Отраслевые новости по годам

8
ноября
2016
Сауны в Воронеже - традиционный отдых по приемлемым ценам
Отдых в сауне, столь популярный в Воронеже, стал неотъемлемой частью жизни горожан. Это объясняется прежде всего его относительной дешевизной и, конечно же, прекрасной возможностью совместить приятное...
Worldwide AQUATON DAY в Москве. Благотворительный аквамарафон
12 ноября в Москве пройдет международный благотворительный аквамарафон Worldwide AQUATON DAY 2016, участниками которого станут 78 стран мира.
FairMedOnline расширяет своё присутствие в отрасли глобального медицинского туризма и приобретает Caremondo
FairMedOnline расширяет своё присутствие в отрасли глобального медицинского туризма и приобретает Caremondo
«Послы» Саньи завершили 15-дневное путешествие по китайскому тропическому раю
«Послы» Саньи завершили 15-дневное путешествие по китайскому тропическому раю
Георгий Евгеньевич Коньков – учредитель компании Боргер – стал героем программы “Путешествие с плюсом” на телеканале Про Бизнес
На этот раз речь шла о Карелии – одном из любимых мест отдыха Георгия Конькова. Почему именно Карелия? Как окунуться в очарование нетронутой природы? Как испытать себя при сплаве по рекам? На эти вопросы и отвечал учредитель копании Боргер.
Круизы по Байкалу. Туры на Байкал из Москвы.
Круизы по Байкалу - компания "RussiaDiscovery-Байкал." Туры на Байкал из Москвы. Активный отдых на Байкале: джип-туры, сафари на квадроциклах, пешие прогулки, теплоходные экскурсии, водные и конные туры, рафтинг. Ценителям зимнего отдыха: горные лыжи, катание на собаках, коньки, снегоходы. Организуем корпоративный отдых и деловые встречи на Байкале. Сезонные скидки, вкусные цены.
Фестиваль молодых семей приглашает Петербуржцев поделиться рецептом семейного счастья
26 ноября в творческом пространстве «АРТМУЗА» (13 линия В. О., дом 70-72) состоится Фестиваль молодых семей.
Книга «Страхи. Энциклопедия человеческих фобий» А. Кананина уже в продаже
В первую очередь она будет интересна рядовым читателям, тем, кто не является профессиональным психиатром, но активно интересуется темой фобий и хочет разобраться в своих страхах и страхах окружающих л...
7
ноября
2016
Число виз в Испанию за год выросло на 22% за счет россиян и китайцев
Число виз в Испанию, выданных за последний год, выросло на 22%. При этом уровень отказов снизился на 40%. Это стало возможным благодаря смягчению визовой политики, усилиям консульств в развивающихся странах, в том числе России и Китае.
«Зона риска»: ТОП-5 стран, где российские туристы чаще всего попадают в неприятности
Аналитический центр «АльфаСтрахование» составил список стран, в которых путешествующие россияне чаще всего испытывали проблемы со здоровьем в этом году и были вынуждены обращаться в свою страховую компанию за организацией медицинской помощи.
«Инфофлот» подарил автомобиль победительнице акции
Круизная компания «Инфофлот», одна из крупнейших на российского рынка, разыграла грандиозный приз среди своих туристов – автомобиль марки Volkswagen и 18 круизов разной продолжительности на теплоходах «Созвездие Инфофлота» в навигацию-2017.
S7 Airlines и Singapore Airlines подписали код-шеринговое соглашение
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и а Singapore Airlines подписали код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов в Сингапур из городов России. Авиабилеты уже в продаже.
S7 Airlines открывает рейсы Новосибирск – Екатеринбург
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 ноября 2016 года начинает выполнять прямые рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом.
Отдых в Карелии
Отдых в регионе Карелия всё больше приобретает статус нового и интересного. В последнее время тут появилось много новых не раскрученных брендов, на которые стоило бы уделить внимание.
GAC Motor совместно с природным заповедником Саньцзянюань и Всемирным фондом дикой природы будут защищать важнейший китайский источник пресной воды
GAC Motor совместно с природным заповедником Саньцзянюань и Всемирным фондом дикой природы будут защищать важнейший китайский источник пресной воды
4
ноября
2016
Новый рекорд Украины – 24 часовой марафон!
