Отраслевые новости по годам

6
декабря
2017
Новогодний дизайн-маркет пройдет в ТЦ «Мебельный базар»!
24 декабря c 11:00 до 19:00 в ТЦ «Мебельный Базар» пройдет ярмарка дизайнерских товаров, где на одной площадке соберутся самые талантливые дизайнеры, художники и декораторы Нижнего Новгорода.
ТЦ «Мебельный Базар» объявляет конкурс для дизайнеров
25 декабря 2017 года стартует новый проект торгового центра - конкурс «Битва Дизайнеров» в «Мебельном Базаре».
Новогодняя акция Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «Анна» - «Звезды дарят волшебство» и детский спектакль «Сказки ученого кота» 26 декабря 2017 года покажут в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна
Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна» совместно с Московским Драматическим театром под руководством Армена Джигарханяна, организовывают новогоднее мероприятие для детей – «Звезды дарят волшебство».
Дарья Погодина: Яблоки и миндаль вместо кофе
Как там было в рекламном ролике? «Чашка бодрящего, ароматного кофе по утрам, которая разбудит, вдохновит на подвиги, в общем, подготовит к рабочему дню и новым свершениям». Так ли это? Всем известен ф...
AVG завоевал кубок СНГ по киберспорту в CS:GO
AVG завоевал кубок СНГ по киберспорту в CS:GO Первый кубок СНГ по киберспорту среди любительских команд в дисциплине Counter- Strike:Global Offensive при поддержке Федерального агентства по делам моло...
Эксперты предложат "Росатому" новые форматы работы с общественными инициативами
25 ноября 2017 г. на площадке МГУ прошла экспертная сессия, посвящённая перспективным форматам совместной работы государственных корпораций с местными органами власти, НКО и общественностью.
5
декабря
2017
Итоги Всероссийского конкурса на памятник А.И. Солженицыну
Итоги Всероссийского конкурса на памятник А.И. Солженицыну в Москве будут объявлены 7 декабря 2017 г. на торжественной церемонии в Центральном Доме архитектора.
Фонд «Шаги» провел фестиваль детского творчества в Московской области
В минувшие выходные в Московской области прошел осенний фестиваль детского творчества «Шаги». Фестивальные мероприятия принимали города Видное и Реутов.
Александр Вдовин: удаление шрамов с помощью лазера
Современная косметология позволяет если не полностью удалить рубцы, то сделать их максимально незаметными. Для этого используется лазерная шлифовка рубцов – метод, с помощью которого можно снова сдела...
Генерального директора компании «Vitrina A», Викторию Попылькову, наградили премией Lady Universe-2017!
30 ноября 2017 года в банкетном зале ресторана«Колесо Времени», состоялась церемония награждения финалисток международной премии Lady Universe-2017, где отметили самых успешных и состоявшихся леди страны.
«Швабе» проведет первый турнир по мини-футболу
Холдинг «Швабе» провел жеребьевку участников первого корпоративного турнира по мини-футболу. Игры команд организаций оптической отрасли за выход из группы состоятся 22 декабря в Красногорске.
НОВОГОДНЕЕ ШОУ «ЗОЛУШКА» В КОНГРЕСС-ОТЕЛЕ «МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ СОЧИ»
С 25 по 30 декабря каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу сказки и волшебства! Для всех жителей и гостей Сочи двери в сказочный мир откроет новогоднее музыкальное представление «Золушка»!
Игроки московского «Динамо» выиграли у клуба «Югра-Самотлор»
18 ноября, в Москве, волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска в рамках двенадцатого тура Чемпионата России.
День работников сельского хозяйства отметили в Московской области
17 ноября во дворце культуры «Меридиан» села Новый Быт Чеховского округа Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Нурия Архипова: «Самыми востребованными на рынке труда станут строители»
Меняющаяся ситуация в экономике задает новые правила игры на рынке труда. Возрождение строительства приведет к увеличению потребности в специалистах этой сферы. До 2020 года вырастет спрос на самих ст...
«Покровские старты» в Солнцево
13 октября 2017 года на территории храма Преподобного Сергия Радонежского в Солнцево, ученики шестнадцати школ, приняли участие в ежегодной православно-ориентированной игре «Покровские старты».
