Отраслевые новости по годам

1
декабря
2017
Компания BLS рассказала, как правильно вести конфликтные переговоры с сотрудником
Осенний сезон деловых завтраков BLS завершила одной из самых сложных и серьезных тем в трудовом праве. Встреча с HR-директорами, которую провела управляющий партнер Елена Кожемякина, была посвящена проведению конфликтных переговоров с сотрудниками.
30
ноября
2017
«Зерно Причерноморья-2018: Moving Up the Value Chain» - регистрация по Льготному тарифу
Продолжается регистрация по тарифу Early Bird на XV Международную конференцию «Зерно Причерноморья: Moving Up the Value Chain», которая состоится 18-19 апреля 2018г. в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь.
Разработка ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» вышла в финал конкурса экологических проектов, организованного Правительством Московской области
В Москве открылась выставочная экспозиция участников Ярмарки экологических проектов, организованной руководством МО для выявления наиболее эффективных идей и стартапов в сфере экологии. В дальнейшем планируется поддержать их внедрение в Подмосковье.
V Московский Международный инженерный форум обсудил ключевые направления развития инженерного дела
22-23 ноября в Москве проходил V Московский Международный инженерный форум «Инженерная мысль – доминирующий фактор роста производительности труда».
МАРКА ¹1. Россияне выбирают качество
В эфире телевидения «Вечерняя Москва» состоялись три круглых стола, посвященных различным проблемам бизнеса и его отношениях с потребителями. Гостями студии стали лауреаты премии «Марка ¹1 в России».
«Промышленная Светотехника» – лучшее предложение для взыскательных потребителей
3-й инновационный салон «Промышленная Светотехника – Москва»: светотехническая продукция для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры пройдёт в Москве 16-19 апреля 2018 года.
Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE провел круглый стол для архитекторов и дизайнеров
В ТЦ «Модный сезон», где находится pop-up галерея LG SIGNATURE, состоялся круглый стол для архитекторов и дизайнеров от ультра-премиального бренда LG SIGNATURE. Ведущими мероприятия выступили Екатерин...
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ SEED FORUM
12 декабря 2017 года на Московской Бирже пройдет международный инвестиционный форум Seed Forum
29
ноября
2017
Найдите новые идеи для совершенствования Вашей компании! АКМР организует бизнес-завтрак в офисе концерна «Шелл» 12 декабря
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас принять участие в бизнес-завтраке, который состоится 12 октября 2017 года в офисе концерна «Шелл» в России!
6 декабря в «ДонЭкспоцентр» свои двери откроет первая и старейшая ювелирная экспозиция на юге России – выставка «Эксклюзив».
Ежегодно здесь свои лучшие товары представляют не менее 100 ведущих компаний России, в том числе из золото- и алмазодобывающих регионов, ювелирные салоны и мастера.
ФСМ GREEN PLANET на Калужском форуме «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ»
ФСМ GREEN PLANET представила губернатору Калужской области г-ну Артамонову А.Д. инновационные утеплители здорового образа жизни
«Современные тенденции применения металлопроката в мостостроении». Итоги работы круглого стола, проведенного в рамках выставки «Металл-Экспо 2017».
Завершила свою работу 23 международная выставка ««Металл-Экспо 2017».15 ноября 2017 года в конференц-зале 101 павильона 75 «ВДНХ» в рамках выставки был проведен круглый стол «Современные тенденции п...
28
ноября
2017
28 ноября 2017 года в Москве в Минобрнауки России состоялась рабочая встреча с членами делегации Парламента Индонезии - Совета Народных представителей Республики Индонезия!
28 ноября 2017 года в Москве в Минобрнауки состоялась рабочая встреча с членами делегации Парламента Индонезии - Совета Народных представителей Республики Индонезия.
ЭОС на China Hi-Tech Fair 2017. Первые итоги
Компания ЭОС впервые принимала участия в работе CHTF 2017 в составе российской делегации.
Парад премьер от Manitou Group на Agritechnica 2017
На международной выставке сельхозмашиностроения Agritechnica в Ганновере Manitou Group представила интерактивный стенд, где посетители могли ознакомиться с инновационными решениями, а также моделями т...
Кантонская ярмарка находит ответственных партнёров для Красного креста
Кантонская ярмарка находит ответственных партнёров для Красного креста
Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET состоялся на Кипре!
