
19
октября
2017
«Швабе» увеличит продажи охотничьих прицелов в Центральную Россию
Холдинг «Швабе» обсудил поставки гражданской продукции с дистрибьюторами из регионов, в том числе центральной части России на 14-й Московской международной выставке ARMS & Hunting – 2017.
24 октября - Семинар с представителем канадского Fanshawe college
Представитель ведущего политехнического вуза Онтарио и одного из крупнейших в Канаде - Феншо колледж - с презентацией в офисе SIMPLEX, в Днепре!
В Китае открылась 122-я сессия Кантонской ярмарки
В Китае открылась 122-я сессия Кантонской ярмарки
18
октября
2017
Экспертное участие компании «БентИзол» в отраслевых мероприятиях
Компания «БентИзол» стала участником трёх отраслевых мероприятий, где выступила лидером мнений.
Юбилейный Х Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии
Он пройдет 21-22 октября в Москве под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
Пресс-конференция руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексея Фурсина
19 октября в 11.30 в медиацентре газеты «Вечерняя Москва» состоится пресс-конференция Руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Фурсина Алексея Анатольевича.
АСОНИКА в Томске
На конференции NGC/CTRP 2017 с докладом выступил Шалумов А.С.
Завод "ИММИД" показал свои разработки на "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017"
В начале октября в Санкт-Петербурге прошла выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО". На выставке представил свой стенд завод "ИММИД" - производитель полиэтиленовых труб для газопроводов.
CyberOptics представит на выставке productronica в Германии новые системы автоматического оптического контроля.
CyberOptics представит на выставке productronica в Германии новые системы автоматического оптического контроля, контроля нанесения паяльных паст и координатно-измерительных машин на базе технологии MRS
17
октября
2017
XIX Международный Форум индустрии красоты «Style & Beauty»
XIX Международный Форум индустрии красоты «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 16 по 18 ноября 2017 года.
16
октября
2017
Дискуссионный клуб «МНОГОМЕРНЫЙ КРАСНОЯРСК-2017»: создание цифровых активов изнутри без давления сверху – залог прогрессивной BIM-динамики России
11. 10. 2017 г. ГК «НЕОЛАНТ» совместно с Институтом нефти и газа (СФУ) и партнерами обсудили с предприятиями региона пути развития в области ИМ для сопровождения ЖЦ промышленных и инфраструктурных объектов.
Реализацию целевых моделей, определенных распоряжением Правительства ¹ 147-р, обсудили на Форуме «МНОГОМЕРНЫЙ КРАСНОЯСРК-2017»
Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края и ГК «НЕОЛАНТ» продемонстрировали возможности реализации мероприятий, на заседании в рамках VI региональной сессии «МНОГОМЕРНЫЙ КРАСНОЯРСК-2017».
Saona Cosmetics – участник международной выставки профессиональной косметики InterCHARM Professional 2017!
Компания Saona Cosmetics будет представлена на выставке INTERCHARM 2017 на стенде 14А10 (Зал ¹14). Будем рады видеть и пообщаться лично с каждым из Вас!
MAYKOR обсудила вопросы развития интеллектуального учета на совещании Минэнерго РФ
Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг ИТ- и бизнес-процессов, приняла участие в выездном семинаре-совещании Министерства энергетики Российской Федерации с производителями и участниками проек...
ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО SPA-ШУГАРИНГУ ARAVIA PROFESSIONAL 2017
25 октября в Москве пройдет Отборочный чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA Professional.
Алия Прокофьева выступит в качестве скипера на форуме «Открытые инновации» (Сколково)
Алия Прокофьева выступит в качестве спикера в «Открытых инновациях 2017».
Презентация альбома «#Революция#СССР#Фотография»
21 октября в 15.00 Галерея Классической Фотографии приглашает вас на презентацию альбома «#Революция#СССР#Фотография».
«Швабе» демонстрирует 5 новинок на выставке ARMS & Hunting – 2017
Холдинг «Швабе» представляет новые оптические, коллиматорные и тепловизионные прицелы в рамках 14-й Московской международной выставки ARMS & Hunting. Мероприятие проходит с 12 по 15 октября на территории выставочного комплекса «Гостиный двор».
15
октября
2017
Компания «СВЕТ В ОТВЕТ» примет участие в выставке Interlight Moscow
Представители компании «СВЕТ В ОТВЕТ» примут участие в выставке Interlight Moscow, которая пройдет в Москве в течение 4-х дней с 7 по 10 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».
13
октября
2017
На международной выставке бытовой техники IFA компания Miele представила революционно новый метод приготовления пищи
Премьеры Miele на выставке IFA: Революционный прибор Dialog Oven – безграничные возможности идеального приготовления пищи Новый робот – пылесос, транслирующий изображения на мобильные устройства.
