Отраслевые новости по годам

16
декабря
2016
Ольга Авижич: путь от специалиста МЧС до директора эвент-агентства «Русарктика»
По статистике, 80% успеха любого мероприятия ‒ правильная и хорошо спланированная организация. Продюсер Ольга Авижич знает, как этого добиться.
Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года
На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.
День рождения компании «Сайт Репетиторов»
«Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!
Скидки в Империи красоты на ламинирование CocoChoco!
Салон «Империя красоты» предлагает любимым клиенткам скидку на ламинирование волос израильским препаратом Коко Шоко. Этой осенью каждый клиент, заказавший такой способ выпрямления волос, сможет заплатить на 20% меньше!
Ремонтом стиральной машины должен заниматься мастер по ремонту стиральных машин
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Действует скидка 10% на все номера люкс и полулюкс
Компания «Апартаменты на Советской» предлагает клиентам скидку на проживание в номерах с уровнем комфорта люкс и полулюкс. Теперь гости могут платить за комнату на 10% меньше!
Открылся новый интернет-магазин по доставке цветов в Уссурийске - теперь порадовать любимых стало проще
В Уссурийске появился новый интернет магазин качественный цветов по доступным ценам. Благодаря нашим флористам и поставщикам вы сможете заказать практически любой букет на свой праздник, или праздник ваших близких.
Открылся новый интернет-магазин в Саранске «Вальс цветов» - лучший вариант создать настоящий праздник!
Интернет-магазин доставки цветочных композиций «Вальс цветов» в Саранске – это именно то, что поможет вам вовремя и в нужное место доставить понравившийся букет по любому адресу.
Сотрудники «Ронова» поздравили воспитанников Красносельского детского Центра с Новым годом
В прошлое воскресенье сотрудники ГК «Ронова» посетили Красносельский детский Центр, чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Ландшафтный дизайн – искусство, радующее глаз и душу
Природа во всей своей первозданной красе и яркости не оставляет равнодушным ни одного человека. Особенно остро нехватку зелени и цветов ощущают жители мегаполиса, со всех сторон окруженные бетоном, ме...
15
декабря
2016
На Васильевском открылся кафе-бар Coolidge
На 1 линии Васильевского острова, 28, за стенкой от журфака СПбГУ, открылся кафе-бар Coolidge от команды ресторана «Эсперанто» в Пушкине.
«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году
Семейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года.Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит в период с 23 по 30 декабр...
«Кубаньфинэксперт» проведёт семинар по учёту и налогообложению
Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» совместно с центром авторских программ «Эдванс» и Первым БИТ Макрорегион Юг первого декабря 2016 года организует научно-практический семинар, направленный на из...
Компания «Центр Акт» представляет новые услуги
В ноябре 2016 года в компании «Центр Акт» (г. Москва) появилось сразу несколько новых услуг: аренда виртуальных серверов, создание виртуального офиса или виртуальной интернет IT-структуры, открытие новой дополнительной площадки в дата-центре.
Прямой авиарейс до Ашхабада запущен из Казани. Третий в России…
Таможенный контроль в международном аэропорту Казани прошли пассажиры вновь открывшегося авиарейса по маршруту Казань – Ашхабад.Туркменистан сегодня представляет серьезный интерес как для бизнес-соо...
В Radisson Kaliningrad новый генеральный управляющий
С декабря отель Radisson Hotel, Kaliningrad возглавил Питер Сиви, который сменил на этом посту предыдущего генерального управляющего Родерика Смита.
Мобильное приложение для такси: удобство и выгода
Сколько в каждой современной семье имеется смартфонов? И каково число таких семей в каждом городе? Большая часть этих пользователей являются потенциальными клиентами, пользующимися услугами такси Мартекс время от времени.
Покупатели QUELLE, OTTO, bonprix и Witt могут совершать возврат товаров через пункты Hermes.
Ключевые игроки российского онлайн-ритейла QUELLE, OTTO, bonprix и Witt начали предоставлять своим покупателям услугу обратной логистики через пункты выдачи заказов федеральной сети Hermes
Новый год в «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — вкусный ужин и веселое шоу по сюжету «Бриллиантовой руки»
Тариф «Новогодняя ночь» от мегакомплекса «Измайлово»: номер, банкет, шоу и много приятных сюрпризов!
Осуществление электромонтажных работ специалистами «МСК-Групп»
Компания «МСК-Групп», работающая в сфере обслуживания инженерных систем, предлагает провести электромонтажные работы на любом объекте.
14
декабря
2016
Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения
В связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.
Объем рынка частных пансионатов Санкт-Петербурга превысил 3000 мест
Проект 60+ подготовил первое публичное исследование рынка частных пансионатов по уходу за пожилыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
В этом году автосервис стал пользоваться большим спросом у потребителей.
Согласно данным департамента потребительского рынка Ростовской области за три квартала 2016 года жители Ростовской области потратили на ремонт и техническое обслуживание автотранспорта 6,8 млрд. рублей.
Букеты в каждый дом Новокуйбышевска доставит "Мир цветов"
Радовать любимых в Новокуйбышевске стало проще с открытием интернет-магазина цветов с доставкой «Мир цветов».
«Мадридский двор» ждет гостей к новому году
В центре Санкт-Петербурга, на Суворовском, 26 в конце декабря снова откроет свои двери известный петербургский ресторан «Мадридский двор».