С 2 по 4 октября 2017 года на Кипре проходил 5-й Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии».
27
ноября
2017
В Москве успешно прошел V Международный молодежный форум по сотрудничеству молодых ученых России и Китая в области науки!
22-23 ноября 2017 года в г. Москва в здании Президиума Российской Академии Наук состоялся V Международный молодежный форум «Основные направления сотрудничества молодых ученых России и Китая в области науки»
В Москве успешно прошел II Российско-Китайский Форум высоких технологий!
24-25 ноября 2017 года в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС прошел II Российско-Китайский форум высоких технологий.
Может ли конверсия стать локомотивом экономики?
28–29 ноября в Санкт-Петербурге (КЦ «ПетроКонгресс») состоится научно-практическая конференция «Конверсия и выход на глобальные рынки» (продвижение продукции радиоэлектроники и IT).
В Челябинске пройдет семинар для ветеринаров
2 декабря в Челябинске состоится бесплатный ветеринарный семинар, посвященный онкологии, компьютерной томографии и гемотрансфузии.
Агентство Smart Project приняло участие в Глобальном Торговом Форуме
В последнее время цифровые технологии стремительно развиваются и уверенно проникают во все сферы нашей жизни.
22 ноября 2017 г. в г. Москве в Минобрнауки России прошло Заседание Российско-Венесуэльской рабочей группы по сотрудничеству в области образования и науки
22 ноября 2017 г. в г. Москве Минобрнауки России (Брюсов пер. д 11) успешно прошло Заседание Российско-Венесуэльской рабочей группы по сотрудничеству в области образования и науки.
23 ноября в г.Москве в Минобрнауки России успешно прошло рабочее совещание экспертов в рамках Российско-Германского Соглашения о сотрудничестве в области морских и полярных исследований
23 ноября в г.Москве в Минобрнауки России (Брюсов пер.11) успешно прошло рабочее совещание экспертов в рамках Российско-Германского Соглашения о сотрудничестве в области морских и полярных исследований
День открытых дверей в Видновском перинатальном центре с Главным управлением ЗАГС Московской области
29 ноября в 12:00 в Видновском перинатальном центре пройдёт марафон с Главным управлением ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте регистрации рождения, при поддержке ГБУ «ЗАГС-СЕРВИС» и Видновским перинатальным центром.
Приглашаем на Первую Областная Конференцию представителей агробизнеса!
Рады сообщить, что ТД «Беларусь» принял решение стать инициаторами проведения Первой Областной Конференции представителей агробизнеса.
26
ноября
2017
ОЭЗ «Ступино Квадрат» подписало соглашение с итальянским партнером в рамках форума ОЭЗ в г. Милан, Италия 24 ноября 2017 г
24 ноября в Милане состоялся бизнес-форум «Новая модель индустриального сотрудничества: инструменты для поддержки итальянских компаний на российском рынке», посвященный ведению бизнеса и локализации производства в России.
24
ноября
2017
23 ноября в г.Москве в Минобрнауки России прошло рабочее совещание экспертов в рамках Российско-Германского Соглашения о сотрудничестве в области морских и полярных исследований!
23 ноября в г.Москве в Минобрнауки России (Брюсов пер.11) успешно прошло российско-германское рабочее совещание экспертов в области морских и полярных исследований
22 ноября 2017 г. в г. Москве в Минобрнауки России прошло Заседание Российско-Венесуэльской рабочей группы по сотрудничеству в области образования и науки!
22 ноября 2017 г. в г. Москве Минобрнауки России (Брюсов пер. д 11) успешно прошло Заседание Российско-Венесуэльской рабочей группы по сотрудничеству в области образования и науки.
ЭКОмаркет на IV Московской экорезиденции волонтеров и городских активистов
В течение всего дня 28 ноября в Культурном центре ЗИЛ в рамках фестиваля «IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов».
Фестиваль «IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов» приглашает детей
В рамках фестиваля «IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов», которая пройдет 28 ноября 2017 года в Культурном центре ЗИЛ, предусмотрена отдельная развлекательная программа для детей.
Медико-социальный форум состоялся в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
17-19 ноября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», проходил XXI медико-социальный форум «Дни диабета в Нижегородской области».