«Швабе» выступил генеральным спонсором форума «СибАстро-2017»
Холдинг «Швабе» поставил телескопы для оснащения площадки 12-го Сибирского астрономического форума «СибАстро-2017». Мероприятие проходило в Бердске на берегу Обского моря с 29 сентября по 1 октября.
АСОНИКА на научно-практическом семинаре в ВлГУ
Тема семинара «Роль опорного университета в развитии кластера информационных технологий и радиоэлектроники»
Завод ККЗМ – участник международной выставки «Красивые дома - 2017»
С 26 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Одним из участников станет завод ККЗМ
Экологическая безопасность является приоритетным направлением для Красцветмета
VI Экологическая конференция «Норникеля» «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере», проходящая в эти дни в Сибирском Федеральном Университете, собрала представителей власти, бизнеса, экологических и общественных организаций.
Отраслевой бизнес-форум ПАО "Новоорская керамика"
31 октября 2017 года состоится отраслевой бизнес-форум, посвященный производству керамической продукции в РФ. Организатором бизнес-форума выступает ПАО «Новоорская керамика» при содействии Ассоциации производителей керамических материалов.
Компания Бизнес-Технологии, Иркутск - семинары и бизнес-тренинги.
Бизнес-технологии - организация и проведение бизнес-семинаров, тренингов и мастер-классов в Иркутске. Корпоративное обучение, обучение персонала, повышение квалификации. Тренинги по продажам, групповые тренинги роста, личностные тренинги. Лучшие практики и Российские и международные эксперты по ведению бизнеса в самых актуальных темах и направлениях: финансы, управление персоналом, продажи, маркетинг, логистика, бухгалтерский учет и налогообложение.
2-ой Интеллект Форум DSH
Пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «QARЕKET».
12
октября
2017
Карго транспортная компания «Каргологистик» предлагает новые возможности по доставке оборудования и делится опытом перевозок
Компания «Каргологистик» примет участие в выставке Blockchain & Bitcoin Conference Moscow , которое является крупнейшем событием посвящённое блокчейну и криптовалютам , которое пройдет 15–16 ноября в КВЦ «Сокольники» .
Традиция "Золотой осени" для НГСХА - быть урожайной!
представительная делегация НГСХА во главе с ректором, д.б.н., профессором Самоделкиным А.Г. участвовала в работе ХIХ-ой ежегодной Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»,
Сын легендарного Сигео Синго – одного из основателей производственной системы Тойота – в России
Участники II конгресса лидеров производительности познакомятся с практикой Тойота из первых уст и посетят лучшие предприятия Москвы
Пост-релиз. Итоги выставки-переговоров City Build Russia 2017
26-27 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский» проходила Международная строительно-интерьерная выставка-переговоры City Build Russia 2017, организованная КВК «РУС ЭКСПО».
В Краснодаре пройдет конференция для ветеринаров
26 октября в Краснодаре состоится бесплатная ветеринарная конференция, посвященная неврологии и хирургии.
В Москве, Минске и Алматы прошли благотворительные выставки в честь Всемирного дня защиты животных
В минувшие выходные в честь Всемирного дня защиты животных при поддержке бренда PURINA состоялись сразу три благотворительные осенние выставки в крупнейших городах России и СНГ – Москве, Минске и Алматы.
20 октября в Чите состоится Конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России и Забайкальского края»
20 октября в 10:00 в Большом зале ученого совета ЗабГУ состоится региональная конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России и Забайкальского края».
11
октября
2017
Экспозиция Российского экспортного центра «Made in Russia» вызвала большой интерес у посетителей KIOGE 2017
Семь российских предприятий-экспортеров в составе объединенной экспозиции Российского экспортного центра (РЭЦ) приняли участие в 25-й Юбилейной Казахстанской Международной Выставке и Конференции НЕФТЬ И ГАЗ (Алматы, 4 - 6 октября 2017 года).
РУСКОМПОЗИТ принимает участие в выставке ДОРОГАЭКСПО
С 10 по 13 октября 2017 в Крокус Экспо проходит Международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО». На стенде РУСКОМПОЗИТ представлены геосинтетические материалы для дорожной отрасли, а также композитные изделия.
10
октября
2017
В Петербурге прошел инновационный салон «Промышленная Светотехника 2017»
3-6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге прошел 7-й инновационный салон светотехнических решений для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры «Промышленная Светотехника 2017».
«Восточная коллекция» – выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов
Гостей ждет красочный ориентальный базар и насыщенная программа мероприятий.
В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялся семинар компании «АНАЛИТ»
27 сентября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялся семинар, посвященный аналитическим и испытательным приборам «Shimadzu».