Отраслевые новости по годам

29
сентября
2016
В китайском Лэшане успешно прошла Третья сычуаньская международная туристическая ярмарка
В китайском Лэшане успешно прошла Третья сычуаньская международная туристическая ярмарка
S7 Airlines получила награду Business Traveller Awards
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, получила премию Business Traveller Russia and CIS Awards за лучшую программу лояльности S7 Priority. Премия вручается за достижения и инновации в сфере делового туризма.
S7 Airlines открывает рейсы Новосибирск – Екатеринбург
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает регулярные рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом. Авиабилеты уже в продаже.
Компания Miral открывает новое лицо Острова Яс
Компания Miral открывает новое лицо Острова Яс
На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»
Выставочный салон «Интерполитех» приглашает на демонстрацию средств обеспечения госбезопасности. В павильоне ¹ 75 ВДНХ будут работать 5 экспозиций.
Система CONTACT стала принимать платежи в адрес туроператора «Дельфин»
Оплатить услуги туристического оператора «Дельфин» стало возможно в пунктах приема платежей системы CONTACT, расположенных в России и ряде стран ближнего зарубежья.
Спецпредложение Дэн Браун Инферно Флоренция Hotel Brunelleschi
Данное спецпредложение позволит гостям окунуться в приключения Роберта Лэнгдона, главного героя новой книги Дэна Брауна, действие которых происходит в г Флоренция. Отель "Брунеллески" – одно из упомянутых мест.
Традиционное «Рождество со Звездами» 2017 года в Риме!
Представляем вашему вниманию новый русский праздник "Рождество под звездами и со звездами"
28
сентября
2016
В сети AZIMUT Hotels появилось два новых объекта
Компания AZIMUT Hotels и компания «Роза Хутор» заключили контракт на управление двумя объектами горного курорта «Роза Хутор» в Сочи. С 01 октября 2016 года расположенные на курорте отель Freestyle Ros...
Опыт с «Картой Флоренции» Hotel Brunelleschi
Предложения и Промоакции Brunelleschi Hotel Firenze Italia
Более 3000 человек стали рекордсменами Гиннесса вместе с «Музенидис Трэвел»
4 сентября 2016 года компания «Музенидис Трэвел» поставила мировой рекорд Гиннесса по нарезанию греческого салата - 20 тонн 100 килограмм.
27
сентября
2016
Сербия привезла в Москву Музей Николы Теслы
В рамках выставки «Отдых/Leisure» 21-24 сентября 2016 года в Москве Национальная Туристическая Организация Сербии предоставила возможность всем гостям перенестись в белградский музей Николы Теслы
Ленивые завтраки в The 21 Food Market
Завтраки в The 21 для тех, кто любит подольше поспать и сытно поесть, начинают подавать в полдень. Безусловный плюс в том, что все блюда доступны в любой час работы The21 Food Market. Завтрак легко мо...
ИА Монитор поздравляет со Всемирным днем туризма! Насколько развитие российского туризма связано с общемировыми тенденциями?
"Туризм для всех — поощрение всеобщей доступности туризма" - так звучит тема дня туризма (World Tourist Day) - 2016
«Интерактивное приключение по Москве от Toy.ru»
11 сентября в честь дня города на Новом Арбате прошло интерактивное путешествие по Москве при поддержке сети магазинов Toy.ru.
Когда откроют Египет?
Вопрос о возобновлении авиационных рейсов между Россией и Египтом на сегодняшний день остаётся открытым. До сих пор нет точной информации, когда отечественные туристы смогут посещать полюбившиеся египетские курорты.
В Электростали состоялись Легкоатлетический пробег памяти С.И. Золотухи и «ТВЭЛопробег», посвященные 20-летию АО «ТВЭЛ»
В минувшие выходные в г. Электростали Московской области состоялся 30-й Легкоатлетический пробег памяти Саввы Ивановича Золотухи.
26
сентября
2016
Разнообразие предложений речных прогулок в Подмосковье
У горожан сегодня довольно много предложений провести свободное время. Здесь можно встретить, как мероприятия в городской черте (разнообразные квесты для детей и взрослых, экскурсии, фестивали, концер...
25
сентября
2016
Астролог Ольга Аристова на "Балу Цветов" в Монако
в Монако прошел 10-ый юбилейный "Бал Цветов"
24
сентября
2016
Новый сайт игр с шариками онлайн
Лучшие развлечения – доступные и весёлые, такие как игры с шариками. Особенно радует тот факт, что все они собраны вместе. Встречайте, специально для любителей лучших развлечений открыт сайт lines-shariki.ru с множеством игр.
22
сентября
2016
Новая игра из знаменитой серии игр от Lego
В основу сюжета положена последняя серия саги о Звёздных войнах – Пробуждение силы. Сюжетная линия полностью соответствует популярному фильму, но имеет свою увлекательную особенность: игроки познакомятся с развитием сюжета между 6 и 7 эпизодами!
Отель «Пале Рояль» – партнер марафона «Европа-Азия»
Отель «Пале Рояль» выступил партнером международного марафона «Европа-Азия», который прошел 7 августа 2016 года в Екатеринбурге, и разместил иногородних участников этого события на специальных условия...
21
сентября
2016
«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход».
17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели но...
20
сентября
2016
Nochi.com - новый игрок на рынке онлайн-бронирования отелей
С развитием направления самостоятельного туризма сервисы по бронированию отелей, авиабилетов, автомобилей в разных странах мира стали набирать популярность.Сервис по онлайн-бронированию гостиниц "Ночи...