Активисты ОНФ приняли участие в третьем открытом форуме прокуратуры Амурской области
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области приняли участие в третьем открытом форуме прокуратуры региона.
23
ноября
2017
Нижегородским предпринимателям рассказали, какие изменения принесет новый Таможенный кодекс Евразийского экономического союза
8 ноября 2017 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялась практическая конференция «Актуальные вопросы таможенного регулирования в рамках применения нового таможенного кодекса ...
Первая конференция строительного комплекса атомной отрасли
ОЦКС Росатома провел 16 - 17 ноября Первую конференцию строительного комплекса атомной отрасли. В ней приняли участие представители отраслевых и подрядных организаций, органов государственной власти, экспертов Главгосэкспертизы России и МАГАТЭ. 
Александр Р. Гэллоуэй: лекция «Цифровое в философии»
Выступление одного из ведущих теоретиков новых медиа и цифровой культуры современности Александра Р. Гэллоуэй (Alexander R. Galloway) в рамках «Философского клуба» ЦСИ Винзавод.
12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5
С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли.
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в VI Форуме предпринимателей «Кузбасская ярмарка-2017»
Цель Форума – организация открытой коммуникационной площадки для предпринимателей, инвесторов, представителей бизнеса, науки и власти; содействие малым формам бизнеса и эффективном использовании средств, и поиске своего места на современном рынке.
22
ноября
2017
В экорезиденции «Экология повседневной жизни» примут участие зарубежные эксперты
Участники мероприятия, которое организует ГПБУ «Мосприрода», встретятся для обмена опытом, получения новых знаний и презентации инновационных проектов в области экологии.
Экология повседневной жизни
IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов «Экология повседневной жизни» пройдет 28 ноября 2017 года в Культурном центре ЗИЛ.
Проблемы перехода продукции предприятий ОПК в гражданский сектор обсудят в Санкт-Петербурге
28–29 ноября в Санкт-Петербурге состоится научно-практическая конференция «Конверсия и выход на глобальные рынки» (продвижение продукции радиоэлектроники и IT).
23 ноября в г.Москве пройдет рабочее совещание экспертов в рамках Российско-Германского Соглашения о сотрудничестве в области морских и полярных исследований!
23 ноября в г.Москве пройдет рабочее совещание экспертов в рамках Российско-Германского Соглашения о сотрудничестве в области морских и полярных исследований
GS Nanotech рассказал о возможностях контрактного производства электроники в России
13-17 ноября 2017 года центр микроэлектроники GS Nanotech представил свои инновационные разработки на 22 Международной выставке Productronica 2017 в Мюнхене (Германия). Специалисты GS Nanotech рассказ...
Китайская выставка высоких технологий 2017 объединяет предприятия из 27 стран-участниц инициативы «Один пояс, один путь».
Перекликаясь с инициативой «Один пояс, один путь», 19-я Китайская выставка высоких технологий 2017 (19th China Hi-Tech Fair, CHTF), завершившаяся 21 ноября.
Китайская выставка высоких технологий 2017 объединяет предприятия из 27 стран-участниц инициативы «Один пояс, один путь».
Перекликаясь с инициативой «Один пояс, один путь», 19-я Китайская выставка высоких технологий 2017 (19th China Hi-Tech Fair, CHTF), завершившаяся 21 ноября.
АСОНИКА в Техническом комитете по стандартизации «Робототехника» (ТК-141)
В соответствии с решением ТК-141 от 3 ноября 2017 года рекомендовано включить в состав ТК-141 ООО «НИИ «АСОНИКА»
21
ноября
2017
В воскресенье, 12 ноября состоялась 37-ая выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок".
Организация выставки - это не работа, а образ жизни: атмосфера праздника и суета, счастливые и озадаченные посетители, заинтересованные и яркие представители event-индустрии.
На Транспортно-логистическом форуме в ТПП НО органы госвласти и перевозчики договорились об общественном контроле за работой автоматизированных весогабаритных постов
15 ноября 2017 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся Транспортно-логистический форум. Дата проведения мероприятия приурочена к двухлетней годовщине введения системы взимания платы «Платон».
II Российско-Китайский Форум высоких технологий
24-25 ноября 2017 года пройдет II Российско-Китайский форум высоких технологий. Место проведения Форума – Национальный исследовательский технологический университет МИСиС.