13
декабря
2016
Причины типичных неисправностей СВЧ печей
Сервис "Мосремонт" предлагает услуги по ремонту электроплит, холодильников и другой бытовой техники.
Компания ВСС построила инженерную инфраструктуру нового торгового центра «МЕТРО»
В рекордно короткие сроки специалистами ВСС было смонтировано 11 систем, обеспечивающих надежную и бесперебойную работу нового центра мелкооптовой торговли компании «МЕТРО Кэш энд Керри»
Новый магазин «Дикая роза» доставит цветы Нижнекамцам!
В Нижнекамске теперь можно радовать коллег и близких живыми цветами, даже если у вас нет времени или возможности посетить цветочный магазин. Новый интернет-магазин «Дикая роза» доставит прекрасно оформленный букет прямо в руки адресату!
12
декабря
2016
Пакетное предложение от мегакомплекса «Измайлово»
Акция на проживание в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с 1 по 15 января 2017 года
Почта России доставит выплаты в 5 000 рублей 15 миллионам пенсионеров по всей стране
В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей 15 млн пенсионеров*.Выплата будет производиться граждан...
Беспилотные грузовики "Газелькин" появятся на улицах Петербурга
Уже весной 2017 года сперва на опытных площадках, а затем и на улицах Москвы и Петербурга начнутся опытные испытания и по их завершении к концу лета первые «беспилотники» уже должны будут обслуживать клиентов компании.
500 магазин Суши Wok: первая торговая точка после ребрендинга
В начале декабря в Москве состоялось торжественное открытие юбилейного, 500 магазина сети Суши Wok.Теперь под популярным брендом работают пять сотен торговых точек в более чем 100 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
14 декабря Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей
1С:Апрель Софт с большим удовольствием приглашает Вас, бухгалтеры и руководители, посетить Единый Семинар 1С.
В «СДД-Консалтинг» новая услуга
Компания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».
Сбербанк-2016: Новый МИР возможностей!
Армавир, 6 декабря. Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Армавирским отделением ПАО Сб...
11
декабря
2016
Рекламное агентство Goodinfo изготовило баннеры-завесы для второй очереди «Рубина»
В декабре 2016 года специалисты рекламного агентства Goodinfo изготовили баннеры-завесы суммарной площадью 1000 квадратных метров для открытия второй очереди торгового центра «Рубин» в Твери.
ХОЛОДИЛЬНИК НЕ МОРОЗИТ... ЧТО ДЕЛАТЬ?
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться нашу компанию, которая произведет ремонт качественно и быстро.
Сколько стоят услуги адвоката?
Сколько стоят услуги адвоката? Наверняка, такой вопрос приходит в голову только тем, кто попал в сложную ситуацию, в которой без профессионального юриста не разобраться. Надо сказать, что в жизни кажд...
10
декабря
2016
Вышивка лентами – снова в моде!
Вышивка лентами имеет солидную многолетнюю историю развития. На протяжении нескольких веков данный вид рукоделия совершенствовался, дополнялся новыми деталями, развивался и становился краше.
«Бусинка» - все, что нужно вышивальщице!
Рукоделие охватывает массу современных хобби, каждое из которых требует особого внимания. Систематическое занятие творчеством обязывает к развитию, заинтересованности и погруженности в свое хобби.
9
декабря
2016
Starbucks и Tencent объявляют запускают социальную подарочную акцию на WeChat в Китае.
Starbucks и Tencent объявляют о стратегическом партнёрстве и запускают социальную подарочную акцию на WeChat в Китае
Виды выплат, производимых на предприятии
Деятельность бухгалтерских структур на любом предприятии основана на работе с финансовыми ресурсами. В процессе начисления зарплаты сотрудникам компании они руководствуются действующими законодательными актами.
Юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» открыла офис в Эстонии
В декабре 2016 г. юридическая фирма «Ильяшев и Партнеры» открыла офис в Таллине, Эстония, расширив свою практику в страны Европейского Союза. Новый офис фирмы специализируется на юридическом обслуживании деятельности компаний в Эстонии.
8
декабря
2016
Существует ли идеальный новогодний подарок?
Декабрь – месяц, когда перед каждым из нас встает вопрос «Что подарить на Новый год близким и любимым людям?». Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализиро...
Компания "Окна Экватор" предлагает новые технологии замены стеклопакетов
Окно – важный элемент любого современного интерьера, который не только оберегает помещение от внешних факторов, но и помогают создать комфортную привлекательную обстановку. Если вы ищите качественные ...
«Арионмед» быстро обслуживает клиентов с «1С»
Эксперты «1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед».
Анализ рынка клининга в Москве и Московском регионе
В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка клининговых услуг в Москве и Московской области.
Отдыхайте и экономьте в «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — скидка на все номера с 1 по 23 декабря
Акция «Декабрьская распродажа» от гостиничных мегакомплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличный повод провести время в Москве.
Softkey.ua приглашает на online мастер-класс по новым опциям и возможностям Office 365!
Компания «Софткей-Украина» приглашает на online мастер-класс по новым опциям и возможностям Office 365!
Вы еще не были в «Маргаритках»? Мы ждем вас! - Новый интернет-магазин цветов открылся в Саратове.
Осчастливить любимых теперь проще с открытием интернет-магазина цветов «Маргаритки» в Саратове. Без труда можно выбрать букет, заказать цветочную композицию или свадебное оформление.