Отраслевые новости по годам

24
января
2017
Рацпредложения позволят «Азоту» сэкономить около 70 миллионов рублей
На кемеровском «Азоте» подвели итоги рационализаторской деятельности в 2016 году. За 12 месяцев минувшего года работниками предприятия подано около 250 рационализаторских предложений с общим экономическим эффектом порядка 70 миллионов рублей.
19
января
2017
Преимущества использования карбидно-аммиачной смеси КАС
Карбидно-аммиачная смесь КАС – смесь водных растворов аммиачной селитры и карбамида.
Компания «Интернешнл Пластик Гайд» провела конференцию по вопросам переработки жесткого и пластифицированного ПВХ.
Конференция носила технологический характер. Темы докладов были сформированы на основе запросов, поступавших ранее от производителей сайдинга, панелей, труб, окон, кабель-каналов и других изделий из ПВХ.
16
января
2017
На «Акроне» введен эксплуатацию новый склад метанола
Реализация проекта позволит значительно улучшить логистику отгрузки и экологию процесса, а также изменить систему контроля и безопасности складирования метанола
11
января
2017
Компания «Первый инженер» открыла собственное монтажное подразделение
В Нижнем Новгороде организовано производственно-монтажное подразделение, осуществляющее работы по монтажу технологического и энергетического оборудования, стальных трубопроводов с давлением до 14,0 Мпа, сосудов под давлением и др.
10
января
2017
Кемеровский «Азот» обновил автопарк
В 2016 году для Управления автомобильного транспорта КАО «Азот» закуплено 11 единиц спецтехники на сумму порядка 40 миллионов рублей.
9
января
2017
Чистая прибыль ПАО «Акрон» по МСФО за 9 месяцев 2016 года увеличилась на 2%
ПАО «Акрон» (тикер на Московской бирже и Лондонской фондовой бирже: AKRN) объявляет сегодня результаты консолидированной финансовой отчетности по МСФО за 9 месяцев 2016 года.