Отраслевые новости по годам

21
ноября
2017
V Международный молодежный форум по сотрудничеству молодых ученых России и Китая в области науки
22-23 ноября 2017 года в г. Москва в здании Президиума Российской Академии Наук состоится V Международный молодежный форум «Основные направления сотрудничества молодых ученых России и Китая в области науки»
20
ноября
2017
Группа компаний «САПСАН» – партнер Synergy Global Forum-2017
ГК «САПСАН» стала официальным партнером одного из крупнейших международных форумов в сфере бизнес-образования Synergy Global Forum-2017 (SGF), который пройдет в Москве 27-28 ноября.
ЭОС проведет в Екатеринбурге конференцию о новых тенденциях и современных технологиях в организации электронного документооборота и электронных архивов
На конференции будут обсуждаться основные тренды использования СЭД/ECM-решений для оптимизации управленческих процессов в государственных и коммерческих структурах
Lash Fest 2018 – конкурс lash- и brow- мастеров за звание «Лучший мастер России»
С 22 по 25 Февраля 2018 года, в Санкт-Петербурге, в рамках знаменитой выставки «Невские берега» пройдет чемпионат по наращиванию ресниц – Lash Fest – конкурс lash- и brow- мастеров за звание «Лучший мастер России»
Lash Fest 2018 – конкурс lash- и brow- мастеров за звание «Лучший мастер России»
С 22 по 25 Февраля 2018 года, в Санкт-Петербурге, в рамках знаменитой выставки «Невские берега» пройдет чемпионат по наращиванию ресниц – Lash Fest – конкурс lash- и brow- мастеров за звание «Лучший мастер России»
Лучшие фотографы Европы представят свои работы на выставке в ОАЭ.
Фестиваль Xposure 2017 примет наиболее прославленных фотографов со всего мира
РИФ+КИБ 2018: открыта регистрация на легендарный форум
C 18 по 20 апреля 2018 года в Подмосковье проходит 22-й Российский Интернет Форум (РИФ+КИБ 2018) — главное весеннее мероприятие Рунета, самое массовое и интересное ежегодное событие отрасли.
Представлены 10 лучших продуктов на CHTF 2017.
19-я Китайская выставка высоких технологий (The 19th China Hi-Tech Fair, CHTF) проходит с 16 по 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня.
18
ноября
2017
Лекция Елены Грязновой "Искусство и революция"
21 ноября в 20:00 искусствовед Елена Грязнова выступит в галерее "Открытый клуб" с лекцией об искусстве первых лет революции 1917 года. Лекция бесплатная.
17
ноября
2017
Женский клуб «Пятый сезон» принял участие в специализированной выставке «Медицина, красота, здоровье»
15-17 ноября в Оренбурге прошла специализированная выставка "Медицина, красота и здоровье". На выставке женский клуб "Пятый сезон" представил оренбуржцам достижения мировой аппаратной косметологии и принял участие на круглом столе!
Ставка на эффективность: в Петербурге обсудили автоматизацию бизнес-процессов
В Петербурге состоялась совместная конференция разработчика ECM-систем компании ЭОС и его петербургского партнера компании «ОфисДок»
Международная книжная ярмарка в Шардже 2017 года собрала 2,38 млн посетителей, которые приобрели книг на 56 млн долларов
Шарджа (ОАЭ) – 16 ноября BUSINESS WIRE – Тридцать шестая Международная книжная ярмарка в Шардже (SIBF) завершилась на рекордной ноте: за 11 дней ее посетили 2,38 млн человек.
16
ноября
2017
Итоги V Съезда TELECOMTREND
8 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся V Международный Съезд TELECOMTREND.
Автопилот на RIW 2017
1-3 ноября 2017 года в московском Экспоцентре проходил Russian Internet Week 2017
В Краснодаре состоялся национальный семинар «Интеллектуальная собственность для малых и средних предприятий».
14 ноября в Краснодарском центре научно-технической информации (ЦНТИ – филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России) открыл работу семинар по вопросам международной патентной системы и интеллектуальной собственности. Семинар продлился два дня.
15
ноября
2017
Ольга Мягких: «Динамо» станет комфортной средой для семейного отдыха
10 ноября в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский парк» прошел форум «Женщина имеет значение», в центре внимания которого – лучшие проекты российских компаний в отношении женщин, их достижений и пра...
CHTF 2017: 8 основных моментов, мимо которых невозможно пройти.
