Отраслевые новости по годам

30
декабря
2016
Уважаемые гости РЭД КОД БАРА! С Новым годом и Рождеством!
Уважаемые гости РЭД КОД БАРА! С Новым годом и Рождеством! Наступают самые волшебные и долгожданные праздники – Новый год и Рождество!
29
декабря
2016
В Москве появился первый в мире мессенджер для пассажиров метро который поможет людям провести новогоднюю ночь еще более незабываемо!
В преддверии новогодних праздников компания Just выпустила релизную версию приложения „Кто в метро“— единственный сервис, позволяющий находить людей в одном поезде или в вагоне и общаться со всеми пас...
28
декабря
2016
Усатые праздники вместе Pringles!
Когда традиционные новогодние развлечения уже надоели, Mr. Pringles приглашает всех желающих окунуться в атмосферу «усатого праздника» на катке в Cаду «Эрмитаж».
Ещё больше туристов приезжают в китайский Гирин, чтобы полюбоваться «Шангри-Лой льда и снега»
Ещё больше туристов приезжают в китайский Гирин, чтобы полюбоваться «Шангри-Лой льда и снега»
В Архангельске созданы условия для привлечения серьезных инвестиций в развитие туристической инфраструктуры
К концу 2017 года в Архангельске, планируется полностью завершить строительство первого многофункционального общественно-делового центра европейского класса DELTA, в состав которого входит самая северная в мире гостиница Novоtel.
27
декабря
2016
Парк «Сокольники» и Colgate приглашают на бесплатные занятия по фигурному катанию
26 декабря 2016 года, Москва – Практически всю зиму по выходным дням посетители катка «Лед» парка «Сокольники» смогут бесплатно научиться основам фигурного катания. Специальная акция организована комп...
Первый концерт группы «Дореволюционный Советчик» в Санкт-Петербурге
5 января 2017 г. в Backstage club группа представит свой новый альбом.
26
декабря
2016
Самые популярные новогодние направления оздоровительного отдыха в России
Ассоциация оздоровительного туризма проанализировала самые популярные запросы россиян на отдых в санаториях РФ в новогодние праздники.
Новый выгодный тариф «Автофортуна» в прокате CarTravel
Ключевыми особенностями предложения является гарантия получения автомобиля в необходимое время и отсутствие возможности выбрать марку автомобиля, компенсирующееся самой выгодной ценой, по сравнению с другими тарифами компании
Пивной Паб ДЖЕЙМС БАТЛЕР PUB&SHOW
Для всех любителей отдыха в стиле Дикого Запада, с самом центе Тюмени, вновь открыл свои двери легендарный и в Паб «Джеймс Батлер».«Джеймс Батлер» Pub & Show Приглашает вас окунуться в атмосферу тради...
23
декабря
2016
Мобильное приложение FindOut — удобный путеводитель с картами и аудиогидом
Компания Devincy сообщает о запуске финального тестирования мобильного приложения для туристов – FindOut, способного предоставить быстрый доступ к истории любой достопримечательности, для этого достаточно навести на нее камеру своего гаджета.
Мобильное приложение FindOut - путеводитель с картами и аудиогидом!
Компания Devincy сообщает о запуске финального тестирования мобильного приложения для туристов – FindOut, способного предоставить быстрый доступ к истории любой достопримечательности, для этого достаточно навести на нее камеру своего гаджета.
Более 150 сильнейших молодых спортсменов из Татарстана примут участие в первенстве республике по лыжным гонкам.
Более 150 сильнейших молодых спортсменов из Татарстана примут участие в первенстве республике по лыжным гонкам.
«Мебельный базар» подарил благотворительную новогоднюю сказку
Нижегородский ТЦ «Мебельный базар» представил детям городской школы-интерната ¹95 сказку с пиратами, Дедом Морозом и Снегурочкой, а в конце – вручил ученикам новогодние сладкие подарки.
22
декабря
2016
МИСС МОСКВА СИТИ
Финал битвы за титул «Мисс Москва-Сити»15 декабря в башне «Город Столиц» центра Москва-Сити, состоялось уникальное для бизнес-сообщества событие - финал конкурса «Мисс Москва-Сити»! Его организаторы с...