На картинг-центре «Жажда Скорости» прошел невероятный по продолжительности и уникальный по формату марафон на картах «24 часа Жажды Скорости».
Пазлы для детей 2
Замечательным выбором развивающей детской игры головоломки станут пазлы для детей. Частенько можно столкнуться с ситуацией, когда родители с ребенком путешествуют в транспорте или другом общественном ...
Cтоимость сезонных ски-пассов на курортах Красной Поляны
елимся полезным обзором на стоимость сезонных ски-пассов на курортах Красной Поляны!
3
ноября
2016
U-ON.Travel и Uniteller: лучшее решение для турбизнеса
Завершена интеграция платёжного модуля Uniteller и системы CRM для туристического бизнеса U-ON.Travel!
Как найти туристические сокровища российских регионов.
Меняем Санта-Клауса на Кыш -Бабая, а кока-колу на медостав. Очаровываемся Шишигами и Кикиморами, дегустируем 85 сортов пельменей. Печем оладьи и коптим рыбу. Пересаживаемся из экскурсионного автобуса ...
2
ноября
2016
Московский 3D-Воображариум в первый день каникул посетило рекордное количество школьников
Новая коллекция 3D-картин с героями популярных мультфильмов, открытие которой в московском 3D-Воображариуме приурочили к осенним школьным каникулам, стала центром внимания посетителей всех возрастов.
1
ноября
2016
Отдых на море в ноябре: ТОП-5 бюджетных вариантов
Конец осени - время депрессий, гарантированно справится с которой поможет качественный отдых на солнечном пляже. Итак, давайте посмотрим самые бюджетные направления для отдыха на морском побережье. Куда поехать на море в ноябре?
SPSR Express запустила доставку багажа и спортивного снаряжения на курорты в Сочи
SPSR Express запустила доставку багажа и спортивного снаряжения на курорты в СочиSPSR Express представляет любителям зимних видов спорта и сочинских горнолыжных курортов уникальную акцию – «Путешеству...
Водонепроницаемые чехлы для видеокамер . Заказывайте!
Поездка на озеро ? Турпоход на байдарках, рыбалка, водные виды спорта ? Непромокаемые чехлы для мобильных телефонов . Наша продукция пользуется огромным спросом среди любителей водных видов спорта, любителей рыбной ловли, моряков и многих других людей, любящих активный отдых на воде. Но еще большее количество людей покупает её в отпуск к морю . С помощью наших рюкзаков и сумок Вы сохраните свои вещи сухими и чистыми. Вы будете спокойны за свои девайсы, которые всегда с вами на воде, в воде и под водой. С помощью чехлов, находясь в воде, можно как обычно пользоваться камерой , делать отличные фотографии, сохранять важные вещи . Наши товары адресованы людям активного образа жизни, которые понимают толк в качественном снаряжении и предпочитают свою жизнь делать комфортной. Мы предлагаем Вашему вниманию богатый выбор сумок с доставкой заказчику. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
31
октября
2016
Эскейп-комната Пила-чистилище – Только положительные отзывы
Ну кто из нас не любит положительные эмоции, интересные впечатления, загадки и приключения?
«Маринс Парк Отель Новосибирск» на «Сибирском фестивале бега»
«Сибирский фестиваль бега» проводится в столице Сибири уже в 19 раз. Развитие спорта и пропаганда здорового образа жизни – один из основных элементов жизни города.
29
октября
2016
Туры для сборных групп
 Хотите отравиться в путешествие, которое бы на всех этапах оставило только положительные впечатления? Тогда поспешите обратиться в туристическое агентство «На семи холмах», которое удовлетворит ...
На старт, внимание, марш: детский марафон с "Кигли Мигли"
Приближаются осенние каникулы, и агентство детских праздников "Кигли Мигли" приготовило для школьников увлекательный марафон. В программе - всё, что привлечет внимание энергичных и неугомонных ребят.
28
октября
2016
S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 30 октября 2016 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2017 года включительно.
S7 Airlines увеличила пассажиропоток на 27%
Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за сентябрь 2016 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 346 739 пассажиров, что на 27,3% больше, чем в сентябре 2015 года.