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» приняли участие в праздновании Дня морской пехоты в Севастополе
В понедельник, 27 ноября, по всей России прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню морской пехоты.
Акробаты России вспоминают жертв аварии 4 декабря
4 декабря 2016 года. Страшное ДТП под Ханты-Мансийском. Погибло 10 юных акробатов и 2 тренера. 19 человек доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
Тимур Хайдаров: абдоминопластика – до и после
Здоровое питание и спорт помогут улучшить фигуру, но не сотворят чуда. Некоторые недостатки внешности может исправить только пластический хирург. Обвисший, потерявший упругость живот относится именно ...
Определены лидеры народного голосования болельщиков Премии МАРКА ¹1 в РОССИИ
Стали известны победители ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка ¹1 в России»-2017 в категории «Спорт».
Торжественное принятие присяги в Детчино
27 октября в Губернаторском аграрном колледже села Детчино Калужской области состоялось торжественное принятие присяги кадетов.
Турнир по дзюдо 2017 г. памяти Героя России Сергея Фирсова
8 октября в спорткомплексе «Молодежный» п. Серебряные Пруды Московской области состоялся XVII Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты Сергея Фирсова.
Главный приз Премии Хармса 2017 года присужден режиссеру Кириллу Серебренникову
Главный приз «Большая дырка от пончика ПДХ» 2017 г. присужден режиссеру Кириллу Серебренникову «За то, чего еще нет - балет «Нуреев» (и все вокруг)». «Малая дырка от пончика ПДХ» досталась Сергею Шнурову «За новое абсурдное направление в живописи"
В Москве пройдет XXIII кинофестиваль "Сталкер"
С 10 по 15 декабря 2017 года в Москве пройдет XXIII Международный фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер"
VI Международный конкурс «Сибириада»
4 декабря 2017 года в 10.00 в Кемеровском государственном институте культуры состоялось торжественное открытие VI Международного конкурса «Сибириада». На период проведения этого конкурса Кемерово с...
4
декабря
2017
Православный хор из города Падерборн выпускает альбом песнопений Божественной Литургии.
Хор прихода чудотворной иконы Божией Матери «Феодоровская» из г. Падерборн, Германия, опубликовал альбом живой записи концерта православных песнопений. Жемчужины духовной музыки собраны и «отполированы» исполнителями. Альбом уникален!
Берлинская государственная опера: снова дома и отмечает свой 275-й юбилей
Берлинская государственная опера: снова дома и отмечает свой 275-й юбилей
Рождественская выставка в Галерее Кустановича2017
С 9 декабря 2017 г. по 17 февраля 2018 г. в персональной галерее художника Дмитрия Кустановича - Галерее Кустановича - пройдет ставшая традиционной Рождественская выставка живописи мастера.
Сурганова и Оркестр с программой «Новогодняя солянка»
24 декабря клуб MOD (набережная канала Грибоедова, 7) Сурганова и Оркестр с программой «Новогодняя солянка»
Лорен Тирольская: сочетание цветов в одежде
Мы все любим красиво одеваться, но при этом не все знаем, как правильно в своем образе сочетать различные вещи, материалы, цвета и т.д. А ведь модный образ – это, прежде всего, мелочи, которые и делаю...
Елена Старочкина: как перестать быть жертвой и начать жить
Пожалуй, у каждого человека бывают такие периоды в жизни, когда к горлу подкатывает ком, руки опускаются, и пропадает желание что-то делать: порой даже не хочется выходить из дома. Мы всё воспринимает...
Долгожданные итоги всероссийского конкурса «Сделай свой экспонат для елей в Эрмитаже»!
27 ноября были подведены итоги всероссийского конкурса «Сделай свой экспонат для елей в Эрмитаже», организованного компанией «Айра» при поддержке Государственного Эрмитажа.
7 декабря кинопоказ «Терминатор. Джаз-версия» в культурном центре «Порт»
Терминатор. Jazz-версия. Художественный фильм в живом импровизационном джазовом сопровождении Алексея Малиновского (ударные), Игоря Ащеулова (рояль) и Михаила Вильвовского (контрабас).