21
декабря
2016
Продажа билетов на новогоднее сказочное мегашоу от Kassir.ru
Национальный билетный оператор Kassir.ru информирует об уникальном мероприятии, которое пройдет в период с 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Мероприятие приурочено к выходу на большие экраны...
20
декабря
2016
Краснорукие таморины появились в «РучномZOOпарке» ЦУМа
С недавнего времени посетители ЦУМа могут наблюдать за новыми обитателями «Ручного ZOOпарка» - краснорукими таморинами.
Канарские острова побили рекорд по числу бизнес-туристов и заработали 31 млн евро
Благодаря большому количеству конференц-центров для проведения масштабных бизнес-мероприятий, в прошлом году Канары приняли более 29 тыс. туристов сектора MICE.
AZIMUT Отель Олимпик Москва стал «Лучшей гостиницей категории 4*» по версии премии «Путеводная звезда»
14 декабря прошло торжественное вручение 17-ой ежегодной премии «Путеводная звезда». «Путеводная звезда» - единственная некоммерческая профессиональная премия, призванная отметить лучшие предприятия т...
19
декабря
2016
Калининградский отель Radisson дважды стал победителем конкурса Министерства по туризму
Отель «Radisson Kaliningrad» занял первое место в конкурсе «Талант гостеприимства-2016», организованном региональным Министерством по Туризму, сразу в двух номинациях
Лучшие из лучших на фестивале Taste of Moscow 2017!
Самые интересные и популярные рестораны Москвы, а также шеф-повара из России и Европы каждое лето собираются на фестиваль Taste of Moscow, чтобы продемонстрировать и дать возможность попробовать свои лучшие блюда.
Праздничное настроение на HISTORY
В конце декабря телеканал покажет лучшие выпуски самых популярных программ Конец года – идеальное время для того, чтобы отдохнуть дома, укрывшись от морозов, и посмотреть любимый телеканал. В честь пр...
16
декабря
2016
Отель «Ялта-Интурист» приглашает на «МЕГА ДЕНЬ»!
Проект «МЕГА ДЕНЬ» в отеле «Ялта-Интурист» стартовал несколько месяцев назад. За это время его участниками стали несколько тысяч человек.
Вышел заключительный номер 2016 года журнала "Россия 4D"
Сдвоенный номер журнала, посвящённый югу Брянской области. Тема номера: "Где искони с лучом Европы Востока дальний луч скрещён..."
Речные круизы от "ВолгаWolga"
В навигации-2017 Теплоходная компания «ВолгаWolga» организует речные круизы на 4-палубном теплоходе «Владимир Маяковский» и на 3-палубных теплоходах «Михаил Кутузов», «Павел Бажов», «Капитан Пушкарев».
Анонсы новогодних праздников в Юго-Восточной Азии теперь представлены в Facebook
Туристы, планирующие встретить Новый Год в странах этого региона, могут легко и быстро найти анонсы мероприятий на одной площадке или выбрать их по хештегу в соцсети
В Петербурге открывается единственный в России Музей логистики
17 декабря 2016 года в в Санкт-Петербурге на Кожевенной линии В.О., д. 30 состоится открытие обновленного Музея логистики – единственного музея данной тематики в Восточной Европе и первого в мире музея, построенного из морских контейнеров.
Казань-Ашхабад: новый рейс авиакомпании Turkmenistan Airlines
Авиакомпания Turkmenistan Airlines с 14 декабря начала регулярные полеты между Ашхабадом и Казанью: рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Время в пути между столицами Татар...
15
декабря
2016
Каждому к Новому году – собственную цифровую елку от «Ростелекома»
«Ростелеком» представляет новогоднюю онлайн-игру «Моя Ёлка». Все желающие могут посадить в любом месте России и мира собственную цифровую ёлку.
Первая Благотворительная Семейная Елка на ВДНХ
"Союзмультфильм" и компания "Театральное дело" представляют "День семьи с любимыми героями "Союзмультфильма" на ВДНХ!
«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шиком
Туристическое агентство «Авиагоризонт» предоставляет уникальную возможность отметить главный праздник года в «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа».
ICS Travel Group приглашает в Гранд тур по Китаю
От Пекина до Шанхая. Перелет а/к "Аэрофлот", продолжительность в туре 10 д./ 9 н.