В новом отеле Shangri-La Hambantota Resort уже отдыхают первые туристы
На юге Шри-Ланки, рядом с городом Хамбантота, на месте бывшей кокосовой плантации, начал работать новый отель Shangri-La’s Hambantota Resort & Spa.
Дешевые авиабилеты на Шри-Ланку в ноябре и декабре 2016 года
Компания Глобал Холидей представляет информацию о наиболее дешевых ценах на авиабилеты на ноябрь и декабрь месяцы 2016 года.
27
октября
2016
Веселые будни в клубе детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА»
Клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА» готов поделиться знаниями и подарить массу ярких впечатлений всем мальчишкам и девчонкам 4-11 лет.
MAGELLAN занял первое место в конкурсе лучших проектов информатизации
Имена победителей конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае — 2016» стали известны 20 октября на церемонии закрытия IX Алтайского регионального ИТ-Форума
«AURA Fashion Market» ждет гостей!
С 4 по 6 ноября торгово-развлекательный центра «АУРА» превратится в творческий «AURA Fashion Market»!
Оренбуржье и Казахстан стремятся к наращиванию взаимных турпотоков
26 октября 2016 г. в Оренбурге прошел Международный туристический форум «Туристический потенциал России и Казахстана (на пути к ЭКСПО-2017)», организованный АНО «Содружество народов Евразии».
26
октября
2016
Уникальный парк развлечений открылся в Петербурге в Большом Гостином Дворе
Первый в России парк виртуальной реальности открыл свои двери для жителей Северной столицы
Экскурсовод Каменец-Подольский
Экскурсии и туры в старинный Каменец-Подольский, а так же в Хотин И Бакоту.
Эскейп-комната: Пила - чистилище
Квест-игры все больше завоёвывают популярности. И это действительно оправдано, ведь такие игры интересны, оригинальны и увлекательны.
Пазлы для малышей 2
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какие интересные игры придумали наши предки. Среди них много игр головоломок, в которые интересно играть и в наше, современное время. Вооружившись планшетом и на...
25
октября
2016
Горящие путевки в пансионат со скидкой до 15% до 30 октября
Пансионат Подлипки организовал акцию, в рамках которой каждый клиент может приобрести горящие путевки в санаторий со скидкой до 15 %. Такая акция продлится весь октябрь вплоть до 30 числа месяца.
Razlet.RU
Открытие нового прямого направления из Новосибирска.
ПандаПарк, который живет под крышей
Зимний сезон 2016 – 2017 станет первым сезоном работы сразу трех крытых ПандаПарков.
Игры пазлы для детей
Если ваш малыш только начинает знакомство с планшетом, то ему будет полезно поиграть в новую игру в пазлы от компании SBitsoft.com (http://sbitsoft.com) – производителя развивающих игр.В отличие от об...
24
октября
2016
25 самых популярных блюд ресторанного маркета The 21 на Новом Арбате
В ресторанном маркете The 21 на Новом Арбате представлено 25 концепций и у каждого участника есть одно самое популярное блюдо.
В Мурманске появился «Морской волк»
21 октября в обновленном сквере у здания Тралфлота открыли символичный памятник «Морской волк»: на восьмиметровой высоте расположился моряк, а у подножия скульптуры установлен телескоп. Жизнь многих мурманских семей связана с морем.
Большая Игра
В Москве 3-4 декабря 2016 в отеле “Молодежный” состоится фестиваль психологических и бизнес-игр
На российско-казахстанском туристическом форуме в Оренбурге презентуют выставку «Астана ЭКСПО-2017»
26 октября 2016 г. в городе состоится презентация Всемирной выставки, которая пройдет в столице Казахстана с 10 июня по 10 сентября 2017 г.
Компания «РЖД Тур» запустила информационный проект «Железная дорога для школьников»
20 октября 2016 года, состоялся первый мастер-класс в рамках информационного проекта «Железная дорога для школьников». Мероприятие, организованное компанией «РЖД Тур» и Московским детско-юношеским цен...
23
октября
2016
Катание на лошадях - к удовольствию и на пользу здоровья
Катание на лошадях – один из самых оригинальных и запоминающихся видов досуга. Если вы хотите удивить своего близкого человека, организовать незабываемое романтическое свидание или просто увлекательно...