19-я Китайская выставка высоких технологий (The 19th China Hi-Tech Fair, CHTF), известная как технологическая выставка ¹1 в Китае, будет проходить с 16 по 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня.
Лекция Кирилла Каминского «Т*-сообщество: этика общения и сотрудничества»
22 ноября в 20.00 в Галерее Классической Фотографии в рамках выставки Male to Female при поддержке Moscow Community Center пройдет лекция Кирилла Каминского «Т*-сообщество: этика общения и сотрудничества».
Осенний фестиваль «Домой!»
18 ноября при поддержке бренда PURINA в Москве пройдет благотворительная выставка кошек и собак из приютов – «Домой!».
Российские компании на пути сотрудничества по созданию «умных городов»
С 14 по 16 ноября 2017 года в Барселоне (Испания) проходит Международный форум Smart City Expo World Congress 2017, посвященный одной из самых актуальных и перспективных тем - развитию городов и технологиям создания «умных городов».
INLINE Technologies объединила отечественные продукты для телевещания и медиапроизводства
На выставке «Шаболовка 2.0» INLINE Technologies показала отечественные СХД Aerodisk Engine, а также защищенные системы терминального доступа «Тринити-Байкал», которые входят в состав импортонезависимых решений компании для медиаиндустрии.
В Москве состоится бесплатный бизнес-семинар для руководителей розничный сетей и журналистов
23 ноября в Москве состоится семинар для руководителей розничных сетей и журналистов профильных изданий «Бизнес вместе с ORRLA». Регистрация открыта, осталось несколько свободных мест.
Курорт «Имеретинский» примет II Всероссийский конгресс туроператоров
Курорт «Имеретинский» сообщает о проведении второго Всероссийского конгресса туроператоров в Сочи. Мероприятия деловой программы конгресса пройдут на базе отеля «Имеретинский» 4* с 22 по 24 ноября 2017 г.
14
ноября
2017
ID Expert приглашает на семинар «Внедрение RFID-систем: что необходимо знать, начиная проект»
Двухдневный семинар 23-24 ноября 2017 года предназначен для компаний, собирающихся внедрять RFID, и интеграторов, которые только начинают свою деятельность в этой области
Группа компаний «Тополь» приняла участие в выставке Wanexpo
С 9 по 12 ноября в КВЦ «Сокольники» прошел фестиваль беременных и младенцев Wanexpo. Группа компаний «Тополь» совместно с журналом «Роды.ру» впервые приняла участие в этой выставке.
Не словом, а делом: китайский рынок поверил в ТМ INKERMAN
С 9 по 11 ноября 2017 г. в Гонконге состоялась выставка Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2017, в которой Группа компаний Inkerman International впервые приняла участие в новом амплуа бизнеса - с китайской долей инвестиций.
Предприниматели Сарова на встрече с экспертами ТПП НО обсудили вопросы плановых и внеплановых проверок и взыскания убытков с государства
9 ноября 2017 года в рамках государственной программы по оказанию бесплатных консультаций субъектам малого и среднего предпринимательства в городе Саров состоялась встреча представителей бизнес-сообще...
МНОГОМЕРНАЯ УФА-2017: расширяя BIM-охват по принципу «хотеть – знать – уметь – передавать»
Башкирские предприятия оценили комплексность и перспективность цифровой трансформации на региональной сессии по ИМ в рамках «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ». Организатором выступила ГК «НЕОЛАНТ», совместно с Autodesk, EPLAN, Hexagon.
13
ноября
2017
XVII Международная научная конференция «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения»
14-15 декабря 2017 г. состоится XVII Международная научная конференция «Модернизация России: приоритеты, проблемы, решения», которая проводится в рамках Общественно-научного форума «Россия: ключевые проблемы и решения».
В Москве пройдет V Всероссийская конференция «Технологический инжиниринг и проектирование»
14 ноября 2017 года в рамках Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2017» под эгидой Национальной палаты инженеров пройдет V Всероссийская конференция «Технологический инжиниринг и проектирование».
Международная конференция БФ «Даунсайд Ап»
1 декабря в Общественной Палате Российской Федерации пройдет Международная конференция «Люди с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями: право на будущее», инициированная благотворительным фондом «Даунсайд Ап».
8-9 ноября 2017 года в Париже прошли мероприятия российско-французского научно-технического сотрудничества
8-9 ноября 2017 года в Париже прошли мероприятия российско-французского научно-технического сотрудничества.