AZIMUT Отель Санкт-Петербург встречает осень новым сезонным меню
В ресторане AZIMUT Отель Санкт-Петербург – новое сезонное меню с осенними блюдами. Особое внимание шеф-повар уделил таким продуктам, как осенние грибы-лисички, тыква, мед. Основу меню составляет италь...
Выбираем отель в Киеве
Осенняя столица Киева привлекает внимание многих туристов со всех сторон света. Именно в это время года здесь можно наслаждаться многочисленными зелеными парками, скверами и лесами, где растут деревья...
Россия представит волшебные туристские маршруты и города FIFA 2018 на выставке IFTM TOP RESA
Россия представит на парижской международной выставке IFTM TOP RESA туристский потенциал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
19
сентября
2016
Лучший турагент Астрахани пустился в бега?
Главный бухгалтер турфирмы обвиняемый в хищении более трёх миллионов рублей «прогулял» своё итоговое судебное заседание. Суд огласил приговор в отсутствие осужденного: виновен, три года колонии, меру пресечения изменить на заключение под стражу
Москвичи-путешественники или кто чаще других отдыхал в этом году в России
Кто чаще других россиян путешествовал по России в 2016 г., подсчитали специалисты «АльфаСтрахование», проанализировав данные о продажах полисов страхования путешествующих по России.
Перевернутая корова и запятые под столом
Перевенутая корова и запятые под столом – это только начало, и это не всё, что предстоит встретить в новой увлекательной игре«Ребусы».
17
сентября
2016
Началось бронирование горнолыжных туров
«Роза Хутор» - модный и демократичный курорт международного уровня. Это комплекс с развитой инфраструктурой, который может принимать гостей в любое время года.
16
сентября
2016
Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» подарила жителям Электростали четыре площадки для воркаута
В г. Электростали ввели в эксплуатацию четыре площадки уличных тренажеров для занятий физической культурой и спортом под открытым небом.
Самый большой греческий салат в мире приготовлен в Москве!
воскресный день, 4 сентября этого года, на главной площади столицы состоялось грандиозное мероприятие, посвящённое закрытию фестиваля «Спасская башня» - более 1000 человек приняли участие в приготовлении греческого салата.
Открыто раннее бронирование зимних направлений
Теплые восточные страны радушно принимают туристов в любое время года. К услугам путешественников – отдых на любой вкус и комфортабельные отели в Таиланде, Вьетнаме и Индии.
15
сентября
2016
Что за туризм – религиозный?
Религиозный туризм по-другому называют «паломничество», что означает путешествие с какими-либо намерениями. Паломничество является довольно старой формой туризма и имеет свою древнюю историю. Самыми р...
Какой минимальный комплект снаряжения для дайвинга?
Дайвинг - необходимое оборудование, советы
Бренд AZIMUT Hotels отмечает десятилетний юбилей
Бренд российской сети отелей AZIMUT Hotels в сентябре отмечает десятилетний юбилей. В 2006 году бренд объединил 7 отелей в 7 городах России. Сейчас сеть включает 25 отелей, это более 8000 номеров в Р...
Авторские туры по Нижнему Новгороду от туроператора "ОрбитаАрт" для школьников
Сотрудники турфирмы "ОрбитаАрт" разработали экскурсионные туры в Нижний Новгород с мастер-классами и экскурсионной программой для школьников и учителей, которые много путешествуют.
ICS Travel Group приглашает во Францию на термальный курорт Виши
Программы по оздоровлению в SPA Hotel Celestins 5*
14
сентября
2016
Выбор приводов (оружия) для игры в страйкбол
Часто новички не знают, как выбрать страйкбольный привод, которые покупают свое первое «оружие».
День рождения на теплоходе от компании River-travel – незабываемый и яркий праздник
Как известно, день рождения бывает только раз в году, поэтому следует сделать этот день особенным и незабываемым. Компания River-travel поможет отпраздновать день рождения весело и недорого, предостав...
Мастер - классы для детей в центре города от ДРЦ "ГулливериЯ"
ДРЦ «ГулливериЯ» 17 и 18 сентября приглашает научится изготавливать открытки по технике квилинг. Так же вас ждут бесплатные мастер-классы по английскому языку и семейные соревнования на игровых аппаратах с призами.
Монтепульчано - жемчужина Тосканы, Hotel Panoramic
Культурное наследие эпохи Возрождения
Отель «Ялта-Интурист» продолжает вручать короны
В отеле "Ялта-Интурист" прошел очередной конкурс красоты.
13
сентября
2016
Райский отдых в Санремо - Hotel Paradiso
Отель Парадизо раcполагается в 100 метрах от пляжа и велосипедной дорожки, что лентой вьётся вдоль берега моря, а также всего в нескольких шагах от знаменитого Казино Сан-Ремо.
Валерий Захарьин: история вина с крымским характером
Начавшийся сбор винограда делает особо привлекательными экскурсии «Автохтонные и авторские вина Валерия Захарьина» под Бахчисараем, в ходе которых туристы не только узнают историю виноградарства Крыма...
Общегородская кототерапия: выставка-пристройство осенних котов
Выставка-пристройство «осенних» котов пройдет в Санкт-Петербурге 16 сентября. Акция по пристройству кошек проводится ежемесячно в рамках проекта «Все оттенки кошачьего» в первом в России котокафе «Республика кошек».
12
сентября
2016
Прекрасный отель Colosseum, восхитительная терраса с видом на вечный город Рим
Отель Colosseum находится в историческом центре Рима, на тихой улице, между Базиликой Санта Мария Маджоре и Колизеем
Свадьба в отеле принцев, Ваша любовь достойна королевства - Grand Hotel Principe di Piemonte
Бракосочетание в Версилии - Гранд Отель Принчипе ди Пьемонте