Вадим Панов и компания «Байтэкс» выпустили два новых приложениядля iOS и Android
Писатель-фантаст Вадим Панов и компания «Байтэкс» спешат обрадовать юных поклонников мира фэнтези. В свет вышло два приложения для iOS и Android – книга «Ириска и Звезда Забвения» и текстовый квест «Ириска и Водяная Хмарь».
Miral объявил о планах создания тематического парка SeaWorld на Острове Яс в Абу-Даби
Miral объявил о планах создания тематического парка SeaWorld на Острове Яс в Абу-Даби
Елки в Космик
Со 02 по 08 января 2017 года в парках развлечений Космик пройдут традиционные новогодние представления для детей «ЕЛКИ в КОСМИК» с ежедневными программами.
14
декабря
2016
Hotels24.ua: бронирование отелей по Украине и миру
Никто не любит сюрпризы, если дело касается отдыха. Предварительное бронирование номера позволяет сэкономить время, нервы и ресурсы. Для людей разумных и рациональных и был разработан сервис по бронированию отелей Hotels24.ua.
Старт интеллектуальной игры в Рэд Код Баре
Уважаемые гости! В нашем уютном крафтовом баре в центре Москвы запускается воскресная интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?».
Более 25 тысяч туристов посетили винзаводы ГК INKERMAN в 2016 году
В 2016 году более 25 тысяч туристов из России, ближнего и дальнего зарубежья посетили с экскурсиями винзаводы ГК INKERMAN, расположенные в Инкермане и поселке Угловое, а также собственные виноградники...
Танец улиц Ямайки: мастер-класс в «Открытой студии Европы Плюс» в ТРЦ «АУРА»
17 декабря в 18-00 в Открытой студии «Европы плюс» в ТРЦ «АУРА» пройдет мастер-класс по танцу в стиле dancehall от Валерии Стефаненко.
13
декабря
2016
Гриль, барбекю и мангал: в чем разница между этими приспособлениями?
Первый мангал был изобретен еще в тот день, когда наш с вами предок впервые узнал, что на костре можно жарить мясо. Это был первый доисторический шашлык. Сегодня прогресс дошел до современных барбекю ...
Сеть кинотеатров MULTIPLEX открывает в Днепре первый IMAX®-зал
14 декабря 2016 года начнет работу первый зал IMAX в Днепре. IMAX появится в трехзальном кинотеатре MULTIPLEX в ТРЦ «Дафи» по адресу: бул. Звездный, 1А.
На базе отдыха «Дубки» проводят новый мастер-класс
Мастер-класс по корнепластике можно пройти на базе отдыха «Дубки»
12
декабря
2016
Новогоднее пиво и пиво от простуды
Благодаря serh и spbblog, у нас с С. уже появилась практически пятничная традиция – дегустировать очередное пиво в баре “Bar O’Beer”.
Расписание круизов по рекам России на 2017 год: Выбирайте свой вариант отдыха на теплоходе
С конца апреля начинается сезон речных круизов по России. Почти до середины октября белоснежные красавцы-теплоходы будут скользить по водной глади Волги, Оби и других российских рек. Хотите отправитьс...
Позвони Дедушке Морозу в ЦУМе!
В канун Нового года ЦУМ по традиции приглашает всех посетителей совершить звонок Дедушке Морозу и поделиться с ним своими заветными желаниями.
По инициативе регионального штаба ОНФ в Челябинске открыт Центр пара-каратэ
Первый в России специализированный центр японского боевого искусства открылся в Челябинске…
9
декабря
2016
Отправься в путешествие на Кипр с персональным гидом
Отличный отдых гарантирован, так как за его организацию берется компания Кипрус Про. На сайте https://kiprus.pro/ очень просто забронировать экскурсию, заказать билеты на самолет, найти комфортабельны...
8
декабря
2016
В Воронеже пройдет турнир восточных боевых искусств.
Более 500 спортсменов соберутся в городе 11 декабря!
Приведи друга – получи скидку 10 % на клубную карту СОК «Чайка»
С 28 ноября 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» стартует акция «Приведи друга – получи скидку». Теперь ходить в любимый бассейн вместе с близкими будет не только приятно, но и выгодно.