V Региональная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития экологического образования в Московской области»
Конференция проводится при участии Всероссийского общества охраны природы (ВООП). Организатор Конференции – кафедра математических и естественнонаучных дисциплин и методики их преподавания.
ОСД «Сильная Россия» и «Ассоциация фармацевтических производителей Евразийского экономического союза» подписали соглашение о сотрудничестве
Центральным событием открытия 8 ноября 2017 г. VII международного партнеринг-форума "LIFE SCIENCES INVEST. PARTNERING RUSSIA" стало подписание Соглашения о сотрудничестве...
28-29 ноября 2017 г. в Пекине состоялось XXI заседание Российско-Китайской подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств
28-29 октября 2017 г. в г. Пекине прошли мероприятия научно-технического сотрудничества, в рамках которых состоялось XXI заседание Российско-Китайской подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству
В г. Ганновере (ФРГ) 6-7 ноября 2017 года успешно прошел российско-германский круглый стол по тематике: «Актуальные проблемы российско-германского научно-технического сотрудничества и трансфера технологий»
В рамках развития двустороннего научно-технического сотрудничества России и Германии 6-7 ноября 2017 года в г. Ганновере состоялся российско-германский круглый стол.
Новогодняя выставка-ярмарка товаров для рукоделия и хобби "Атмосфера творчества"
С 07 по 10 декабря выставка «Атмосфера Творчества» вновь приглашает своих друзей присоединиться к самому яркому событию в мире творчества и рукоделия.
Бизнес-бранч: «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.»
Юридическая компания "Варшавский и партнеры" и АО Банк «ПСКБ» приглашают на бизнес-бранч: «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.». Вы узнаете полезную информацию для Вашего бизнеса и насладиться бранчем у новогодней елки.
В Волгограде пройдет конференция для ветеринаров
16 ноября в Волгограде состоится бесплатная ветеринарная конференция, посвященная дерматологии в рамках образовательной программы Purina Partners.
ЭОС представит свои разработки на Международной выставке высоких технологий China Hi-Tech Fair 2017
16-21 ноября в г. Шэньчжэнь пройдет международная выставка инноваций China Hi-Tech Fair 2017 (CHTF), где ЭОС примет участие в составе российской делегации
В Москве наградили детские и юношеские творческие коллективы со всей России
В Москве наградили детские и юношеские творческие коллективы со всей РоссииМосква, 9 ноября 2017 г. – 6 ноября в Москве состоялось награждение победителей финального этапа Большого всероссийского фест...
В Москве подвели итоги работы Всероссийской конференции «Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях дополнительного образования»
Москва: 9 ноября 2017 г.: Подведены итоги всероссийской конференции «Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях дополнительного образования», организованной ФГБУК «Всер...
10
ноября
2017
Издательство ДМК Пресс является партнёром III ежегодной практической конференции «Технологии баз данных 2017».
29 ноября состоится III ежегодная практическая конференция «Технологии баз данных 2017». Издательство ДМК Пресс является партнёром этого события
23-26 октября прошел 39-й международный чемпионат по наращиванию ресниц, оформлению бровей и микроблейдингу «Колибри Москва 2017»
с 23 по 26 октября, целых 4 дня, проходил уже 39-международный чемпионат по наращиванию ресниц, оформлению бровей и микроблейдингу – Колибри Москва 2017.
В Германии успешно завершилась бизнес-миссия российских предпринимателей индустрии детских товаров
При поддержке Минпромторга Росси успешно прошла бизнес-миссия отечественных производителей индустрии детских товаров в Германию.
23-26 октября прошел 39-й международный чемпионат по наращиванию ресниц, оформлению бровей и микроблейдингу «Колибри Москва 2017»
23-26 октября прошел 39-й международный чемпионат по наращиванию ресниц, оформлению бровей и микроблейдингу «Колибри Москва 2017»
9
ноября
2017
«ВТБ Арена парк» представляет легендарные барельефы Меркурова на выставке «Денкмаль»
Фрагмент барельефов выдающегося советского скульптора Сергея Меркурова, в течение почти 80 лет украшавших фасады Северной и Южной трибун Центрального стадиона «Динамо», станет одним из главных экспона...
8
ноября
2017
BL GROUP предлагает собственные критерии в освещении образовательных учреждений
Холдинг БЛ ГРУПП в рамках XXXIV Московского городского форума «Москва – Энергоэффективный город», выступил спикером темы: новые технологии обеспечения жизнедеятельности города и социально значимых структур.
Бизнес-бранч «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.»
Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-бранче на тему: «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.».