«М5 Молл»: театральная афиша в декабре
В декабре юные гости ТРЦ «М5 Молл» увидят сразу несколько постановок от ведущих рязанских театров – Театра кукол и Театра на Соборной.Спектакли Театра на Соборной в ТРЦ «М5 Молл»:2 декабря (суббота)14...
3
декабря
2017
Самое чудесное событие декабря в Петербурге свершилось!
3 декабря 2017 г. завершился III Петербургский фестиваль «Мир пряника». Это ежегодное культурное событие, посвященное пряничному искусству во всем многообразии. Фестиваль познакомил гостей с пряничными традициями нашей страны и всего мира.
ЛК «Дельта» выступила партнером XX Mеждународного турнира по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»
ЛК «Дельта» выступила партнером ХХ юбилейного Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Красноярья». 15-16 октября на паркете МВДЦ «Сибирь» выступили более 800 лучших российских дуэтов различного возраста.
Алена Васильева – «Давай на «ты»
В декабре певица Алена Васильева намерена порадовать своих слушателей выходом долгожданного сингла «Давай на «ты». В инстаграме исполнительницы уже несколько месяцев мелькают разнообразные просьбы о н...
Алена Васильева: «Живая музыка – роскошь современности»
В конце ноября войска национальной гвардии Российской Федерации отмечали свой профессиональный праздник. Гостьей торжественного концертного мероприятия в Москве стала певица Алена Васильева. Изменив п...
Первая многоотраслевая выставка "Вьетнам-Экспо-Сибирь"
Одним из самых масштабных событий 2018 года, станет первая многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров – «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ», которая будет проходить, 28-30 мая 2018 го...
Модель Виктория Коваленко выяснила, каково это, быть Супер Мамой.
Виктория Коваленко известна далеко не только как победительница Конкурса красоты «Звезда Столицы», обладательница спонсорских наград на конкурсе «Мисс Великая нация 2017» и Miss Fashion на «Miss Fashion Russia 2017».
Первая Вице-Miss Fashion Russia 2017 Татьяна Фадеева представила свою рубрику «Светский выход»
Первая Вице-мисс Конкурса красоты «Miss Fashion Russia 2017» Татьяна Фадеева - девушка разносторонняя.
Модель Анна Грановская представит Россию на Top Model on the World в Париже
Модель Анна Грановская олицетворяет собой тот тип яркой красоты, который не является провокационным или поверхностным. За внешней эффектностью чувствуется не только внутренняя сила, но и глубина, душевная теплота и где-то даже застенчивость.
В сети появилась новинка: «Дядя Вова, мы с тобой» - ответ украинцев, группы Any Entada
Найти её на канале youtube можно одноимённо: «Дядя Вова, мы с тобой» - ответ украинцев ( Any Entada).
Итоги 15 городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Екатеринбург 2017»
Конкурс «Маленькая Мисс Екатеринбург» - это детский конкурс который проходил в Екатеринбурге уже 15 раз.
На пятиозерье.рф начал работу сайт талантливых людей
мы не говорим о болезнях, мы говорим о нравственном здоровье
2
декабря
2017
9 медалей завоевали спортсмены Всероссийского центра спортивного каратэ в Ялте.
Накануне в гостинице "Ялта-Интурист" завершились Всероссийские старты "Кубок ТЭС".
Объявлена самая успешная леди России
30 ноября в московском ресторанном комплексе «Колесо времени» прошел финал всероссийского конкурса «Леди России-2017», который ежегодно проводится среди деловых и успешных представительниц прекрасного пола.
1
декабря
2017
17 декабря Андрей Макаревич Yo5 «When I’m Sixty Four» в клубе АВРОРА - концертный зал
17 декабря Андрей Макаревич Yo5 «When I’m Sixty Four» в клубе АВРОРА - концертный зал (Пироговская набережная, 5/2) . Концерт в Петербурге состоится через неделю после 64-летия Андрея Вадимовича, которое случится 11 декабря.
И вновь «Брундибар»
Во Владикавказе состоится показ детской оперы "Брундибар"
«Умничка» на открытии Школы юных леди и джентльменов.
26 ноября состоялось торжественное открытие Школы юных леди и джентльменов. Детский эко-клуб и бизнес-школа для детских клубов «Умничка» выступили партнерами открытия Школы.